Шафиков Айрат Зимфирович,детский лор, лор - Челябинск
3.2
8.0

Шафиков Айрат Зимфирович
Челябинск

Шафиков Айрат Зимфирович, Челябинск: детский лор, лор, 26 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

За последний месяц записалось 5 человек
Обновлено 18.06.2019

Детский ЛОР — от 900 ₽ ЛОР — от 900 ₽
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

• 2017 — н. в.
    Клиника «Добрый доктор»
    ЛОР

Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Шафиков Айрат Зимфирович
Айрат Зимфирович, несмотря на возраст, - очень квалифицированный и внимательный доктор. Умеет найти подход к ребёнку и назначить адекватное лечение. Лечились с ребёнком 3 года по поводу увеличенных аденоидов, на фоне чего была постоянная заложенность носа и снижался слух. Сдали анализы, подобрали лечение, результатом довольны на данный момент.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Мы очень рады, что наш специалист смог помочь Вашему ребенку. Обязательно передадим Айрату Зимфировичу Вашу благодарность. Будьте здоровы! С уважением,МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Огромная благодарность Шафикову А. З. Два года ребёнок не вылезает из ОРЗ и ОРВИ. Были у 4 разных ЛОР-врачей: стандартный осмотр, лечение, которое не помогало. Доктор Шафиков почистил ребёнку нос, полчаса ожидал снятия отсека в носу, чтобы тщательно всё осмотреть, назначил лечение и анализы на аллергию. Это первый доктор, который так тщательно и скрупулёзно производил осмотр. Его подозрения подтвердились, теперь наступает улучшение, т. к. лечение правильное. Единственный на данный момент ЛОР-врач, который знает свое дело, на мой взгляд. Будем обращаться к нему ещё.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Здравствуйте. Мы приехали из Казахстана, г. Костанай, и попали на приём к Айрату Земфировичу. Несмотря на то, что врач молодой, он очень хорошо знает свою работу! Поставил диагноз, назначил лечение, всё грамотно объяснил. Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Нам нравится. Он внимательно выслушивает симптомы, тщательно осматривает, по необходимости проводит ряд процедур на самом приёме. Объясняет доступным языком, что именно происходит с ребёнком. Относительно других врачей, заключение печатает на ПК (нет проблем с трудноразбираемым почерком врачей) и очень подробно. Рекомендую!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за Ваш отзыв о работе нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши слова доктору! Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Приходила на приём к Айрату Зимфировичу с ребёнком, беспокоили постоянные сопли. Он полностью осмотрел ребёнка, с лёгкостью нашёл к нему подход. Назначил дообследование и лечение. Эффект от лечения был уже на третьи сутки. И, главное, он выяснил причину постоянных выделений из носа. Сразу чувствуется профессионализм врача! Спасибо огромное!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего специалиста. С пожеланиями добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
0.0нормально
16 марта 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 марта 2018 — Начата проверка по запросу
20 марта 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 марта 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не знаю кому как, но нам абсолютно врач Шафиков не помог. У ребенка закладывало по утрам уши, не смог определить причину, толком ничего не сказал, лишь назначил лечение по-быстрее. Я еще переспросила, может пробки серные есть, врач сказал, что нет (у первого ребенка тоже была такая проблема, поэтому сама догадалась, опыт). В итоге обратились уже по экстренности в другую клинику, ЛОР посмотрела, определила, что пробки и тут же промыли. Все прошло, ребенка не беспокоит ничего, слух восстановился.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Доктор Шафиков Айрат Зимфирович – это квалифицированный специалист, в профессионализме которого мы уверены, что также подтверждают отзывы его взрослых и маленьких пациентов. Приоритеты в работе доктора Шафикова – это комплексное обследование пациента, привлечение к лечению смежных специалистов и своевременное назначение медикаментозного лечения. К каждому пациенту у доктора индивидуальный подход и всестороннее изучение проблемы, с которой к нему обращаются. В кабинете врача находится современное эндоскопическое оборудование, которое позволяет установить диагноз, а также объяснить и показать пациенту на мониторе видеоизображение исследуемого органа. Поэтому описанный Вами прием у нашего доктора вызывает сомнение, учитывая, что первичный консультативный прием длится по времени – 40 минут, детальное проведение осмотра пациента, "наличие серных пробок" – врач не увидеть не мог. От всего сердца желаем Вам и Вашему ребенку крепкого здоровья и всего самого наилучшего! С уважением, МЦ «Добрый доктор».
