Горбик Вера Ивановна,педиатр - Челябинск
Педиатр
6.7

Горбик Вера Ивановна
Челябинск

Горбик Вера Ивановна, Челябинск: педиатр, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 05.07.2019

Педиатр — от 850₽ / на дом — от 1300₽
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

• 1981
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Горбик Вера Ивановна
Понравилось
Вера Ивановна - отличный врач, врач "от бога". Наблюдала наших деток с самого рождения (11 и 6 лет). Неоднократно вылечивала от серьезных заболеваний. Мы всегда всецело доверяем ей и она нас ни разу не подвела. Я говорю, если не Вера Ивановна, то никто. Здоровья вам! И спасибо за здоровье наших деток!
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Вере Ивановне, ей будет очень приятно! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Добрый день! Давно хочу поделиться впечатлениями о нашем враче Горбик В. И.! Мы наблюдаемся у Веры Ивановны с самого рождения, уже три года! Такого грамотного, внимательного, доброго и чуткого врача я не встречала! Искренне хочу выразить благодарность от вечно волнующейся бабушки за здоровье своей внучки, этому замечательному врачу! Каждый раз на приеме она может успокоить и подарить свое тепло деткам, родителям и даже бабушкам! Умеет общаться с маленькими детками и наша внучка с удовольствием бежит к ней в кабинет, а это очень важно для нас! Хочу пожелать Вере Ивановне крепкого здоровья и долгих лет жизни! Мы никогда не сменим нашего любимого врача! Спасибо за то, что Вы есть! От благодарной бабушки Елены.
Детский медицинский центр «Росточек»
Елена, мы искренне благодарны Вам за отзыв! Ведь самой большой радостью для доктора, является выздоровление ребёнка, а добрые слова от пациентов - лучшей благодарностью, за его труд, профессионализм и душевное отношение. Мы обязательно передадим Ваши слова Вере Ивановне, ей будет очень приятно! И пользуясь случаем, поздравляем Вас с весенним праздником 8 марта! Желаем Вам и Вашим близким добра, здоровья и красоты! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Записала 2 детей к этому врачу, прочитав отзывы. Младшая дочь начала плакать. Доктору это не понравилось. На ребёнка она сказала: "Уберите это", - хотела, чтобы я отдала ребёнка отцу, пока она объясняет лечение, хотя ребёнок не кричал, а просто агукал. Назначила ненужные лекарства старшей дочери. Попросив взвесить младшего ребёнка и измерить рост, она сказала не снимать слип и подгузник, она и так видит, сколько мы кг, хотя нам было 6 месяцев. Рост вообще непонятно как измерила. Быстро, чтобы мы отвязались. Больше к этому врачу не пойдём.
Детский медицинский центр «Росточек»
Здравствуйте! К сожалению, вы не представились и не предоставили никакой информации, которая помогла бы прояснить описываемую вами ситуацию. За много лет работы в нашем центре, Вера Ивановна провела более 43.000 приёмов и зарекомендовала себя среди коллег и пациентов, как Профессионал с большой буквы, человек исключительной чуткости и доброты, отдающая всю себя своим маленьким пациентам, что подтверждает множество благодарных отзывов. Как бы то ни было, мы всегда открыты для диалога и рассматриваем каждое обращение.
Службой контроля качества, по вашему отзыву будет проведена проверка и приняты соответствующие меры, для этого убедительно просим вас, направить на адрес эл почты следующие данные: ФИО и даты рождения детей, посещавших наш центр, дату приёма и контактные данные для связи.
Директор ДМЦ «Росточек», кандидат медицинских наук, Волков Андрей Владимирович.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Добрый день! Хотелось бы и мне оставить отзыв о враче! Врач очень компетентный, все объяснила, осмотрела нашего ребёнка и назначила анализы. Ждём результат и опять пойдём к ней на приём.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв о работе нашего доктора. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось отношение к ребенку. Вера Ивановна все рассказала и на все вопросы ответила. Она отлично пообщалась с нами. Расположила к себе. С ней было очень легко разговаривать. Все, что мне нужно, я узнала. Доктор посоветовала, что делать. Лечение нам никакое не требуется. Хороший врач и как человек тоже хорошая. Рекомендую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо вам за добрые слова о враче! Подобные отзывы являются лучшей благодарностью доктору за его труд, профессионализм и душевное отношение к пациенту! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Добрый день! Я, мама троих детей, двое моих двойняшек после выписки с роддома, с первого дня на протяжении семи лет наблюдались Горбик Верой Ивановной, мальчишкам уже по 14 лет, я больше не встретила такого замечательного врача. Благодаря ей я понимаю, что происходит с моими детьми. Низкий поклон Вере Ивановне за её труд и любовь, прежде всего к детям.
