Олейникова Елизавета Анатольевна,детский невролог, врач узи, логопед - Челябинск
Детский невролог
Врач УЗИ
Логопед
7.3

Олейникова Елизавета Анатольевна
Челябинск

Олейникова Елизавета Анатольевна, Челябинск: детский невролог, врач узи, логопед, 24 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 27.02.2020

пр-т Победы, д. 388
Детский невролог (от 0 до 17 лет) — от 850₽
Врач УЗИ (от 0 до 17 лет) — от 550₽
Логопед (от 0 до 17 лет) — от 600₽
(351) 242-06-21
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Мира, д. 10
(351) 700-72-31

Профиль лечения

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет

Олейникова Елизавета Анатольевна
28 февраля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 марта 2020 — Начата проверка по запросу
01 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Хочется оставить отзыв о данном враче. Выбрали Елизавету Анатольевну, полагаясь на большое количество положительных отзывов в интернете.
При первом же посещении Елизавета Анатольевна почему-то без всяческих обследований и анализов назначила нам ряд препаратов, поставив диагноз "задержка психоречевого развития". На моё предложение, что, может быть, перед началом лечения нам следует обследоваться у сурдолога и исключить нарушения слуха, от неё услышала: "Давайте сначала месяц полечимся, а если не поможет, будете обследоваться". Благо, что я не прислушалась к её рекомендациям и обследовала ребёнка у сурдолога, так как у ребёнка оказался сильно снижен слух, и, если бы мы прислушались к рекомендациям Елизаветы Анатольевны, то имеющаяся у моего сына проблема превратилась бы в такую степень тугоухости, которую мы бы никогда уже не смогли выправить.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Понравилось
Уважаемая Елизавета Анатольевна. Большое Вам спасибо за ваш труд, за ваше неравнодоушие, за вашу ответственность! Наблюдаемся у вас уже не первый год и не с одним ребенком. Знаем, что вы всегда готовы выслушать и прийти на помощь. Спасибо! Побольше бы таких врачей. Пожалуйста оставайтесь в медицине, Вы нам очень нужны.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за теплые слова и высокую оценку работы Елизаветы Анатольевны! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Были на у неё приёме 2 раза. Могу сказать, что квалифицированный специалист, который умеет всё понятно разъяснить и ответить на все интересующие вопросы. Будем наблюдаться и дальше у неё.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и добрые слова о работе доктора, для нас важно знать Ваше мнение. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Добрый день! Начну с того, что очень долго искали детского невролога, посетили нескольких неврологов и впечатления остались желать лучшего, «вот что-то не то, и все тут». По отзывам выбор пал на Олейникову Е.А., приехали... Сделали сразу НСГ ребёнку, врач провёл осмотр, назначил лечение... Очень понравилось отношение как к ребёнку (сыночку 3,5 месяца и очень будоражный он у нас), но подход к нему был найден, 😊 так и мне, как маме. Все объяснили, успокоили, а то места себе не находила. 😔 Сейчас мы проходим курс лечения, надеюсь на скорейшее выздоровление! Отныне будем посещать только Олейникову Е.А. Очень ей доверяю, а доверие - это самое главное в лечении! Спасибо Вам большое, что вы есть! 🌸🌸🌸
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за добрый отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Обратились мы к неврологу Елизавете Анатольевне пару месяцев назад, так как беспокоило состояние ребёнка. Врач внимательно осмотрела, выслушала и ответила на все интересующие вопросы. Елизавета Анатольевна дала нам рекомендации и назначила лечение. Так как лечение поэтапное, пришлось набраться терпения. И не зря. Были на приёме не раз, будем в дальнейшем у вас наблюдаться. Для нас, родителей, очень важно найти хорошего и грамотного специалиста для своего ребёнка. Спасибо вам огромное.
Посетили врачаДекабрь 2018
В целом, прием прошел неплохо. Олейникова Елизавета Анатольевна обо всем меня расспросила, дала мне свои рекомендации. Но с некоторыми вещами по лечению, мы были не согласны. С моим ребенком она достаточно доброжелательно взаимодействовала. Ребенок к ней хорошо отнесся. Пока она назначила нам лечение, оно будет достаточно долгосрочным, поэтому о результатах рано судить. Мне она показалась достаточно доброжелательной и внимательной женщиной. Мне довольно сложно говорить о ее профессионализме, но как врач, она доверие вызывает и располагает к себе. Я бы наверное ее даже посоветовала своим друзьям. Мне кажется, что цена приема была достаточно оптимальной, меня все устроило. У многих других специалистов, стоимость приема гораздо выше.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш положительный отзыв. Иногда лечение назначается поэтапно, на это требуется определенное время и терпение. Очень важна помощь родителей. Я верю, что именно совместными усилиями достигается наилучший результат
Посетили врачаНоябрь 2018
Мне все понравилось в консультации у Елизаветы Анатольевны. Видно, что врач грамотный. Она все точно и ясно объяснила мне. Была нормально расположена к ребенку. Он вел себя нормально, не плакал. Елизавета Анатольевна ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Я поеду к ней повторно на девять месяцев.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и доверие. У мам маленьких детей часто возникают различные вопросы по развитию ребенка, и, лучше задавать их доктору. Жду вас на повторный прием и готова отвечать на Ваши вопросы.
Посетили врачаОктябрь 2018
Олейникова Елизавета Анатольевна показалась мне хорошим доктором. Уровень ее профессиональных качеств оцениваю на 5 баллов. Мне понравилось то, как доктор общалась с моим ребенком, он ее не боялся, врач его завлекла. Она нас проконсультировала, все нам разъяснила и дала свои рекомендации по лечению.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Контакт с ребенком - это очень важный момент в деятельности врача, поэтому я всегда стараюсь общаться с детьми, а не только с родителями. Всего Вам хорошего, будьте здоровы
Посетили врачаАвгуст 2018
В "Ручеек" мы обращаемся достаточно давно, посещаем там педиатра. Поэтому, когда нам потребовалась консультация невролога, сомнений, в какую клинику обратиться, у нас не возникло. Работой Елизаветы Анатольевны я очень довольна, никаких претензий к ней нет. Видно, что она умеет общаться с детьми, ребёнок чувствовал себя на приёме очень хорошо, позволил доктору провести осмотр. Нам назначено лечение, доктор дала необходимые рекомендации и ответила на все мои вопросы. Теперь будем обращаться к ней регулярно.
Детский медицинский центр «Ручеек»
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв - нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемых услуг!Ваши слова благодарности были переданы врачу и руководству медицинского центра.Будем рады видеть вас снова (на профилактику).Будьте здоровы!С уважением,ДМЦ "Ручеек"
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за Вашу высоку оценку моего труда. Добрые отзывы не только приятно читать, они еще и придают позитивный настрой людям моей профессии. Будьте здоровы. И, конечно, обращайтесь.
Посетили врачаАвгуст 2018
Елизавета Анатольевна очень хороший специалист. Она хорошо послушала ребенка. Провела хорошую полноценную консультацию. Врач дала нам информацию в разных отраслях. Доктор располагает к общению. Мы не "выуживали" из нее информацию, она сама все рассказывала. Улыбчивая и положительная. Она располагает к себе. Хорошо поставила диагноз и выписала лечение. Была к нам очень внимательна. Мы еще придем к ней попозже на прием.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за оставленный отзыв и выбор нашего центра, для нас очень важно получать обратную связь от посетителей о работе наших специалистов. Признание пациентов - это лучшая награда для доктора. Крепкого здоровья Вам и Вашей семье. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Очень приятно получать такую обратную связь от своих пациентов. Будьте здоровы и счастливы. А, если возникнут вопросы, приходите на прием🐥
Посетили врачаАвгуст 2018
Елизавета Анатольевна выслушала, что меня волновало, и объяснила, что было интересно. Она дала мне дельные советы. Выписала лекарства, которые не могли получить от другого доктора. Все было коротко и ясно. Ребенок открылся ей, отвечал на вопросы и разговаривал. Через 2 месяца поедем на повторную консультацию.
Детский медицинский центр «Ручеек»
Здравствуйте, мы благодарим вас за положительный отзыв!Ваши слова благодарности были переданы врачу и руководству медицинского центра.Будем рады видеть вас снова (на профилактику).Будьте здоровы!С уважением,ДМЦ"Ручеек"
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время поделиться своим мнением, и за Ваш положительный отзыв.общение с детьми - это наиболее сложная и ценная часть в моей профессии. И мне очень приятно, когда родители доверяют мне и дают возможность общаться с ребенком. Жду Вас на повторный прием
Посетили врачаАвгуст 2018
Все хорошо, но информативности бы побольше. Суховатенько немного, а так все по делу сказала. Положительно относилась к нам. Отвечала на вопросы. Мы были у Елизаветы Анатольевны на УЗИ. Как к специалисту УЗИ я, может быть, обратилась бы снова, но как к врачу-неврологу, скорее всего, нет.
Детский медицинский центр «Ручеек»
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв- нам очень важно Ваше мнение о качестве оказываемых услуг.Данные были переданы руководству и врачу Олейниковой Елизавете Анатольевне.На приеме задавайте все интересующие вас вопросы, на которые специалист Вам с удовольствием ответит.С уважением, ДМЦ "Ручеек"
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Если, после приема остаются вопросы, не стесняйтесь их задавать
Посетили врачаИюль 2018
Олейникова Елизавета Анатольевна хороший доктор. На ее приеме нам все понравилось. Она провела ребенку УЗИ и при этом рассказала все то, что нас интересовало. На первый взгляд, мне показалось, что с профессионализмом у нее все отлично. Возможно еще к ней обратимся, если это понадобится.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв о нашем докторе! Крепкого Вам здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш добрый отзыв. Буду рада видеть Вас вновь и ответить на Ваши вопросы.
Посетили врачаИюнь 2018
Замечательный доктор. Внимательно прислушивается к ребенку. Она назначила лечение, дала рекомендации и советы, которые помогли. Она коммуникабельная и тактичная. Владеет своей профессией. Очень грамотная. В общении с ней комфортно и легко. Побольше бы таких внимательных докторов.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв о нашем докторе! Здоровья Вам и вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо, очень приятно! После таких добрых слов, хочется еще больше помогать своим пациентам. Будьте здоровы!🌻
Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388
Олейникова Е. А. - крутой узист. Нам так наш остеопат и сказал. Наконец-то нормальный протокол осмотра и рекомендации получили! Спасибо большое! На контроль только к ней. Так как уверены, что доктор профессионал своего дела и напишет реальные результаты и доверяем.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за отзыв! Мы рады, что смогли помочь. С Уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за такой позитивный отзыв! Считаю очень важным, когда врачи разных клиник помогают друг другу в работе. От этого сотрудничества пациент получает грамотное и правильное лечение
Посетили врачаМай 2018
Елизавета Анатольевна нам понравилась. Все было кратко и лаконично, без лишней воды. Доктор осмотрела и все нам объяснила. Четко, ясно и по делу. Дала дальнейшие рекомендации и на данный момент проходим курс лечения. Планируем обращаться повторно.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое Вам спасибо за выбор нашего центра и за то, что нашли время поделиться своим мнением о работе нашего доктора! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно слышать от пациентов слова благодарности. Обязательно приходите еще и будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
После посещения у доктора я отмечу собранность и профессионализм. В принципе уделенного времени было достаточно. Но, единственное, что не понравилось, что во время нашего приема врач на пару минут отвлекалась на других пациентов. Но мы свою консультацию получили, рекомендации доктор нам дала. Планируем через пару месяцев обращаться повторно. Олейникова Елизавета Анатольевна - профессионал в своем деле.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо Вам за отзыв!Обратная связь от наших пациентов, очень для нас важна. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова в мой адрес и высокую оценку моей деятельности. Изредка, к сожалению, на приеме бывают небольшие накладки. Я стараюсь их минимизировать и уделять каждому пациенту максимум внимания. Буду рада видеть Вас на повторном приеме!Спасибо!
Посетили врачаМай 2018
Елизавета Анатольевна показалась мне очень положительным человеком. Хочу сказать спасибо ей большое за такое хорошее отношение. Это очень приятно. Доктор хорошо нам все разъяснила по нашей проблеме, успокоила нас, поставила диагноз и назначила лечение ребенку. Я думаю, что она высокопрофессиональный специалист. Через месяц мы планируем посетить ее повторно.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв, для нас важно знать мнение наших посетителей. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мне очень приятно, что смогла Вам помочь. Жду Вас на повторном приеме.
Понравилось
Мы пришли к Елизавете Анатольевне на УЗИ НСГ после травмы ребенка. Доктор, перед тем, как начать обследование, подробно расспросила, что случилось, когда и как ребенок упал. Затем внимательно сделала УЗИ головы. Все нам объяснила, успокоила. Рассказала, как нужно наблюдать за ребенком. Очень понравилось отношение доктора и ее профессионализм. Захотелось прийти еще на обследование.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Травма всегда требует особого внимания врача. Рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв. Больше не падайте!
Посетили врачаМарт 2018
К доктору я приходила на УЗИ и в принципе, меня все устроило. У нее было хорошее и даже доброжелательное ко мне отношение. Она посмотрела все, что мне было необходимо и все мне разъяснила. Также отвечала на мои вопросы и порекомендовала в дальнейшем обратиться к другому специалисту. По моему, она хороший специалист. Я еще бы к ней пришла.
Благодарим Вас за отзыв!
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Я очень рада, что смогла Вам помочь. Спасибо за Ваш отзыв и, кончно, прихотите еще.
Хотим выразить благодарность от всей нашей семьи Олейниковой Елизавете Анатольевне. Спасибо Вам большое, что наблюдали и вылечили нашего ребенка. Мы приезжаем из Курганской области только к Елизавете Анатольевне. С 1 месяца она наблюдает нашего сына. У нас диагноз гидроцефалия. Елизавета Анатольевна каждый месяц нас обследует, назначает лечение, делает УЗИ и отвечает на массу вопросов, на которые нам не отвечает никто! И вот нам исполнился 1 годик, мы сделали контрольное УЗИ и Елизавета Анатольевна сказала, что наш ребенок абсолютно здоров, и она снимает этот страшный диагноз! Сказала показаться через 6 мес., но приедем раньше, потому что уже не можем без ее советов. Спасибо Вам огромное. Все наши друзья тоже у нее наблюдаются и тоже очень довольны.
Детский медицинский центр «Росточек»
Спасибо за Вашу высокую оценку работы Елизаветы Анатольевны, мы очень рады, что смогли Вам помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья.
Олейникова Е. А.
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, за Ваше доверие. Хочу отметить , что курганские пациенты отличаются особой ответственностью. Я рада за наш совместный результат!!. К сожалению Вы не написали свою фамилию, ну чтож, встретимся на приеме.
Обращались к неврологу Олейниковой Е. А. по рекомендации друзей. Понравился прием, врач очень терпеливая. Дочка у меня капризная, но у Елизаветы Анатольевны успокоилась. Грамотно все объяснила, чем лечить и как общаться с дочкой, чтобы не нервничала. Будем ходить теперь к ней, только очень трудно записаться, приходится звонить за неделю.
Детский медицинский центр «Росточек»
Большое спасибо за отзыв и добрый слова! Будем рады Вас видеть в нашем центре.
Олейникова Е. А.
Спасибо за теплые слова. Обращайтесь еще, буду рада вам помочь
Обратились к неврологу Олейниковой Е. А., т. к. она вела у нас первого ребенка. Теперь обратились со вторым, потому что знаем: она и консультацию проведет, и внимательно посмотрит. Еще она врач УЗИ - это очень удобно, не надо никуда дополнительно идти, записываться, ждать. Приходишь и получаешь исчерпывающую информацию. Мы доверяем Елизавете Анатольевне самое дорогое, что у нас есть - здоровье наших малышей! Очень важно, когда врач ведет ребенка с рождения и знает всю историю и помнит все проблемы. Спасибо ей. Побольше бы таких врачей.
Детский медицинский центр «Росточек»
Нам очень приятно, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы Елизаветы Анатольевны! С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
Олейникова Е. А.
Большое спасибо за ваше доверие. Действительно, когда детей знаешь и ведешь с рождения, гораздо эффективнее можно подобрать комплекс мероприятий. Это хорошо и для врача и для пациента.
Понравился невролог в этом центре. Показывали ей ребенка, доброжелательно отнеслась, вежливо разговаривала, с дочкой бережно обращалась. Да и просто в общении приятная, все рассказала, показала, на вопросы ответила доходчиво. Не зря мне ее знакомые так настоятельно рекомендовали, действительно хороший врач. Мы сначала сами искали врача, один раз неудачно попали, потом знакомую встретили, она и рассказала про Олейникову. Надо будет при случае поблагодарить за наводку.
Большое спасибо за Ваш доброжелательный отзыв. Жду Вас у себя на приеме