Пляс Анна Львовна, педиатр - Челябинск

Пляс Анна Львовна
Челябинск

Всего записался 51 человек

Пляс Анна Львовна, Челябинск: педиатр, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 20.07.2019
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Педиатр - от 900 р. / на дом - от 1300р.

Отзывы о Пляс Анна Львовна

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Анна Львовна Пляс - лучший педиатр в городе, ведет моих двоих детей с рождения, всегда внимательна, не «залечивает» детей, отличный клиницист, без дополнительной кучи анализов ставит точный диагноз. Многие знакомые тоже стали у нее наблюдаться со своими детьми и очень довольны. В МЦ "Росточек" всегда приветливый персонал, действительно умеющий найти подход к любому малышу. Спасибо Вам!

21.07.19 22:08
Спасибо Вам за высокую оценку работы Анны Львовны, она действительно профессионал своего дела, которому отдается всей душой! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Хороший и грамотный специалист Пляс А.Л. Беспокоило много вопросов. Врач ответила на все мои вопросы и дала рекомендации. К ребёнку нашла подход и была очень внимательна, сын даже не хотел уходить. Спасибо Вам большое... Вы не только помогаете выздоравливать нашим детям, но и и даете нам спокойствие.

15.03.19 15:49
Наталья, большое Вам спасибо за выбор нашего центра и добрые слова о работе доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Анна Львовна - один из самых лучших педиатров в городе, это совершенно точно. Наблюдаемся у нее практически с рождения, на контрасте с нашим участковым врачом - просто небо и земля. Всегда говорит четко, по делу, лишнего никогда не назначит, лечение всегда грамотное, рекомендации совпадают с нашими представлениями об уходе за ребенком. В конце концов Анна Львовна - просто приятный человек, без всяких "сюсю-мусю", с легким юмором очень располагает к себе ребенка, что немаловажно при осмотре.

25.02.19 13:11
Искренне благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Анны Львовны! Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Все отзывы (18)Оставить отзыв

Туринцева Н. А.

Стаканова Ксения Сергеевна, Педиатр - Челябинск
Стаканова К. С.
(351) 799-54-62

Алиева Татьяна Феликсовна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог, Функциональный диагност - Челябинск
Алиева Т. Ф.
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Марышева Анна Аркадьевна, Детский невролог, Педиатр - Челябинск
Марышева А. А.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34