Черкасова Юлия Владимировна,трихолог, дерматолог, врач-косметолог, диетолог - Челябинск
8.3

Черкасова Юлия Владимировна
Челябинск

Черкасова Юлия Владимировна, Челябинск: трихолог, дерматолог, врач-косметолог, диетолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

Обновлено 25.01.2020

• 2001
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (врач)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)

Курс по трихоскопии

Медицинские ассоциации

• Российское общество дерматовенерологов и косметологов
  • Союз трихологов
  • Русское общество исследования волос

Черкасова Юлия Владимировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Впервые познакомилась с Юлией Владимировной летом 2019 года, назначенное лечение мне подошло, прошли высыпания на лице, проблемы с ЖКТ почти прошли на нет. До сих пор поддерживаем связь, при любых вопросах можно написать лично, что очень удобно. Рекомендую!
Не понравилось
Черкасова Ю. В.
Благодарю за отзыв. Ваши слова бесценны.
Клиника трихологии и дерматокосметологии «Beauty Clinic» - пр. Свердловский, д. 58А
Понравилось
Очень хороший доктор, рекомендую тем, кто отчаялся решить проблему с волосами! Начала жизнь заново, поменяла образ жизни, питание! Получила советы по уходу, и сделали несколько раз мезотерапию. Не терпите и не тяните время, сами по себе проблемы не уйдут, лучше потратить время на грамотную консультацию, волосы - лишь звоночек о неполадках организма!
Черкасова Ю. В.
Спасибо за отзыв. Рада быть помощником на пути восстановления волос и здоровья. Т.к. волосы, это показатель здоровья всего организма.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Огромное спасибо Юлии Владимировне! В клинику обращалась по поводу выпадения волос, проблема старая, можно сказать, хроническая. Меня удивил подход, насколько полное обследование организма, лечение - и наружные лосьоны, и препараты внутрь, мезотерапия (не очень приятные ощущения, но зато результат виден быстро). В общем, специалисты по лечению волос в «Beauty Clinic»! Ольга.
Черкасова Ю. В.
Благодарю за обратную связь.
Понравилось
К Юлии Владимировне я попала через год после начала волосопада (к сожалению). Глубина изучения моей проблемы меня приятно поразила. Мне сменили рацион питания, были назначены витамины по результатам анализов, мезотерапия и процедуры лазером. Все это недёшево, но результаты я увидела спустя дней 10. Особенно благодарна доктору за то, что она терпела мои гормональные всплески. В общем, новые густые волосы уже вовсю росли после 2 мес. с начала лечения, и после этого больше не выпадали, а ведь прошёл уже почти год. Счастлива, что судьба меня свела именно с этим врачом. Всем рекомендую Юлию Владимировну.
Спасибо за отзыв.
Понравилось
К Черкасовой Юлии Владимировне пришли с дочкой с очаговой алопецией. До визита к этому доктору врачи разводили руками и я была просто в отчаянии. Юлия Владимировна подробно изучила нашу медкарту с самого рождения. Провела диагностику волос трихоскопом. Назначила необходимые анализы для установления причины. Объяснила, как нужно ухаживать за волосами, рассказала о безопасных средствах ухода. Далее после сдачи анализов был составлен индивидуальный план питания и необходимых витаминов. За 5 месяцев очаги практически заросли. Лечение продолжаем и знаем, что мы на правильном пути. Это не просто, но возможно справиться с такой проблемой! Это здорово, что в нашем городе есть такой замечательный врач. Мы Вам очень благодарны, Юлия Владимировна! Большое спасибо!
Спасибо за теплые слова
Лечила у Юлии Владимировны волосы. Хочу сразу сказать, что лечение не из дешёвых и длится 3 месяца, каждый месяц примерно по 12000 рублей тратила, но прошёл уже год, и меня данная проблема вообще не беспокоит. Я забыла, что значит снимать с расчёски тонны волос за раз. Теперь всего 3-4 волосинки. Я очень довольна и врачом, и качеством предоставляемых услуг, и лечением. Теперь я просто поддерживаю своё здоровье. Юлию Владимировну очень рекомендую, она очень внимательная и ни на каких процедурах не настаивала, я сама выбрала курс лечения плазмотерапией.
Наблюдаюсь у Черкасовой Юлии Владимировны около 2 лет. У меня андрогенетическая алопеция. Я думал, что это приговор на всю оставшуюся жизнь. Так как это заболевание трудно лечится и приводит к облысению (так пишут в интернете). Если честно, не ожидал ничего сверхъестественного от посещения доктора, жена отправила. "Что он может мне предложить", - думал я. Тем более в интернете столько можно найти информации. Но я оказался неправ. Юлия Владимировна меня обнадежила, предложила начать лечение, но «золотых гор» не обещала. И вот мы сделали повторную трихоскопическую диагностику: количество волос и их размер увеличились. Да и жена говорит, что волос больше стало. Продолжаю получать лечение. И хочу выразить благодарность доктору хотя бы этим отзывом.
Я живу в Казахстане. У меня появилось красное пятно на брови уже год назад. Наши онкологи сказали, что ничего не видят страшного. Пятно все росло и не заживало. Я приехала в Челябинск к пластическому хирургу на консультацию. Он так смело мне сказал, что вырежет его (даже без обследования!), но что-то меня остановило. Сестра отправила меня к Юлии Владимировне. Сказала, что отличный доктор! Я на таком грамотном приёме не была не разу. Она сделала дерматоскопию болячки и что? Базалиома. Направила с заключением к онкологу, мне удалили. Диагноз подтвердился при гистологии! Могу себе представить, если бы я с этим раком дальше ходила. Спасибо огромное!
Была на консультации у трихолога Черкасовой Юлии Владимировны. Была поражена качеством и глубиной проведенной консультации. Меня расспросили обо всем, что со мной случилось за последние несколько лет. Выпадение волос беспокоит давно, я даже не подозревала, что условия питания, жизни, режим дня могут быть к этому причастны. Юлия Владимировна внимательно осмотрела мои волосы, провела диагностику на аппарате, выписала самые необходимые анализы. Рассказала, как нужно питаться, как ухаживать за волосами, чем мыть. Я была на седьмом небе от счастья, что наконец нашла своего доктора. Спасибо огромное! Только вот я была у нее на приеме по другому адресу: Свердловский пр., 58А, "Бьюти клиник".
Я тоже была на приеме у Черкасовой Юлии Владимировны. Подруга моя лечилась у нее, сказала, что она волосы лечит. Провели обследование, назначила лечение. Я уже довольна результатом лечения - волосы при мытье уже меньше выпадают. Она делает мне укольчики (не больно, кстати). Я изменила свое отношение к волосам. Юлия Владимировна Черкасова - лучший трихолог!
Была на консультации у Черкасовой Юлии Владимировны. Проблема с выпадением волос очень давно беспокоит. Думала облысею, но Юлия Владимировна мне очень помогла, назначила обследование, выявили причину и начали лечение. Как я была рада когда выпадающих волос стало намного меньше. Сейчас я еще прохожу назначенный курс лечения, но уже вижу положительную динамику.
Юлия Владимировна мне помогла! Обратилась по поводу давней проблемы, хотя особо ни на что не надеялась. Но врач сразу серьезно отнеслась, внимательно выслушала, назначила в первую очередь пройти обследования и анализы. Скажу сразу, по деньгам дорого выходит, сначала сомневалась, а надо ли оно мне вообще, но все-таки доктор внушила доверие, поэтому решила все сделать. И не зря. Это действительно было необходимо для точной установки диагноза и для дальнейшего лечения. В общем, у меня нет никаких претензий, только поблагодарить могу за эффективную помощь и внимание.