Пляс Анна Львовна,педиатр - Челябинск
Педиатр
6.9

Пляс Анна Львовна
Челябинск

Пляс Анна Львовна, Челябинск: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 20.07.2019

пр-т Победы, д. 388
Педиатр (от 0 до 17 лет) — от 900₽ / на дом — от 1300₽
(351) 242-06-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Пляс Анна Львовна
Понравилось
Анна Львовна Пляс - лучший педиатр в городе, ведет моих двоих детей с рождения, всегда внимательна, не «залечивает» детей, отличный клиницист, без дополнительной кучи анализов ставит точный диагноз. Многие знакомые тоже стали у нее наблюдаться со своими детьми и очень довольны. В МЦ "Росточек" всегда приветливый персонал, действительно умеющий найти подход к любому малышу. Спасибо Вам!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за высокую оценку работы Анны Львовны, она действительно профессионал своего дела, которому отдается всей душой! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Хороший и грамотный специалист Пляс А.Л. Беспокоило много вопросов. Врач ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. К ребёнку нашла подход и была очень внимательна, сын даже не хотел уходить. Спасибо Вам большое... Вы не только помогаете выздоравливать нашим детям, но и и даете нам спокойствие.
Детский медицинский центр «Росточек»
Наталья, большое Вам спасибо за выбор нашего центра и добрые слова о работе доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Анна Львовна - один из самых лучших педиатров в городе, это совершенно точно. Наблюдаемся у нее практически с рождения, на контрасте с нашим участковым врачом - просто небо и земля. Всегда говорит четко, по делу, лишнего никогда не назначит, лечение всегда грамотное, рекомендации совпадают с нашими представлениями об уходе за ребенком. В конце концов Анна Львовна - просто приятный человек, без всяких "сюсю-мусю", с легким юмором очень располагает к себе ребенка, что немаловажно при осмотре.
Детский медицинский центр «Росточек»
Искренне благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анны Львовны! Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Анна Львовна Пляс - самый лучший, профессиональный и отзывчивый доктор. Мы наблюдаемся у неё с 4 месяцев (а дочери уже 4 года), и ни разу не пожалели, что нас ведёт именно этот специалист. Анна Львовна очень душевная и грамотно ведёт себя с детками. Всегда отвечает на все интересующие вопросы и назначает нам адекватное лечение. Спасибо Вам, что Вы у нас есть!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Пришлось обратиться за помощью 22.08.2018 к педиатру А. Л. Пляс (выбрала по отзывам на сайте). Прием длился минут максимум 7, из них на ребенка потратила секунд 20. А именно посмотрела горло, так как я пожаловались на запах изо рта. Остальное время печатала выписку. Ладно, о'кей, диагноз поставила (стоматит), лечение назначила. Приехав домой прочла выписку, в которой написано: "Хрипов нет, живот мягкий, температура 37,3..." Якобы и про хождения в туалет меня доктор спрашивала. Как можно это написать, если элементарно Анна Львовна моего ребенка не слушала, пальпацию живота не произвела, кроме горла, ничего не смотрела! Лечение, которое назначено, тоже не помогает, ребенку все хуже и хуже. Завтра пойду к другому доктору, надеюсь попаду к хорошему специалисту. Просто так выкинула деньги за прием, жаль потраченных денег, а самое главное, упустила время на лечение сыночка. Больше в эту клинику ни шагу!
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за отзыв, не скроем, он нас очень удивил. Анна Львовна работает у нас в центре 10 лет и за это время зарекомендовала себя как высококвалифицированный специалист, обладающая большим практическим опытом и объемом знаний, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег. Нам очень важно разобраться в данной ситуации более подробно. Поэтому, просим отправить ваши контакты данные (ФИО, дата и время приёма, на которое вы были записаны, номер телефона для связи) на адрес эл. почты: По предоставленной информации будет проведена проверка. С уважением, администрация ООО ДМЦ "Росточек"
Посетили врачаАвгуст 2018
Мой ребёнок наблюдается у Анны Львовны с рождения. Она прекрасный специалист и очень хороший человек. У неё есть свой подход к деткам, ребёнок её не боится и всегда спокойно переносит приёмы. Лечение, которое она назначает - всегда чёткое, по делу, без каких-либо лишних медикаментов. Я очень довольна её работой, могу порекомендовать её как профессионала самого высокого уровня.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и оказанное доверие. Нам очень приятно то, что мы можем помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