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я пришел в первый раз и меня все устроило. Доктор провел мне хорошую консультацию. Предоставил мне всю необходимую информацию в развернутом виде. Считаю, что он очень грамотный специалист. Я обязательно приду еще и посоветую его своим знакомым. Только на мой взгляд, в клинике дорогие цены.
Посетили врачаФевраль 2018
К доктору мы пришли впервые, нам нужна была справка и он нам ее дал. Мне понравилось как он общался с моим ребенком. Доктор нас выслушал, все нам подробно объяснил и показал. Думаю, что он вполне профессионален. Если понадобится, то опять к нему обратимся.
Посетили врачаФевраль 2018
Айрат Зимфирович разбирается в своей профессии. Он понравился мне как специалист. Консультация началась не вовремя, но ребенку есть чем заняться при ожидании. Айрат Зимфирович направил на анализы, а когда они были готовы, позвонил и сказал результаты, после чего их скинут нам на электронную почту. Думаю, еще неоднократно обратимся к нему.
Замечательный врач. Полностью ответил на все мои вопросы, рассказал разные методы лечения моего вазоматорного ринита. До этого ни один врач за много лет моего безуспешного лечения ни разу не направил даже на анализы, просто выписывали лекарства, не разбираясь в причинах. От безысходности начала сама пробовать разные типы лечения. Пришла на прием, назначив самой себе узол, врач честно сказал, что шансы, что он мне поможет, не велики. Никаких лишних процедур за деньги не выписывал. Настоящий профессионал, внимательный и неравнодушный!
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв и за то, что Вы нашли время написать хорошие слова в адрес нашего доктора.С уважением и пожеланием добра и здоровья, МЦ "Добрый доктор".
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Был на взрослом приеме у доктора по совету взрослой дочери. На редкость внимательный и профессиональный специалист. Смотрит на состояние пациента в комплексе. Спасибо за консультацию, которая очень помогла. Рекомендую его как профессионала.
Посетили врачаФевраль 2018
Шафиков Айрат Зимфирович нам очень понравился. Мы пришли к нему по совету знакомых и остались довольны доктором. Он доброжелательный, внимательный и достаточно компетентный. Все объяснил и на мой взгляд профессионально сделал назначения по лечению.
Посетили врачаЯнварь 2018
На консультации Шафиков Айрат Зимфирович все изучил и грамотно объяснил. Он добрый и вежливый. Я попала на прием даже раньше. Он осмотрел меня и направил на анализы. Сейчас обследуюсь и выполняю рекомендации. Если лечение поможет, буду обращаться к нему в будущем.
Посетили врачаДекабрь 2017
Шафиков Айрат Зимфирович отлично провел прием. Врач он компетентный в своем деле и он доброжелательно относится к ребенку. Внимательно все посмотрел и все понятно мне объяснил. Нам доктор очень понравился и мы планируем еще к нему обращаться. На данный момент проходим дополнительное обследование и лечение, согласно данным рекомендациям.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Благодарим Вас за такой замечательный отзыв в адрес нашего специалиста!Здоровья Вам и добра! Мы благодарны Вам, что Вы выбрали наш центр и познакомились с таким доктором!С уважением, МЦ "Добрый доктор".
Посетили врачаНоябрь 2017
Шафиков Айрат Зимфирович очень хороший доктор. Он сразу нашел общий язык с моим ребенком. На первичном приеме он дал рекомендации и назначил лечение. Его профессиональные качества пока, я бы оценила на 4,5. Думаю, если потребуется, то мы придем к нему снова.
Посетили врачаНоябрь 2017
Шафиков Айрат Зимфирович с пониманием относится к своим пациентам. Он отзывчивый и дружелюбный. Профессионал своего дела. Качественно провел осмотр. Все посмотрел и спросил. Недавно начала лечение у Айрата Зимфировича. Эффект уже заметен. Скоро пойду на контрольный прием к нему. Рекомендую.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Айрат Зимфирович - ответственный и грамотный специалист. Мы рады, что эффект от лечения уже заметен, и надеемся на ваше скорейшее выздоровление!
Посетили врачаНоябрь 2017
Я осталась довольна посещением. Отмечу, что во время приема отношение к пациенту очень внимательное и доброжелательное. Айрат Зимфирович все объяснил, подсказал чем лечить и что необходимо делать. Была у него один раз. Времени и внимания доктор достаточно уделил на прием. Такого врача буду советовать и своим знакомым. Хороший специалист.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Айрат Зимфирович прекрасный профессионал, всегда внимателен к пациентам. Надеемся, что ваш отзыв поможет другим в выборе врача!
Посетили врачаОктябрь 2017
Доброжелательный и хороший доктор. Отмечу, что с пациентами очень хорошо обращается и разговаривает. Все внимательно осмотрел. Проконсультировал. Написал лечение, а потом все подробно объяснил. Были в первый раз у него и остались очень довольны.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Айрат Зимфирович, действительно, очень доброжелательный человек и грамотный специалист. Вы в надежных руках)
Посетили врачаОктябрь 2017