Деская поликлиника №3
Посетили врачаИюль 2018
Горбик Вера Ивановна очень внимательный доктор. Мы раньше наблюдались у другого врача. Теперь решили сменить педиатра. Доктор очень приятная женщина. У нас был плановый прием в 6 месяцев. Она взвесила ребенка, измерила. Он у нее не плачет. Подсказала, какие принимать витамины. Времени на все хватило. Веру Ивановну мне порекомендовали друзья семьи, как хорошего специалиста. Мы не разочарованы.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за выбор нашего центра и оценку работы Веры Ивановны, она действительно - врач по призванию, который отдаётся своему делу всей душой! С уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
Меня не устроило то, что доктор изучила весь анамнез, но не нашла ответов на некоторые мои вопросы. Она посоветовала нам менять смесь, но на мой взгляд нужно было разрешать маме кисломолочную смесь, т.к у ребенка обнаружен белок в анализах и назначить какие-то дополнительные исследования. В остальном все в порядке, она прекрасно провела осмотр ребенку. Она очень отзывчивый человек, с ней приятно общаться. У меня нет сомнений в ее грамотности. Просто у меня есть альтернатива и скорее всего в следующий раз, я пойду туда.
Посетили врачаИюль 2018
Я думаю, что профессиональные качества Веры Ивановны на достойном уровне. Она проконсультировала меня в полном объеме. Я получила ответы на все своим вопросы и она назначила мне лечение. Сейчас я соблюдаю все ее рекомендации, а после планирую снова ее посетить.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это очень ценно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюль 2018
Все понравилось на приеме. Горбик Вера Ивановна очень общительная. Она достаточно информативно все объяснила. Назначила лечение. Курс уже допиваем. Считаю, что она очень профессиональный доктор, но будем еще смотреть на результаты. К ребенку отношение очень хорошее. Обращается с детьми нежно. Мы были у врача впервые, нашли Веру Ивановну по отзывам.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаИюнь 2018
Доктора мне посоветовала подруга и я почитала о ней отзывы в интернете. Мое мнение о Вере Ивановне полностью совпало. Она профессионал с большой буквы. Объясняет все доходчиво. Мы наблюдаемся у доктора давно и нас все в ней устраивает. Всем рекомендую этого специалиста.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Ваши добрые слова дают нам силы помогать людям! Вера Ивановна, действительно врач по призванию, обладающая большим объемом знаний и практическим опытом. Её рекомендации помогли тысячам деток вырасти здоровыми. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМай 2018
Горбик Вера Ивановна очень приятная в общении. К ребенку очень хорошо и по-доброму относится. И как специалист она явно знает свое дело. На консультации разобрали все вопросы, я узнала все, что мне было нужно. Довольна доктором и уделенным нам временем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за добрый отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаМай 2018
Отношение со стороны доктора было хорошим. Вера Ивановна все доступно и понятно объяснила. Ответила на все интересующие вопросы. Дала рекомендации по поводу дальнейших действий. Пунктуальный доктор. Начала прием раньше назначенного времени. Доброжелательна к ребенку. Приду повторно. Советую.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв, нам важно знать мнение наших пациентов и мы рады, что смогли помочь.С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Вера Ивановна - самый лучший педиатр, с которыми нам доводилось общаться. Легко нашла подход к ребенку. Назначает лечение всегда по существу, при этом все очень подробно объяснив.
Детский медицинский центр «Росточек»
Благодарим Вас за выбор ДМЦ Росточек и за Вашу высокую оценку работы нашего доктора, для нас это важно! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Посетили врачаДекабрь 2017
Вера Ивановна мне очень нравится. Она очень внимательная и умеет обращаться с детками. Она очень грамотная. Я обращаюсь к ней уже со вторым ребенком. Назначения по лечению всегда помогают и эффективные. Поэтому только к ней и ходим. Да и сама по себе Вера Ивановна очень хороший человек.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за Вашу оценку профессионализма Веры Ивановны, мы с Вами согласны, что это ни только хороший доктор, но и чудесный человек. Мы рады быть Вашей семье полезными. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Посетили врачаНоябрь 2017
Горбик Вера Ивановна отлично провела прием. Врач она очень профессиональная. Хорошо разбирается в лекарствах. У нас затяжное лечение и нам посоветовали еще к ней обратиться . Врач дополнила наше лечение. Хорошо располагает к себе детей. Хорошо провела осмотр и консультацию. По возможности будем еще к ней обращаться.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Ваши теплые слова о нашем докторе Вере Ивановне. Нам очень приятно! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Понравилось
Всегда максимально разъясняет назначаемое лечение, отлично находит подход к ребенку. Неоднократно были у нее на приеме, все на высшем уровне. При назначении лечения учитывает индивидуальные особенности ребенка. Рекомендую всем знакомым с маленькими детьми. Большое спасибо таким замечательным врачам!
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Записались в "Росточек" к данному врачу. Нам 4 месяца. Зашли в кабинет, ребенок начал плакать, сейчас такой возраст, что мы плачем от всех. Врач отбежала к окну и сказала, ой, успокаивайте ребенка. И было понятно, что пока не успокоим, осмотр не начнется. Пришли мы с проблемой срыгиваний и еще у дочи на десне выскочили белые шишки. Еле, как мы посмотрели рот. Врач сказала, что всё нормально, это просто особенность строения десны. На срыгивания сказала полностью перейти на антирефлюксную смесь. Слава богу, что я знаю, что нельзя кормить только ею, ведь она очень густая и у ребенка бы просто начались запоры. Ее нужно лишь немного добавлять к обычной смеси. А если б я не знала... В итоге осмотр был минуту, ребенка с бабушкой вывели, так как она плакала и остальная беседа была вслепую с моих слов. Разве это нормально? В итоге, пошли мы через неделю на комиссию в поликлинику, и нам сказали, что у нас сильный стоматит. Врач же этого не увидела! А если бы я не переспросила?! Нам еще и АКДС должны были ставить, а со стоматитом ее ставить нельзя. И про срыгивания мне объяснили (их не много и редко), что это из-за жары и это норма, и смесь нам менять не нужно, и что отдельно кормить антирефлюксной нельзя! В общем, я разочарована. Это же здоровье деток, разве так можно? Больше ни ногой в эту клинику.
Детский медицинский центр «Росточек»
По Вашему обращению было проведено служебное расследование, в ходе которого установлено:
назначенная Вам смесь фирмы Нестле "NAN антирефлюкс" — это умеренно гидролизованная смесь, устраняющая срыгивание у детей грудного возраста. Содержит натуральный загуститель (крахмал), который придает смеси необходимую густоту, задерживая ее в желудке и предотвращая обратное забрасывание пищи в пищевод (срыгивание). NAN® Антирефлюкс обеспечивает ребенка всеми питательными веществами, необходимыми для его оптимального физического и умственного развития и может применяться в качестве основной смеси. В отличии от аналогичных смесей (на основе природной камеди) других производителей. Сожалеем, что специалист, принимающий Вас в поликлинике,видимо не владеет данной информацией.
"Бугорки" белого цвета у младенцев - не являются симптомами острого заболевания, а являются их анатомической особенностью и очень отличаются от проявлений стоматита.
Горбик Вера Ивановна - высококвалифицированный педиатр, обладает большим практическим опытом и большим объемом знаний, пользуется заслуженным уважением пациентов и коллег. Нам очень жаль, что между Вами и врачом не состоялось понимание, и безусловно, Вы как родитель имеете право не согласиться с мнением врача, и право выбора безусловно остается за Вами. Но в Вашем случае, у администрации нет оснований сомневаться в компетенции врача.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Мы раньше лечились в поликлинике, но когда не смогли попасть к врачу, когда это срочно требовалось, пришлось обратиться платно. По счастливой случайности попали к Вере Ивановне. Она невероятно участливый, неравнодушный человек, к детям со всей душой относится. Сразу же приняла меры по лечению сыночка, дала указания, все по полочкам разложила, объяснила. Благодаря ей мы быстро поправились. Вот с тех пор только к ней и ходим и ни разу об этом не пожалели. Однозначно это наш врач.
Детский медицинский центр «Росточек»
Отличный педиатр. Когда первый раз к ней попали были поражены, насколько это заботливый, внимательный, добрый доктор, очень любит деток и искренне хочет им всем помочь. Мы несколько раз уже к ней обращались, когда болели. Всегда она находила для нас слова, чтобы успокоить, чтобы настроить на эффективное лечение. Отправляла на анализы, подбирала лекарства и, что немаловажно, просто и внятно объясняла всю ситуацию родителям. Уходя от нее, мы точно знали, с чем имеем дело, что за болячка, и как ее лечить. Каждый раз ее назначения приносили нужный эффект. Так что мы ей полностью доверяем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу Веры Ивановны! Большое спасибо за теплые слова! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек