Андрейчик Надежда Петровна,гнойный хирург, хирург - Челябинск
8.0
5.7

Андрейчик Надежда Петровна
Челябинск

Андрейчик Надежда Петровна, Челябинск: гнойный хирург, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 220-72-63.

Обновлено 14.01.2020

ул. Румянцева, д. 6

• 2011 — 2019
    МБУЗ ГКБ №6, г. Челябинск
  • 2017 — 2019
    ООО "Семейная Клиника Александровская"
  • 2019 — н. в.
    ООО "Лоравита"
    Пластический хирург
  • 2020 — н. в.
    СМТ хирургическая клиника
    Хирург

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (пластическая хирургия)

Рана и раневая инфекция
    Инъекционные методы контурной пластики
    Рана и раневая инфекция

Андрейчик Надежда Петровна
Понравилось
Замечательный доктор-хирург. Делал резекцию ногтей, сделано на отлично! Чуткая, внимательная с золотыми руками. Обязательно буду рекомендовать этого доктора. Все было сделано по реальной цене. Делали в новой хирургической клинике «СМТ», я очень доволен и благодарен! Всё превосходно! Рекомендую всем. 😊
СМТ хирургическая Клиника
Душевный, отзывчивый, очень грамотный специалист. Спасибо огромное, Надежда Петровна, за ваши золотые руки.
Андрейчик Н. П.
Спасибо большое! будьте здоровы! Это главное!
Городская больница №6 (ГКБ 6) - ул. Румянцева, д. 28
Вспоминал произошедшие с отцом события этим летом, вспоминал и врачей, с которыми пришлось пообщаться. Нашел эту страничку, решил оставить свой отзыв. Думаю, повезло, что Надежда Петровна была на дежурстве, когда я привез отца на скорой. Она же была его лечащим врачом. Претензий к ней нет никаких, да и быть не может. Очень профессиональна, приветлива и контактна, при этом все четко и по делу. Надежда Петровна, огромное Вам спасибо!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв!
Городская больница №6 (ГКБ 6) - ул. Румянцева, д. 28
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень понравилась и своим доброжелательным отношением, и профессиональным подходом. Хотелось бы, чтобы таких докторов было как можно больше не только в платных клиниках, но и в муниципальных учреждениях тоже.
Рады были помочь!
Тоже была прооперирована Надеждой Петровной. У нее золотые руки, успешно все завершила и избавила от давней проблемы. Я особо с ней не контактировала, но все равно немного общались, человек очень внимательный, отзывчивый, разговаривает вежливо, на вопросы отвечает. В общем, приятная во всех отношениях. Но больше всего я благодарна ей за качественную работу, а именно за благополучно проведенную операцию, зря я переживала и так сильно нервничала.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
2 года назад лежала в этой больнице. Надежда Петровна мне проводила операцию, и мне бы очень хотелось, хоть и с опозданием, но все же выразить огромную благодарность и признательность за ее профессионализм. Все было сделано очень успешно, ни во время операции, ни после не возникло никаких осложнений, а сейчас я и вовсе забываю, что находилась в больнице по такому поводу. Но вот врачей, которые мне помогали, не забуду никогда. Еще раз большое спасибо.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!