Пронина Светлана Александровна,врач узи - Челябинск
5.8

Пронина Светлана Александровна
Челябинск

Стаж 21 год

Пронина Светлана Александровна, Челябинск: врач узи, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

Обновлено 07.06.2021

(351) 242-03-74
ул. 5-я Электровозная, д. 5

Профиль лечения

• 2000
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
  • 2002
    Уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Уральский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (скрининг преэклампсии)
  • 2021
    Южно-уральский государственный медицинский университет (фетальные аномалии)
  • 2021
    Южно-уральский государственный медицинский университет (скрининг преэклампсии)
  • 2021
    Южно-уральский государственный медицинский университет (фетальная эхокардиография)
  • 2021
    Южно-уральский государственный медицинский университет (допплерометрия)
  • 2021
    Южно-уральский государственный медицинский университет (скрининг для оценки шейки матки)

• 2001
    Ультразвуковая пренатальная диагностика
    МЕЖДУНАРОДНЫЙ СЕРТИФИКАТ FMF
    Ультразвуковая диагностика в акушерстве и гинекологии
    Ультразвуковое исследование в гинекологической практике
    Международный сертификат о прохождении курса FMF

Пронина Светлана Александровна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Приём очень понравился. Делала УЗИскрининг. Все доходчиво объясняет, показывает. Отношение не сравнить с больницей.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
0.0 нормально
Возможно
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Первый скрининг по беременности выполнен хорошо, все показатели были верными, в процессе врач работает без комментариев. Но Светлана Александровна не увидела дермоидной кисты на яичнике размером 6,5 см, что являлось серьезной угрозой беременности. Хорошо, что я обратилась для перепроверки в "Источник" к [...], он установил кисту и на основании его УЗИ меня буквально через неделю прооперировали. Вероятно в роддоме № 9 хуже оборудование, чем в "Источнике", но все равно меня не устраивает ситуация, что если бы я не решилась перепроверить, могла бы иметь страшные последствия, даже до летального исхода.
Роддом №9-ул. 5-я Электровозная, д. 5
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Проходила второй скрининг в ГКБ 9. Очевидно, Пронина не была заинтересована в более точном исследовании плода ([...]) и не смогла (или не захотела) точно измерить носовые кости (4,7 мм), в связи с чем мне поставили высокую вероятность рождения ребёнка с синдромом. УЗИ переделывала платно у лучшего врача в городе, который измерил носовые кости через 3 дня 6,6 мм, что является нормой и заверил, что все у ребёнка хорошо. Далее его слова подтвердит результат НИПС. Итог - благодаря бездарности врача Прониной: 3 дня бесконечного стресса и потраченные 30 тыс.руб. за УЗИ и НИПС. Спасибо, уважаемая Светлана Александровна, подумайте дважды на своём ли вы месте? [...]!
Роддом №9-ул. 5-я Электровозная, д. 5
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Пришел на УЗИ жёлчного пузыря, но Светлана Александровна решила дополнительно обследовать ещё и печень. Без моего согласия и не уточнив, что за это придётся доплатить 500 руб.. Ей, как специалисту, возможно виднее, но я пришел за конкретной услугой! К тому же, Светлана Александровна пыталась «раскрутить» на полное обследование брюшной полости. В общем, только зря потратил деньги и время.
Не самый приятный доктор. [...] Не рекомендую обращаться к данному специалисту.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Уважаемый пациент! С.А. Пронина специалист опытный и клиника полностью доверяет ей. Понятно и желание пациентов сэкономить на обследовании, но, согласитесь, это опасная тенденция. Желчный пузырь - орган, который работает вместе с печенью. От их совместного и правильного функционирования зависит масса процессов в организме. Оценить состояние одного органа без другого можно, но картина будет искаженной и неполной.
Вам предлагали сделать УЗИ всех органов брюшной полости (стоимость 800 руб., в противовес 500 руб.+500руб. за УЗИ желчного пузыря и печени) - это было бы и дешевле, и информативнее, ведь вы и лечащий доктор получили бы максимум информации о состоянии внутренних органов.
Сожалеем, что между вами доктором произошло недопонимание. Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень внимательная и доброжелательная, все четко и ясно объяснила и рассказала о моей проблеме. Буду теперь только к ней ходить на УЗИ. Не торопилась, все показывала на мониторе, на все вопросы ответила, дала небольшие рекомендации. Профессионал своего дела, побольше бы таких специалистов. Молодец!
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»
Благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Хороший специалист. При проведении медицинского обследования объясняет: имеются ли проблемы; по окончанию - дает краткие рекомендации. Она приветлива и достаточно внимательна к пациенту.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Очень вежливый и добрый врач, все подробно рассказала, внимательно осмотрела! Дала рекомендации, с пониманием отнеслась.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Очень хороший и компетентный врач УЗИ! Очень приятна в общении. Все подробно разъяснила и показала. Я осталась очень довольна обследованием. Спасибо Вам, Светлана Александровна, большое!
Посетили врача Сентябрь 2018
Мне все очень понравилось. Доктор провела мне УЗИ, при этом, хорошо мне все объяснила и показала все то, что видела на экране. Она рассказала мне: что это, от чего и почему именно образовалось. Со мной, она очень хорошо общалась. Я бы вполне могла порекомендовать ее своим знакомым, сама тоже буду к ней обращаться, в случае необходимости.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Очень хороший приём. Светлана Александровна показывала мне все на мониторе, все рассказала, объяснила. Все бы такие специалисты были. 😊
Посетили врача Июль 2018
Я записалась в "Частную врачебную практику" на УЗИ и попала к Светлане Александровне. Специалистом очень довольна: она тщательно провела обследование, всё рассказала мне, подробно ответила на мои вопросы. Отношение её ко мне было очень тёплым, участливым, с ней было приятно работать. Думаю, если мне вновь понадобится сделать УЗИ, буду уже целенаправленно записываться именно к ней.
Посетили врача Июль 2018
И прием понравился, и то, что Светлана Александровна показывала мне все на мониторе. Я была удивлена. Она дословно мне все объяснила. На все мои вопросы ответила и успокоила. Чувствуется, что она мастер своего дела. Не было никакой спешки. Так и должны работать доктора в платной клинике.
Посетили врача Июль 2018
В целом, мне все понравилось. Пронина Светлана Александровна все мне разъяснила и пояснила. Также ответила на все мои вопросы. Мы с ней уточнили пару интересующих меня моментов и она дала мне рекомендации. По моему, она хороший специалист. К ней, я пришла бы снова.
Посетили врача Июнь 2018
Первый раз была у доктора, и снова к ней пойду. Она мне понравилась. Рассказала все и показала. Отношение ко мне было хорошее. Она добродушная, доброжелательная, понимающая и внимательная к пациенту. Мы с ней побеседовали. Профессионализм доктора на высшем уровне. Рекомендую ее всем.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Очень хороший, коммуникабельный профессионал своего дела! Ходили на первый скрининг, все очень понравилось, объяснила все подробно, показала, что другие врачи не могли увидеть. Мы очень довольны! Спасибо вам большое! Пойдёте не пожалеете!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Это лучший врач УЗИ. Всю беременность к ней ходила и щитовидную железу у неё же смотрела. Она лучшая, дай Бог ей здоровья. Всё очень подробно всегда объясняла, показывала. Ребеночка тщательно смотрела. Делала и УЗИ, и доплер, и КГТ раз 10. Всем советую. Она очень добрая женщина и отличный врач.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Светлана Александровна - самый лучший, компетентный врач УЗИ. И просто хорошая, добрая, светлая женщина.
Я ходила на скрининг к Светлане Александровне, когда была беременная двойняшками, так как именно её мне настоятельно посоветовали. Подробностей скрининга не помню, помню, что вышла довольная и счастливая. Врач действительно очень располагающая к себе. Приятно, что бывают врачи, сочетающие в себе и профессионализм, и человечность. С удовольствием советую её всем своим знакомым.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Родила дочку в 2014 году. Вся беременность в угрозах. На УЗИ по прописке ходила в 9-ку к Прониной. Очень крутая! Всё доступно и подробно объясняла. Рассказывала обо всех нюансах.
Медицинский центр «Частная врачебная практика»-Комсомольский пр-кт, 90
Суперврач. Всю последнюю беременность были постоянные угрозы, так я к Светлане Александровне ходила очень много раз за весь срок, всегда всё доходчиво объясняет и показывает, всегда даст свой дельный совет, который даже врачи-гинекологи дать не могут. Советую её всем своим знакомым, и никто ещё не остался недовольным! Наконец-то я нашла для себя такого хорошего специалиста!
-1.0 плохо
Я у нее делала скрининг в 9 роддоме, наоборот не понравилось, никому не советую! Ничего не объяснила, довела до слез. Скрининг провела некорректно, переделывала потом в другом месте. Буду на нее жаловаться.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16-ул. Машиностроителей, д. 16
Отличный специалист своего дела! Делала 1 скрининг у нее, очень аккуратная, добрая, все хорошо объясняет, хорошие советы дает! Думаю на 2 скрининг только к ней! Спасибо ей за теплый, спокойный прием!
Посетили врача Ноябрь 2017
Мне понравилось обследование у Прониной Светланы Александровны. Нет никаких претензий. Светлана Александровна - мягкая, нежная, добрая и участливая. Вполне общительная. Все объяснила мне на доступном языке. Я легко поняла ее даже без медицинского образования. Если понадобится, обращусь к ней снова. Рекомендую.
Отличный специалист! Ходила к ней на 2-й и 3-й скрининг по беременности, были с мужем - очень понравилось. Ещё делала УЗИ почек и надпочечников до беременности. На приёме просто и доходчиво объясняет, на скрининге всё подробно вместе рассматривали, всё рассказывала, после приёма улыбка на лице.