Медведева Лариса Валентиновна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск
Аллерголог
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
6.1

Медведева Лариса Валентиновна
Челябинск

Медведева Лариса Валентиновна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 30.11.2018

(351) 200-33-71

(аллергология и иммунология)

Медведева Лариса Валентиновна
Посетили врачаНоябрь 2018
Медведева Лариса Валентиновна очень доброжелательно с нами общалась. Мы уже давно стоим у нее на учете. В этот раз пришли к ней на контроль. На мой взгляд, она очень добрый отзывчивый человек. Она помогла нам разобраться в проблеме, диагноз у нас уже был выставлен. Доктор нас проконсультировала, все разъяснила и ответила на вопросы. Мы далеко не в первый раз пользуемся услугами этой клиники и всем довольны. Лариса Валентиновна действительно хороший специалист.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за оставленный отзыв о нашем докторе! Лариса Валентиновна - врач высокого профессионального уровня, - кандидат медицинских наук, широко применяет в своей деятельности все современные методы лечения. Её богатый опыт и прекрасные личные качества всегда приводят к высоким результатам лечения.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Посетили врачаСентябрь 2018
Медведева Лариса Валентиновна понятно и доступно все объяснила. Она выписала такое лечение, которое помогает. Нам стало получше. К ребенку было вежливое и внимательное отношение. Доктор к общению располагает. Мы обращались к ней в первый раз. Приняла она в назначенное время. Когда закончим лечиться, придем к ней на повторный прием.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Посетили врачаМарт 2018
Мы были впервые на приеме у доктора и мне понравилось то, что она сразу нашла подход к моему ребенку. Очень хорошо и внимательно к нему отнеслась. Она очень понятно провела нам консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы. На данный момент мы соблюдаем все ее рекомендации. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Думаю, что мы еще к ней обратимся.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Лариса Валентиновна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Посетили врачаНоябрь 2017
Медведева Лариса Валентиновна очень хорошо провела прием. Все понравилось. К пациенту отнеслась хорошо и положительно, провела полную консультацию. Назначила начальное лечение и обозначила план обследования. На данный момент всем довольны.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Лариса Валентиновна - прекрасный врач, кандидат медицинских наук, замечательный добрый и отзывчивый человек! Уверены, что вы так же останетесь довольны и результатом её лечения!
Для сыночка искали хорошего иммунолога. Ребенок часто болел, то простуды, то кашель, то ангина, я делала, что могла, но когда такая ситуация, без помощи врачей не обойдешься. Сначала ходили в поликлинику, но там назначали одно и то же, даже не разобравшись во всем. Потом стали платно ходить, тоже не все нравилось. Вот Лариса Валентиновна с первых минут хорошее впечатление произвела. Она интересовалась каждой мелочью, дотошно осматривала ребенка, изучала все анализы. В итоге только она нам реально помогла, избавила от симптомов очередной простуды, и прописала целый курс для укрепления иммунитета. После этого болеем уже не так часто. Я счастлива, спасибо замечательному доктору за ее старания.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Ходили с ребенком в Аллергостоп, попали на прием к Медведевой. Хорошо все прошло, к ребенку она внимательно отнеслась, без грубости разговаривала, осмотрела тщательно. Мне понравилось, что все рекомендации и назначения она обосновала и подробно объяснила, что принимать, как и какого эффекта ожидать. Вообще раньше не знала про этот центр, оказывается, тут такие специалисты хорошие работают. Будем теперь обращаться, ребенок довольно часто болеет, надеюсь, здесь нам будут помогать. Цены высокие, но зато эффективно.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда готовы помочь Вам!