Крайнов Александр Сергеевич,уролог, хирург - Челябинск
5.6

Крайнов Александр Сергеевич
Челябинск

Крайнов Александр Сергеевич, Челябинск: уролог, хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 29.08.2019

Троицк, ЧО, ул. Ленина, д. 84
ул. Коммунистическая, д. 2А

Челябинская государственная медицинская академия
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Интернатура на кафедре общей хирургии при ГОУ ВПО "Челябинская медицинская академия"
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (урология)

Курс по программе "Профпатология" в ГОУ ВПО "Челябинская государственная медицинская академия Росздрава"
    Курс по программе "Урология" ГОУ ВПО ЮУГМУ Минздрава России

Крайнов Александр Сергеевич
Около 5 лет по болезни хожу к врачу урологу Крайнову А.С. Отношение хамское, безучастное, ужасное! Ни разу не прикоснулся, не посмотрел, хотя в заключении полный, подробный осмотр! Вечно не пробиться на приём, хотя у кабинета в основном пусто (1-2 человека). * Невнимательный! Безучастный! Равнодушный к больным! Не хочется идти на приём, но выхода нет. *
Поликлиника на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2А
Хожу к этому врачу на прием уже 4-й год - толку никакого. Прием ведет еще в 7-й поликлинике. Одни и те же слова, одни и те же лекарства, а эффект "0".
Поликлиника на Коммунистической - ул. Коммунистическая, д. 2А
Хороший доктор. Оперироваться у него не довелось, но на приёме была. Сердце у этого человека есть. Рекомендую!
ДНК Клиника на Яблочкина
Благодарим Вас за отзыв - очень приятно получить высшую оценку.
Здоровье пациентов, безусловно, главная цель работы Александра Сергеевича и ДНК клиники.
Спасибо, что цените это. Всего Вам самого доброго!
С уважением,
ДНК клиника
ДНК Клиника на Яблочкина - ул. Яблочкина, д. 3
Муж был на приеме у андролога Крайнова Александра Сергеевича. Вместе с мужем зашла в кабинет и я. Попросила андролога написать заключение для ЭКО на основании 2-х спермограмм, ПЦР, ВИЧ. Четко сказала: "Мне нужно заключения для репродуктолога на ЭКО, на основании данных документов". Я вышла из кабинета. Когда звонила по телефону, сказали, что прием будет стоить 1150 руб., а в итоге 1500 руб, т. к. спермограмму сдавали в другой клинике, хотя заранее мне это не сказали. Ну хорошо, оплатили. Итак, муж мне приносит не заключение, а лист назначений, в котором прописаны таблетки и согласие на консультацию врача, и не слова про ЭКО. Пошли опять к этому андрологу, в ответ услышали, что дают только такие документы. Почему раньше не предупредил? Вытянули деньги и всё. Репродуктологу лист назначений не нужен, пойдем к другому андрологу за нормальным заключением. Больше в "ДНК Клинику ни ногой", а тем более к андрологу Крайнову Александру Сергеевичу. И всем советую эту клинику не посещать. Деньги на ветер.
Александр Сергеевич - самый лучший врач на свете! И, поверьте, я обращалась к многим врачам-урологам, но только Александр Сергеевич поставил мне правильный диагноз. Он хорошо знает свою работу! Я очень рада, что обратилась со своей болезнью именно к нему. Александр Сергеевич, спасибо Вам огромное!
Отличный врач. Не буду вдаваться в подробности своей проблемы, просто скажу, что Крайнов все исправил. Причем сделал это профессионально и практически безболезненно. Теперь снова все в норме, надеюсь, что больше не придется к урологам обращаться. А вообще специалиста рекомендую, по мужским проблемам он профессионал. Отлично разбирается в болячках и может реально помочь. Я ему благодарен безмерно, действительно выручил.