6.6

Базанов Владимир Антониевич
Челябинск

Базанов Владимир Антониевич, Челябинск: лор, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 12.07.2019

Медгородок, ул. Воровского, д. 70

• 1979
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Базанов Владимир Антониевич
Понравилось
Заранее предупреждал о возможных последствиях при моем случае, но все прошло замечательно!
Прекрасный врач! С детства мучилась заложенностью носа, исправил мне перегородку, операция была сложная, но благодаря Владимиру Антониевичу я теперь могу дышать! Спасибо ему за это! Прекрасный, добрый и отзывчивый врач! Крепкого здоровья ему и его семье! Спасибо, что есть такие врачи!
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Отличный врач! Прекрасно провел операцию, никаких осложнений. Никогда ничего лишнего навязывать не будет. Грамотный и опытный.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Базанов В. А. на консультации располагает к себе своей компетенцией, всё подробно объясняет, информирует о рисках, очень вежливый, а главное отлично выполняет свою работу! Я была на операции по удалению Кисты из носа и выравниванию перегородки - всё прошло отлично! Мучилась до этого 2,5 года с гайморитами, а тут всего 5 дней в больнице и проблем нет, если бы знала раньше, то не боялась бы этой операции
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Владимир Антониевич! Большое спасибо за вашу помощь в постановке диагноза и дальнейшем лечении. Хороший специалист, позитивный человек. Большое, пребольшое Вам спасибо, здоровья, счастья, удачи.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Базанов Владимир Анатольевич - отличный специалист в своей области. Спасибо ему за то, что помог спасти здоровье. Хоть он и немногословен, но большой профессионал.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Понравилось
Владимир Антониевич - прекрасный врач. Спасибо ему за операцию на ухе, за его отменное чувство юмора, терпение и чуткий подход. Я очень боязливая и впечатлительная, но с таким врачом страх как рукой сняло. Мы даже во время операции шутили (у меня была местная анестезия).
Не понравилось
Не понравилась, наверное, только его немногословность. Не сказал, чем вырезал мне новообразование, и когда выпишут.
Все прекрасно прошло. Это самая лучшая больница, здесь только профессионалы.
Областная больница (ЧОКБ) - Медгородок, ул. Воровского, д. 70
Мой любимый доктор! С 7 до 17 лет вообще не могла обходиться без каплей - нос совсем не дышал. Никто из врачей (а их за эти годы было огромное количество) не мог поставить диагноз и назначить адекватное лечение. Помог мне только Владимир Антониевич! После операций нос дышит! Всю жизнь буду ему благодарна!
Врач от Бога! Благодарна ему безмерно! После операции хорошо дышу уже 4 года! Я даже не боялась этой операции, настолько прониклась к этому врачу доверием! Затем быстро пошла на поправку. Дай Бог ему Здоровья! Спасибо огромное! Побольше бы таких врачей в городе!
Глубокое уважение и благодарность Владимиру Антониевичу, который успешно провел мне операцию. Я очень рада, что попала в его надежные руки. Страшно было, конечно, но это было единственным решением, мне несколько врачей сказали, что без операции не обойтись, поэтому решилась. Сейчас уже все позади, и я здорова! Спасибо еще раз, доктору крепкого здоровья и всего наилучшего.