Анищенко Елена Михайловна, педиатр - Челябинск

Анищенко Елена Михайловна
Челябинск

стаж 34 года

Анищенко Елена Михайловна, Челябинск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 05.03.2019
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Педиатр - от 800 р. / на дом - от 1300р.

Специализация

35%Фарингит
35%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Ангина
3%Бронхит
3%Пневмония
3%Трахеит
2%Ларингит
2%Рахит
1%Инфекция энтеровирусная
1%Ротавирусная инфекция

1978 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Отзывы о Анищенко Елена Михайловна

Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Елена Михайловна наш доктор с рождения. По любому вопросу обращаемся к ней. Очень грамотный специалист и что немаловажно с современными подходами к лечению. Все что она прописывала или советовала 100% помогает. К ребенку нашла подход, и дочка ее очень любит. Огромное спасибо за Ваш труд.

25.02.19 13:13
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Доктор была очень внимательна к ребенку. Относилась к нему дружелюбно, общалась с ним. Елена Михайловна его послушала, поставила диагноз и прописала лечение. Ребенок, к сожалению, пока болеет, но уже без температуры. У доктора мы были в первый раз. На прием попали без задержек. Времени и внимания хватило. Записались уже на контрольный прием.

13.08.18 09:56
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Мы ходим к Елене Михайловне уже на протяжении девяти месяцев и очень довольны ее работой. Она всегда подробно нас консультирует, ее лечение нам помогает. К моему ребенку она умеет находить подход, знает его "от и до", очень хорошо к нему относится. Считаю, что она настоящий профессионал. Я постоянно рекомендую ее своим знакомым и близким.

01.08.18 12:46
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе наших докторов. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Популярные педиатры

Марышева Анна Аркадьевна, Детский невролог, Педиатр - Челябинск
Марышева А. А.
ул. Машиностроителей, д. 16
(351) 242-03-74

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Теплякова Светлана Александровна, Детский пульмонолог, Педиатр, Пульмонолог - Челябинск
Теплякова С. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Галышева О. В.
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

Шахбанова Вера Михайловна, Педиатр - Челябинск
Шахбанова В. М.

Ямалова Венера Жигануровна, Педиатр - Челябинск
Ямалова В. Ж.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Пеганова Ирина Александровна, Детский инфекционист, Инфекционист, Педиатр - Челябинск
Пеганова И. А.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11