Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович,лор, хирург - Челябинск
5.5

Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович
Челябинск

Нет данных о стаже

Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович, Челябинск: лор, хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.02.2019

Абдулхакимов Улугбек Шавкатбекович
Были с сыном на приеме у Улугбека Шавкатбековича и я, как мама, осталась очень довольна. Пришли с проблемой ОТИТ. Наш участковый педиатр назначил лечение, которое за 3 дня не дало никаких улучшений. Решила пойти к платному ЛОРу и не ошиблась в выборе центра "Арт-Медика" и их замечательного, профессионального и квалифицированного Улугбека Шавкатбековича. Он нам назначил правильное лечение и уже вечером этого дня ребенку стало намного лучше, он стал кушать, играть и ночью спал спокойно и не плакал. Меня, как маму, это очень радовало. Спасибо Вам огромное, Улугбек Шавкатбекович. Побольше бы таких врачей, которые знают свое дело и умеют с первого раза поставить правильный диагноз!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика»
Благодарим Вас за отзыв! Передадим Ваши слова врачу. Еще раз спасибо за обращение в Медицинский центр "Арт-Медика". Всегда рады Вам помочь!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Осталась очень довольна. У ребёнка аденоиды. Носом почти не дышал, ночью храпел сильно. Обратились в "Арт-Медику" к ЛОРу Улугбеку Шавкатбековичу. У меня сын очень капризный и не даёт посмотреть нос, но в этот раз врач сумел расположить его к себе. Осмотр прошёл очень хорошо, врач тщательно осмотрел ребёнка. Назначил анализы, до этого ни один врач и словом не обмолвился, что анализы надо сдать. В итоге у сына обнаружились вирусы. Дополнительно направил нас к инфекционисту, который сказал, что вирусы могут провоцировать увеличение аденоидов. В общем, было назначено комплексное лечение и теперь, тьфу-тьфу-тьфу, сын дышит носом, ночью не храпит. Огромное спасибо доктору Абдулхакимову Улугбеку Шавкатбековичу. Наконец-то мы нашли хорошего врача.
Медико-косметологический центр «Арт-Медика»
Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Очень рады, что смогли помочь с Вашей проблемой. Слова благодарности обязательно передадим Вашему лечащему врачу. Будьте здоровы!
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Спасибо доктору! Очень помог мне и моему ребёнку. С рождения у дочери постоянно был забит нос. Доктор внимательно осмотрел ребёнка и назначил лечение, которое помогло. Раньше нос приходилось прочищать каждый день, это был стресс для всех. Мне доктор помог в лечении хронического тонзиллита. Очень рекомендую его как грамотного и неравнодушного специалиста.
Медико-косметологический центр «Арт-Медика» - пр. Ленина, д. 12-А
Не пожалела, что в Арт медику обратилась. Жаль только, что раньше не додумалась врача искать, все надеялась, что поликлиника родная поможет, но, видимо, в моем случае нужен был другой подход. Доктор Абдулхакимов принял меня вежливо, выслушал все мои жалобы и излияния, осмотрел аккуратно и подобрал лечение. Мне уже через пару дней легче дышать стало. Вы даже не представляете, какое это облегчение! Я очень благодарна доктору, вот что значит профессионал, может сходу поставить диагноз и дать толковые рекомендации.