Крайнов А. С. - фотография

Крайнов Александр Сергеевич
Челябинск

категория неизвестна
(351) 200-37-01

Крайнов Александр Сергеевич, Челябинск: уролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 200-37-01.

☎(351) 200-37-01

ДНК Клиника на Яблочкина
Андролог - от 1150 р.
Уролог - от 1150 р.
Хирург - от 1150 р.

Информация о враче

Высшее образование

2006 Челябинская государственная медицинская академия
2010 Интернатура на кафедре общей хирургии при ГОУ ВПО "Челябинская медицинская академия"

2012 Курс по программе "Профпатология" в ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия Росздрава"
2013 Курс по программе "Урология" ГОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России

Отзывы о Крайнов Александр Сергеевич

Муж был на приеме у андролога Крайнова Александра Сергеевича. Вместе с мужем зашла в кабинет и я. Попросила андролога написать заключение для ЭКО на основании 2-х спермограмм, ПЦР, ВИЧ. Четко сказала: "Мне нужно заключения для репродуктолога на ЭКО, на основании данных документов". Я вышла из кабинета. Когда звонила по телефону, сказали, что прием будет стоить 1150 руб., а в итоге 1500 руб, т. к. спермограмму сдавали в другой клинике, хотя заранее мне это не сказали. Ну хорошо, оплатили. Итак, муж мне приносит не заключение, а лист назначений, в котором прописаны таблетки и согласие на консультацию врача, и не слова про ЭКО. Пошли опять к этому андрологу, в ответ услышали, что дают только такие документы. Почему раньше не предупредил? Вытянули деньги и всё. Репродуктологу лист назначений не нужен, пойдем к другому андрологу за нормальным заключением. Больше в "ДНК Клинику ни ногой", а тем более к андрологу Крайнову Александру Сергеевичу. И всем советую эту клинику не посещать. Деньги на ветер.

Александр Сергеевич - самый лучший врач на свете! И, поверьте, я обращалась к многим врачам-урологам, но только Александр Сергеевич поставил мне правильный диагноз. Он хорошо знает свою работу! Я очень рада, что обратилась со своей болезнью именно к нему. Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное!

Отличный врач. Не буду вдаваться в подробности своей проблемы, просто скажу, что Крайнов все исправил. Причем сделал это профессионально и практически безболезненно. Теперь снова все в норме, надеюсь, что больше не придется к урологам обращаться. А вообще специалиста рекомендую, по мужским проблемам он профессионал. Отлично разбирается в болячках и может реально помочь. Я ему благодарен безмерно, действительно выручил.

Популярные андрологи

Шихотаров С. В.