Кочнев Дмитрий Анатольевич,кардиохирург - Челябинск
4.8
4.5

Кочнев Дмитрий Анатольевич
Челябинск

Кочнев Дмитрий Анатольевич, Челябинск: кардиохирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём.

Обновлено 17.11.2018

пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

Кочнев Дмитрий Анатольевич
Большое спасибо доктору Кочневу Д.А. - отличный специалист, внимательный, чуткий к чужой боли, побольше таких докторов. После установки кардиостимулятора, чувствую себя хорошо, веду активный образ жизни, сердце исправно работает, жизнь как с чистого листа. Желаю вам успехов в нелегком труде, здоровья, счастья!
Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии - пр. Героя России Родионова Е. Н., д. 2
Добрый день! Выражаю огромную благодарность прекрасному врачу Дмитрию Анатольевичу! Мне тоже он делал РЧА, и всё прошло отлично, очень внимательный, добрый врач. Дай бог вам здоровья на долгие годы!
Врач великолепный! Миллион раз так скажу! До операции, пока я переписывала квоту с клиники Алмазова С-Петербурга на Челябинский ФЦ ССХ, у меня был ряд вопросов, которые решил именно этот врач. Я прислала ему все свои результаты, он просмотрел их и развеял все мои сомнения о необходимости проведения РЧА. 12 января 2018 года была проведена им операция РЧА, после которой чувствую себя прекрасно. На протяжении всей операции он очень деликатно все объясняет, поддерживает. Ты чувствуешь себя на операционном столе уверенно и спокойно. Боли и неприятных ощущений нет, все действия кардиохирурга грамотные, отлаженные, уверенные! Не боишься доверить свою жизнь такому высококлассному специалисту! Огромное спасибо, Дмитрий Анатольевич, за Ваш труд и золотые руки! С Вами ничего не страшно! Ваша пациентка.
Здравствуйте! Оперировался не так давно у Кочнева Дмитрия Александровича, выражаю ему большую благодарность за проведенную операцию, за его умелые руки и доброе сердце. С уважением, Калязин Валерий Павлович.
6 декабря 2016 года мне сделали операцию в центре сердечно-сосудистой хирургии. Я благодарю хирурга за профессионализм, тёплое отношение и добрые слова поддержки, которые дорого стоят! Низкий Вам поклон и крепкого здоровья. В канун Нового года, желаю Вам и всему персоналу хорошую премию и исполнения Ваших желаний! С уважением, пациентка, г. Екатеринбург.
Огромное спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич! Вы вернули мне жизнь, веру и надежду на будущее. Спасибо за ваши золотые руки, доброе сердце. Какое счастье, что есть такие врачи и Челябинский кардиоцентр.
Всем доброго времени суток. Хочу выразить Дмитрию Анатольевичу свою сердечную, в прямом смысле этого слова, благодарность. Именно он проводил мне операцию РЧА. Мало того, что у врача руки «золотые», он еще и очень чуткий, понимающий человек. Операция проходила под местной анестезией, и я была в сознании, страшно было осознавать все, но врач успокаивал, подробно пояснял и комментировал свои действия, отвлекал от дурных мыслей, в итоге все прошло как надо. Я безмерно ему благодарна за все.