Алексеева Юлия Михайловна, кардиолог, терапевт, физиотерапевт - Челябинск

Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Алексеева Юлия Михайловна, Челябинск: кардиолог, терапевт, физиотерапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 28.06.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Кардиолог - от 950 р.
Терапевт - от 950 р.
Физиотерапевт - от 300 р.

Расписание приёма врача

17 июля - среда

19 июля - пятница

21 июля - воскресенье

1999 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Южно-уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)
2005 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия физиотерапия)
2007 Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (физиотерапия)
2011 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (кардиология)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (физиотерапия терапия)
2017 Южно-уральский государственный медицинский университет (защита высшей категории)

2003 Пунктурная физиотерапия
2013 Терапия в акушерстве и гинекологии

Отзывы о Алексеева Юлия Михайловна

Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41

Очень чуткий, добрый, внимательный и понимающий доктор. К проблеме подходит тщательно. Всегда советовала и назначала лечение правильно.

Нет нареканий

Тоже хочу сказать огромное спасибо Юлии Михайловне! За всю мою беременность, человек проявляла внимание ко мне, назначала обследования. Врач от бога, очень благодарна! Побольше бы таких врачей.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Юлия Михайловна - это первый врач из 12 врачей, к которым я обращался ранее, потратила на меня час времени, досконально вникла в мои проблемы, разработала схему обследования, назначила анализы, по результатам которых и будет назначено лечение. Очень грамотный специалист, приятный в общении человек, следит за научными разработками, заменила мне таблетки от давления и объяснила, почему они мне не подходят. Сам медицинский центр "Добрый доктор" очень уютный, персонал приветливый и очень доброжелательный, соответствует названию центра. Те 12 врачей, которых я посетил за год в разных медицинских центрах города, были все узкой специализации и за 1200 рублей за приём, уделив мне внимания максимум 7 минут, а минимум 3 минуты (это был кандидат медицинских наук), отфутболивали меня к другому врачу. Так что найдите своего доктора. Я себе нашёл.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были с супругом на приеме у доктора Ю. М. Алексеевой с проблемами сердца. Было очень приятно попасть на прием к доктору, который знает свое дело! Прием длился около часа, за это время она очень подробно расспрашивала о состоянии, о предыдущих лечениях, и при этом она настолько вежливо и обходительно беседовала, что на данный момент редкость! Хочу выразить ей большую благодарность за предоставленное лечение, на данный момент у супруга улучшилось состояние. Мы и в дальнейшем планируем посещать эту клинику и этого специалиста, так же я теперь советую и своим близким и знакомым ехать только туда, если им нужен специалист. Так же хочу выразить благодарность девочкам, которые работали 07.04.2019 в регистратуре, вы молодцы, спасибо вам за вашу доброту, вежливость и оперативность в заполнение документов!

15.04.19 09:24
Спасибо за то, что выбираете наш медицинский центр и за добрые слова в адрес Юлии Михайловны! Мы работаем на благо пациентов!Желаем Вам хорошего здоровья и всегда рады помочь!
Новый отзыв