Рязанова Вера Владимировна,нефролог, пульмонолог - Челябинск
Пульмонолог
8.2

Рязанова Вера Владимировна
Челябинск

Рязанова Вера Владимировна, Челябинск: нефролог, пульмонолог, 20 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 23.07.2020

ул. 40-летия Победы, 11
Онлайн
Нефролог — от 1100₽
Нефролог — от 1100₽
Пульмонолог — от 1100₽
Пульмонолог — от 1100₽
(351) 242-06-37
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74
ул. Доватора, д. 23

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Дорожная больница, г. Челябинск (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (нефрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефрология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нефpология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Уральский государственный медицинский университет (пульмонология)
    Уральский государственный медицинский университет (нефрология)

Рязанова Вера Владимировна
Понравилось
После обострения астмы спустя 10 лет ремиссии не смогла попасть к своему доктору - она переехала. Обратилась в "Источник" к Вере Владимировне. Прекрасный врач, детально объясняет тактику ведения приема, не назначает лишнего. А если можно назначить аналоги, которые более доступны по цене, врач дает список - можно выбрать. Я строго следовала рекомендациям врача и не пожалела. Астма снова взята под контроль, за что Вере Владимировне очень благодарна. Однозначно рекомендую ее другим пациентам.
Не понравилось
Не к чему придраться).
Посетили врачаНоябрь 2018
Вера Владимировна грамотный и отзывчивый доктор. Все хорошо было на приеме. Она посмотрела анализы, с которыми я к ней пришла и сказала, какие еще нужно пройти. С их результатами я пойду к ней на повторный прием. Меня все устроило, все было замечательно. Диагноз врач поставила, лечение назначила. Времени на все хватило, никто никуда не торопился.
Посетили врачаОктябрь 2018
Вера Владимировна молодец. Мне понравился этот доктор. Помимо моего заболевания, она задала еще другие вопросы, чтобы лучше понять общую картину. Она поставила мне 3 диагноза под вопросом. Сказала проверить почки и выписала лекарство. Я прозвонила в диагностический центр, чтобы записаться на прием и стала принимать препарат. Потом снова обращусь к врачу. Она поставит мне заключительный диагноз.
Посетили врачаОктябрь 2018
Отличный доктор, нам очень понравилась! Нас к нефрологу направил терапевт, и я очень рад, что попали мы именно к Вере Владимировне. Она крайне внимательно провела осмотр, изучила заключения других специалистов и результаты обследований. Для полноты картины, она попросила нас сдать определённые анализы, поставила предварительный диагноз и прописала нужные препараты. Мы очень довольны этим специалистом и планируем прийти к ней вновь.
Посетили врачаИюль 2018
На прием ходил мой муж. Нашел врача через интернет, по отзывам. Приняли вовремя. Его там все устроило. Рязанова Вера Владимировна дала рекомендации и назначила лечение. Пока супруг не начал все соблюдать. У него будет еще повторный прием у доктора. Все прошло нормально.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктору бы поставила "5+". Вера Владимировна - единственный врач, который сказал что-то путное. Я была у многих нефрологов, но Вера Владимировна назначила грамотное лечение, без больших затрат. Она, даже, подсказала, где лучше сделать рентген. На приеме у нее мне было спокойно. Я без стеснения выложила ей свою проблему. Она внимательно меня осмотрела. Видно, что специалист грамотный, который знает свое дело.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Да вообще, молодец. Правильно определила причину моего кашля, дальнейшие обследования это подтвердили. Рекомендую.
Посетили врачаАпрель 2018
Вера Владимировна как доктор, меня устроила. Она показалась мне очень хорошим и вежливым специалистом. Она дала мне рекомендации и все подробно расписала по дальнейшему лечению. Спасибо ей за это. Я считаю, что она грамотный доктор, который хорошо знает свое дело. Буду еще к ней обращаться.
Вне всякого сомнения, Вера Владимировна - большой профессионал. Так случилось, что мужу понадобилась консультация пульмонолога по поводу лечения его бронхита курильщика и начинающейся ХОБЛ. Ходить по поликлиникам он категорически отказывался и поэтому ничем не лечился. Приступ удушья сняли, но нужно лечение, назначенное профессионалом, т. к. ситуация становилась критической. Проштудировав все отзывы, я записала мужа к Рязановой В. В. Тактичная, внимательная, улыбчивая она сразу расположила нас к себе. Назначила необходимое обследование, причем предложила сделать его в поликлинике по полису ОМС. Назначила лечение, с условием его дальнейшей корректировки после обследования. Уже на второй день после их приема мужу стало значительно легче, кашель стал продуктивнее, одышка уменьшилась, муж повеселел. И что самое главное - ее корректная лекция о вреде курения подействовала на супруга: курить не бросил, но курит значительно меньше. Спасибо Вере Владимировне, обязательно вернемся после обследования для дальнейшего лечения.
Посетили врачаМарт 2018
Я довольна приемом. Мне понравилась клиника, так как все очень цивилизованно, и отношение самого доктора - оно очень квалифицированное. Это был первый прием. Вера Владимировна была доброжелательна. Я заранее оговорила, что мне нужна консультация, и пришла с готовыми анализами и снимками. Вера Владимировна дала мне выписку и рекомендации. Обращусь снова.
Посетили врачаФевраль 2018
Вера Владимировна мне очень понравилась. Она очень понятно объясняет. Уделила мне много времени. Перед приемом я делала ЭКГ и УЗИ. Вера Владимировна по результатам подробно рассказала мне, какое дополнительное обследование можно пройти. Выписала таблетки. Она очень общительный и коммуникабельный человек. Располагает к себе.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мой первичный прием мне понравился от начала и до конца. Доктор все мне хорошо объяснила, провела внимательный осмотр и назначила дополнительное обследование. В целом, консультация длилась больше часа. Она досконально изучила мою проблему. Считаю, что она обладает очень хорошими профессиональными качествами. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться.
Посетили врачаЯнварь 2018
Я пришла к этому доктору по отзывам. Действительно, она внимательно выслушивает и помогает выявить суть проблемы пациента. Имеет хорошие профессиональные знания, в том числе и помимо своей основной специализации. Ничего лишнего не назначает. Направила меня на дообследование. Хочу привести в следующий раз и своего мужа. Желаю Вере Владимировне, чтобы продолжала так же относиться к пациентам. Спасибо!
Посетили врачаЯнварь 2018
Рязанова Вера Владимировна по моему мнению, очень хороший и отзывчивый доктор. Во время консультации, она обо все меня расспрашивала, была заинтересована в моей проблеме. На все свои вопросы я получила ответы. Думаю, что она хороший специалист. Приду снова.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне врач Вера Владимировна очень понравилась. Она очень внимательно относится к пациенту и чувствуется, что она со знанием своего дела подходит к решению вопроса. Проконсультировала меня и назначила обследование. Буду еще обращаться, я доктором осталась довольна.
Посетили врачаЯнварь 2018
Рязанова Вера Владимировна на мой взгляд, вполне профессиональный доктор. Я была у нее на приеме впервые и осталась довольна. Она провела мне хороший осмотр и консультацию. Назначила мне лечение. Подсказала что делать по моей проблеме. Доктор мне понравилась. Я приду к ней снова.
Посетили врачаДекабрь 2017
Рязанова Вера Владимировна как доктор, мне понравилась. Я была у нее на первичном приеме и меня все устроило. Доктор мне все объяснила и рассказала. На мой взгляд, уделила мне достаточно времени и внимания. Я думаю, что она хороший профессионал. Обязательно приду к ней снова.
Посетили врачаСентябрь 2017
Рязанова Вера Владимировна очень ответственно относится к своему пациенту. Небезразличная, заботливая, внимательная и доброжелательная. Предположила диагноз серьезый, но оказалось все на много проще. В целом я доктором довольна.
Спасибо Вере Владимировне, которая вытащила моего папу с того света, подобрала правильное лечение. Желаем Вере Владимировне крепкого здоровья, профессиональных успехов.
Мне самой никак не удавалось вылечить свой кашель, какие уже только лекарства и ингаляции я ни перепробовала. Пришлось всё-таки идти за помощью к врачам. Обратилась к пульмонологу Рязановой. Она осмотрела меня, послушала, проверила рентген грудной клетки. Выписала мне лечение от бронхита (оказывается, я уже запустила себя до такого) , и оно мне хорошо помогло. Но не так быстро, как хотелось бы. Однако в этом уже моя вина, что не сразу обратилась за мед. Помощью. Вере Владимировне моя благодарность за хорошее отношение на приеме и правильно подобранное лечение.