Шафиков Айрат Зимфирович хорошо провел прием. Была я у него с двумя детками. Спокойный доктор и быстренько находит общий язык с детьми. В целом я осталась довольна тем, как он провел осмотр, консультацию. Сделал рекомендации по лечению. Мы в процессе лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о нашем враче! Айрат Зимфирович очень легко находит подход к детям, а его доброжелательность и профессионализм являются залогом отличного результата лечения.
Примерно год назад случайно попала к Айрату Зимфировичу. Хотелось, исходя из отзывов, попасть к другому ЛОРу центра, но приема не было, а дышать через нос уже не могла, так как ЛОР из другого центра назначил препараты, которые нисколько не улучшили состояние. На приеме он полностью осмотрел, сделал УЗИ пазух носа и назначил лечение, причем таблетки назначал, исходя из всех моих капризов по поводу цены и действия на ЖКТ. Очень благодарна за это. Уже после одного дня стало легче. Через дней 5 на прием пришла полностью здоровая. Подсказал, как избежать повторных заболеваний и что делать, когда чувствуешь, что начинаешь болеть. Обычно раза 2-3 болела всегда за период осень-весна. Но в этом году - ни разу. Спасибо большое!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Высокий профессионализм наших врачей в совокупности со стандартами оказания медицинской помощи в медицинском центре "АллергоСтоп" - залог здоровья наших пациентов!
Благодарю доктора Шафикова А. З. за профессиональное отношение к своему делу. Долго мучился с гайморитом. Промывание по Проетцу ("кукушка") не помогало ввиду запущенности. Единственным выходом, который предлагали в муниципальной поликлинике, был "прокол", который в силу различных причин делать не хотел. Доктор предложил альтернативу "проколу" - установку синус-катетера. Результатом остался очень доволен. Сама процедура безболезненная. Головные боли больше не беспокоят. Спасибо, доктор!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим Вас за отзыв. Главная ценность врачей нашей клиники - здоровье и интересы наших пациентов.
Айрат Зимфирович зарекомендовал себя на все 100%, как компетентный врач! Дело в том, что у нашего сына с 1 года начался ларингит, после последовал тонзиллит, начали увеличиваться аденоиды. Нас лечил ЛОР по прописке из 9 поликлиники на С-з, из лечения только "Изофра" и "Аквалор"... По счастливой судьбе, мы перебрались через 1,5 года в другой район (болячки наши только росли и разрастались), где принимал Айрат Зимфирович, сына он обследовал от и до. Нам сейчас 4 года, я очень рада результату. Во-первых, аденоиды и миндалины били все же убраны, ребенку становилось хуже. Во-вторых, были назначены действенные препараты ("Малавит", персиковое масло, «Лимфомиозот», фурацилиновый спирт и т. п.). В-третьих, улучшился иммунитет, так как был назначен лазер и УЗОЛ. Я очень рада и счастлива, что моему ребенку помогли! Многие проблемы со здоровьем уходят! Огромное спасибо.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв! Прекрасная черта профессионализма Айрата Зимфировича - вдумчивый подход к лечению и всестороннее изучение проблемы. Это дает действительно прекрасные результаты лечения.
Были на приеме с сынишкой (9 месяцев). Айрат Зимифрович зарекомендовал себя как отличный специалист - нашел подход к ребенку, объяснил все доходчиво и понятно. Ответил на все интересующие вопросы по лечению.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за добрый отзыв о нашем враче! Айрат Зимфирович отлично ладит с детьми, а результаты его лечения радуют родителей.
Были с ребёнком на приёме у Айрата Зимфировича и остались очень довольны! Ребёнку 6 лет, наблюдались у разных врачей по поводу хронического тонзиллита. Доктор быстро нашёл подход к моему неугомонному сыну, внимательно осмотрел его, ребёнок даже заплакать не успел. Врач хорошо всё объясняет и по обследованию, и по лечению, сразу видно - квалифицированный доктор!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Маргарита, благодарим Вас за оставленный отзыв об Айрате Зимфировиче! Это действительно очень квалифицированный и грамотный доктор. Мы гордимся этим специалистом и очень рады, что он работает в нашем центре. Его подход к детям во время лечения успокаивает и радует не только самих детишек, но и их родителей. Спасибо и будьте здоровы!
Отказался осматривать трёхлетнего ребёнка, потому как приём окончен! Просидели 2 часа в очереди, были предпоследними, приняты были все, кроме нас. У ребёнка перед праздничными днями резко упала острота слуха, практически нужно кричать в ушко, были ночные боли, но... Температуры нет, боли нет, приём окончен, приходите завтра!
Ребенка приводила на прием. Доктор понравился, без труда нашел подход к детке, сын даже не сопротивлялся, когда его осматривали, хотя обычно его невозможно успокоить в такие моменты. Сразу выписал лечение, рассказал, что, как и зачем принимать. Ответил на вопросы, вообще оказался очень добродушным и понимающим человеком. Его рекомендации нам помогли, буквально через несколько дней мы уже пошли на поправку. Спасибо ему большое. Приятно было познакомиться с таким хорошим специалистом.