2.4

Кринкер Фаина Александровна
Челябинск

Кринкер Фаина Александровна, Челябинск: детский невролог, функциональный диагност, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём.

Обновлено 15.04.2019

• 1983
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1985
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1995
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детская неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)

Кринкер Фаина Александровна
Лечила у нее сына в ГКБ № 1, по поводу гидроцефалии. Очень грамотный и внимательный врач. После назначенного лечения сразу улучшился сон, появились новые слова, игры, ребенок просто преобразился. До этого лечились у других врачей, без толку. Со временем только осознала, как нам повезло с врачом. Гидроцефалию вылечили полностью. Ребенок потом учился в 31 лицее, сейчас на математическом факультете в университете, а мог бы умственно отсталым остаться.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Могу посоветовать всем хорошего врача, сами ее очень уважаем и ценим, потому что из всех неврологов, у кого мы были, только она серьезно отнеслась и проявила внимание к ребенку. Квалифицированный специалист, она знает свою область. Знает все недуги, которые могут быть у ребенка и хорошо разбирается в симптомах. Нам диагноз сразу установила, потом уже только подбирала лечение. Мне нравится, что она очень общительная, сама все рассказывает, комментирует, даже вопросов не остается после ее консультаций. Мы ее работой более чем довольны. Решила, что стоит поделиться информацией, хороших врачей ведь не так много.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.