Медведева Лариса Валентиновна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Медведева Лариса Валентиновна
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 22 человека

Медведева Лариса Валентиновна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1200 р.

6%Отек Квинке
5%Анафилактический шок
0.76%Синдром Лайелла

Высшее образование

2004 (аллергология и иммунология)

Отзывы о Медведева Лариса Валентиновна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Медведева Лариса Валентиновна очень доброжелательно с нами общалась. Мы уже давно стоим у нее на учете. В этот раз пришли к ней на контроль. На мой взгляд, она очень добрый отзывчивый человек. Она помогла нам разобраться в проблеме, диагноз у нас уже был выставлен. Доктор нас проконсультировала, все разъяснила и ответила на вопросы. Мы далеко не в первый раз пользуемся услугами этой клиники и всем довольны. Лариса Валентиновна действительно хороший специалист.

03.12.18 08:52
Спасибо за оставленный отзыв о нашем докторе! Лариса Валентиновна - врач высокого профессионального уровня, - кандидат медицинских наук, широко применяет в своей деятельности все современные методы лечения. Её богатый опыт и прекрасные личные качества всегда приводят к высоким результатам лечения.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Медведева Лариса Валентиновна понятно и доступно все объяснила. Она выписала такое лечение, которое помогает. Нам стало получше. К ребенку было вежливое и внимательное отношение. Доктор к общению располагает. Мы обращались к ней в первый раз. Приняла она в назначенное время. Когда закончим лечиться, придем к ней на повторный прием.

10.09.18 11:15

Мы были впервые на приеме у доктора и мне понравилось то, что она сразу нашла подход к моему ребенку. Очень хорошо и внимательно к нему отнеслась. Она очень понятно провела нам консультацию. Мы с ней разобрали все мои вопросы. На данный момент мы соблюдаем все ее рекомендации. Считаю, что ее профессиональные качества на высшем уровне. Думаю, что мы еще к ней обратимся.

24.03.18 12:13
Благодарим вас за отзыв о враче! Лариса Валентиновна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!

Популярные аллергологи

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 8 часов назад
Гайфулина Альфия Раиловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Гайфулина А. Р.

Маслова О. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека