Олейникова Елизавета Анатольевна, детский невролог, врач узи, логопед - Челябинск

Олейникова Елизавета Анатольевна
Челябинск

Последняя запись 2 часа назад

Олейникова Елизавета Анатольевна, Челябинск: детский невролог, врач узи, логопед, 22 отзыва пациентов, места работы, 1 категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-21.

Обновлено 28.05.2019 Сообщить об ошибке
пр-т Победы, д. 388
☎(351) 242-06-21

Детский медицинский центр «Росточек»
Детский невролог - от 800 р.
Врач УЗИ - от 550 р.

10%Неврит

2002 Южно-уральский государственный медицинский университет

Отзывы о Олейникова Елизавета Анатольевна

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Были на у неё приёме 2 раза. Могу сказать, что квалифицированный специалист, который умеет всё понятно разъяснить и ответить на все интересующие вопросы. Будем наблюдаться и дальше у неё.

+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Добрый день! Начну с того, что очень долго искали детского невролога, посетили нескольких неврологов и впечатления остались желать лучшего, «вот что-то не то, и все тут». По отзывам выбор пал на Олейникову Е.А., приехали... Сделали сразу НСГ ребёнку, врач провёл осмотр, назначил лечение... Очень понравилось отношение как к ребёнку (сыночку 3,5 месяца и очень будоражный он у нас), но подход к нему был найден, 😊 так и мне, как маме. Все объяснили, успокоили, а то места себе не находила. 😔 Сейчас мы проходим курс лечения, надеюсь на скорейшее выздоровление! Отныне будем посещать только Олейникову Е.А. Очень ей доверяю, а доверие - это самое главное в лечении! Спасибо Вам большое, что вы есть! 🌸🌸🌸

26.03.19 13:20
Спасибо Вам за добрый отзыв и оказанное доверие! Всегда рады помочь. Здоровья Вам и Вашим близким. С Уважением, администрация ООО ДМЦ Росточек.
+2.0 Отлично Детский медицинский центр «Росточек» - пр-т Победы, д. 388

Обратились мы к неврологу Елизавете Анатольевне пару месяцев назад, так как беспокоило состояние ребёнка. Врач внимательно осмотрела, выслушала и ответила на все интересующие вопросы. Елизавета Анатольевна дала нам рекомендации и назначила лечение. Так как лечение поэтапное, пришлось набраться терпения. И не зря. Были на приёме не раз, будем в дальнейшем у вас наблюдаться. Для нас, родителей, очень важно найти хорошего и грамотного специалиста для своего ребёнка. Спасибо вам огромное.

15.03.19 16:26

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Соколова Ирина Владимировна, Детский невролог - Челябинск
Соколова И. В.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Кондрашов Игорь Викторович, Детский невролог, Функциональный диагност - Челябинск
Кондрашов И. В.

Фомина Виктория Игоревна, Детский невролог, Невролог - Челябинск