С Анной Львовной мы уже давно знакомы, водим к ней уже второго ребенка и могу сказать, что мы ей полностью доверяем. Всегда придерживаемся ее рекомендаций. Причем она всегда назначает адекватное, правильное лечение. На мой взгляд, она очень приятная и внимательная женщина. У нее достаточно большой опыт работы. Она профессионал.
Детский медицинский центр «Росточек»
Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора Анны Львовны. Большое Вам спасибо за отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаИюль 2018
Давно у доктора уже наблюдаемся. Нравится и подход ее, и лечение. Она коммуникабельная, добродушная, внимательная и отзывчивая. К детям отношение хорошее. Умеет подход найти. За 3 года она всегда правильно назначала лечение. Оно помогало. Не было каких-то проблем или осложнений.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за добрый отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
В принципе, на приеме все было в порядке. У Анны Львовны было нормальное отношение к нам. Она провела нам консультацию, где все подробно разъяснила. Я узнала от нее все то, что и хотела. Она дала нам необходимые рекомендации. Думаю, что к ней мы еще обратимся. Она довольно-таки профессиональный специалист.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Мы уже неоднократно были у доктора и нам нравится ее участливость. Анна Львовна дала нам много советов и сказала, что нам нужно сделать перед полетом на самолете. Прием бы не затянутым и между тем очень содержательным. Она кажется нам профессионалом. Мы обязательно еще раз к ней придем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМай 2018
Прекрасный доктор! Вежливая, доброжелательная, с улыбкой к ребенку обращалась. Дочке она понравилась, потому что даже не плакала. Пришли мы перед прививкой, врач не только осмотр провела, но и дала общие рекомендации. Как человек спокойная, и специалист компетентный. Все прошло на отлично.
Большое Вам спасибо за отзыв! С Уважением, администрация ДМЦ Росточек
Посетили врачаМай 2018
Пляс Анна Львовна очень хороший специалист. Отмечу, что она отзывчивая и доброжелательная по отношению к пациенту. Обращались к ней и на счет прививок и просто на консультацию. Нам специалист очень нравится. Объясняет все доступно и подробно. О докторе только положительное впечатление.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Хочется поблагодарить прекрасного доктора Пляс Анну Львовну! Неоднократно обращались с ребёнком в медицинский центр к ней на приём, всегда внимательно выслушает жалобы, осмотрит ребёнка, поставит точный диагноз и назначит лечение. При этом всегда доброжелательна по отношению к сыну. Спасибо за всё! Счастья и здоровья Вам и Вашим близким! Семья Сидоренковых.
Посетили врачаНоябрь 2017
Я была на первичном приеме у Пляс Анны Львовны. Могу сказать, что по сравнению с предыдущими педиатрами она профессиональна. Мне все понравилось. Недавно назначила лечение. Вот уже сутки как мы лечимся. Будем консультироваться у этого доктора и дальше. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваш отзыв о нашем докторе Анне Львовне. Нам очень приятно! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
У Анны Львовны мы наблюдались с рождения и до пяти лет. Сейчас нам уже десять и дочка до сих пор помнит её и даже скучает. Очень хороший врач и хороший человек. Всем рекомендую. Побольше бы таких врачей особенно детских.
Детский медицинский центр «Росточек»
Это лучший педиатр из всех у которых мы были, а прошли мы их за 4,5 года немало. Очень внимательный, грамотный человек, умеющий выслушать и успокоить родителей, что очень немаловажно, особенно с первым ребенком. Никогда не назначит ничего лишнего, все только по делу. Ребенок ее очень любит, благодаря ее доброте и теплу не боится врачей.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Ваш отзыв и за высокую оценку работы Анны Львовны! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Замечательный врач, очень опытный, наблюдаемся у нее с рождения, благодаря ей мой малыш практически не болел, очень внимательна, любит деток и дети отвечают ей взаимностью, никогда не назначит лишнего. Мы ее очень любим.
Детский медицинский центр «Росточек»
Давно уже посещаем этот центр. В основном к педиатру обращаемся, всегда довольны остаемся, всегда она помогает эффективно и быстро. Видно, что любит деток, относится очень бережно, трепетно, ни разу от нее не слышали грубого слова, когда бы ни обратились она приветливо и вежливо общается. Нам все объяснит, растолкует, как правильно лечить, какие анализы сдавать. Вопросов не остается к ней. Уходим всегда с пониманием сути болезни и четкими рекомендациями по лечению.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек. Очень приятно слышать такие теплые слова в адрес нашего доктора Анны Львовны. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек