Анищенко Елена Михайловна,педиатр - Челябинск
Педиатр
6.2

Анищенко Елена Михайловна
Челябинск

Анищенко Елена Михайловна, Челябинск: педиатр, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 05.03.2019

Педиатр — от 850₽ / на дом — от 1300₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

• 1978
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Анищенко Елена Михайловна
Елена Михайловна наш доктор с рождения. По любому вопросу обращаемся к ней. Очень грамотный специалист и что немаловажно с современными подходами к лечению. Все что она прописывала или советовала 100% помогает. К ребенку нашла подход, и дочка ее очень любит. Огромное спасибо за Ваш труд.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за доверие и высокую оценку! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаАвгуст 2018
Доктор была очень внимательна к ребенку. Относилась к нему дружелюбно, общалась с ним. Елена Михайловна его послушала, поставила диагноз и прописала лечение. Ребенок, к сожалению, пока болеет, но уже без температуры. У доктора мы были в первый раз. На прием попали без задержек. Времени и внимания хватило. Записались уже на контрольный прием.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за отзыв! Здоровья Вам и Вашим близким!С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
Мы ходим к Елене Михайловне уже на протяжении девяти месяцев и очень довольны ее работой. Она всегда подробно нас консультирует, ее лечение нам помогает. К моему ребенку она умеет находить подход, знает его "от и до", очень хорошо к нему относится. Считаю, что она настоящий профессионал. Я постоянно рекомендую ее своим знакомым и близким.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв, для нас важно получать обратную связь от наших посетителей о работе наших докторов. Всегда рады Вам помочь. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Замечательный, очень внимательный, компетентный доктор. Все обЪяснила, рассказала и разжевала нам лечение нашей малышки. Уделила внимание всем нашим вопросам, рекомендовали бы своим знакомым! Очень понравилась!
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за высокую оценку работы Елены Михайловны. Нам очень приятно, что мы смогли помочь Вам. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Елена Михайловна - врач от Бога! Ей можно только выражать слова благодарности! В наше время сложно найти внимательного и положительно настроенного, и с огромным опытом врача, и тем более педиатра. Спасибо ей за всё, 5 год у неё наблюдаемся!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе Елене Михайловне. Нам очень приятно! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Елене Михайловне могу только слова благодарности писать, мы к ней обратились, когда ребенок сильно заболел, у нас и в поликлинике неплохие специалисты, но там условия такие, что врач не может уделить много времени одному пациенту, а нам надо было, чтобы ребенка хорошо обследовали. Елена Михайловна со всей серьезностью отнеслась к нашей ситуации, сразу осмотрела дочку, выслушала, сделала все необходимое, назначения дала. Мы после этого быстро на поправку пошли, очень рады, что нашли такого врача. Рекомендую ее всем, она знает свое дело.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку работы Елены Михайловны. Желаем Вам крепкого здоровья и рады будем видеть Вас в нашем центре. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.