4.5

Баканов Сергей Иванович
Челябинск

Нет данных о стаже

Баканов Сергей Иванович, Челябинск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 07.02.2018

Баканов Сергей Иванович
Понравилось
Сергей Иванович - отличный врач, профессионал и человек с большой буквы. В 2006 году обратились к нему в частном порядке ещё в клинику "Снегери", у моего сына, Вильданова Станислава, папилломатоз гортани, и на тот момент у ребёнка был стеноз гортани 1 степени, и практически не было голоса, разговаривал шёпотом. Бесконечная поликлиника, городская клиническая больница, фониатр, а толку в лечении ноль, только хуже, настаивали на полостных операциях, прогнозы просто пугающие. В итоге ребёнок панически боялся лечиться и уже никому не верил, от врачей просто шарахался, был диким, загнанным зверёнком. Всё изменилось, когда мы обратились к Сергею Ивановичу. Это и врач, и человек с большой буквы. Он сумел найти подход к 11-летнему мальчику, убедить его и вселить веру, что всё будет хорошо, поверить в себя и в собственные силы. Затем пять лет лечений, наблюдений, и на данный момент одна единственная операция в 2012 г. Голос восстановлен, заболевание в стадии ремиссии уже долгих шесть лет. Низкий поклон Вам, Сергей Иванович. И огромное спасибо.
Не понравилось
Областной госпиталь для ветеранов войн - ул. Медгородок, д. 8
Сергей Иваныч Баканов - врач с большой буквы. Попала к нему в 17 лет с папилломатозом гортани и трахеи, трахеостомой. С 7 лет бессчетное количество операций по удалению папиллом. И как результат - повреждение голосовых связок, стеноз гортани, что уже неисправимо. После того, как пришла к Сергей Ивановичу, было условие отказаться от поездок в Москву на операции и через год он избавит меня от трахеостомы. Всё так и случилось. Папилломы из трахеи ушли, в гортани периодически появляются, что стоит мне пройти лечение 1-2 недели и я свободна на довольно долгий период времени. На данный момент прошло уже года 3 как мы не виделись, если не больше. Сергей Иванович - отзывчивый и очень хороший человек, а как врач - просто очень хороший специалист, который реально вникает в Ваши проблемы со здоровьем и ищет причину Ваших проблем. Я благодарна ему просто не описать словами. Побольше бы таких врачей. Светлана Д.
Сергей Иванович - очень хороший доктор! Интересуется, небезразличен. Супер специалист. Тактичный человек, всем рекомендую.
Хороший доктор. Специалист, несомненно, высшей категории. Неравнодушный человек. Лечит и ищет причину болезни.
Ребенка лечили в этом центре. Сергей Иванович очень хороший специалист, мы как раз к нему попали, не пожалели ни разу. Видно, что профессионал своего дела, очень ответственный человек. Осмотрел ребенка, провел диагностику на аппаратах, объяснил, что за заболевание у нас и лечение очень действенное прописал. Недешево, конечно обошлось, но здоровье ребенка дороже. А врача рекомендую однозначно.