Ситковская Галина Юрьевна, гастроэнтеролог - Челябинск

Ситковская Галина Юрьевна
Челябинск

категория неизвестна
Всего записался 21 человек

Ситковская Галина Юрьевна, Челябинск: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 23.05.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Гастроэнтеролог - от 1100 р.

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1990 Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Отзывы о Ситковская Галина Юрьевна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

С одной стороны можно сказать, что врач неплохой, думающий, но с другой показалось, что не умеет слушать и слышать пациентов. Так, во время консультации врач обронила в мой адрес фразу "гроб заказывать пока рано" в контексте соответствующих проблем со здоровьем. В связи с этим назначила некоторые дополнительные медицинские обследования. Однако, как оказалось впоследствии, доктор очень сильно перестраховалась и большая часть обследований была не нужна. Но вышеуказанной фразой ввела в некоторый ступор. Думаю, что никому из пациентов не понравится, когда ему лечащий врач скажет такое, поэтому высокую оценку поставить невозможно. Однако, несмотря на это, врач располагает к себе в положительном смысле.

24.05.19 06:21
Доброе утро! Спасибо за отзыв. Приносим вам свои извинения. Действительно, ситуация не из приятных. Обещаем разобраться в произошедшем и принять меры. Приносим вам свои извинения. Желаем крепчайшего здоровья вам и всем вашим близким. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор»
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

К доктору Ситковской я ходила в первый раз. Нашла ее самостоятельно, в интернете. Ориентировалась, в первую очередь, на отзывы о клинике, где принимает доктор, на его опыт работы. Я обратилась к врачу с проблемой, которую пыталась решить довольно давно с другими докторами, но у меня тогда ничего не вышло. В этот раз прием прошел хорошо, мне понравилось. Мне компетентно все рассказали, назначили предварительное лечение, дополнительное обследование. Сейчас я сдаю анализы, еще будет ФГС и УЗИ, принимаю таблетки от желудка, которые мне выписали. На данный момент я собираюсь продолжить лечение и обследование у доктора Ситковской. Она мне понравилась. Уделила мне на приеме достаточно времени, пощупала, потрогала, поспрашивала. Дала рекомендации по диете, поставила предварительный диагноз. Она сказала, что необходимо пройти дополнительное обследование, чтобы можно было точно определить диагноз. И меня это удовлетворило. Надеюсь, что у этого доктора я вылечусь.

Наблюдалась одно время у Галины Юрьевны. Были проблемы с желудком, я сначала думала в частную клинику какую-нибудь сходить, потом решила все же сначала к себе в поликлинику. Тут оказалось, что такой врач хороший есть, я после того, как сходила первый раз, уже даже не думала, чтобы другого специалиста искать. Она так грамотно мне объяснила, из-за чего проблема и как лечить, что сомнений в компетентности у меня никаких не осталось. Пролечила очень успешно, сейчас ничего не беспокоит уже, все благодаря ее стараниям. Спасибо огромное!

Популярные гастроэнтерологи

Саблина Елена Ивановна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Челябинск
Саблина Е. И.

Фомичева Л. В.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 6 человек
Комарова Татьяна Михайловна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Комарова Т. М.

Долгушина Анастасия Ильинична, Гастроэнтеролог - Челябинск
Долгушина А. И.
ул. 40-летия Победы, 11
(351) 242-06-37

Гусева Марина Викторовна, Гастроэнтеролог, Гепатолог, Детский гастроэнтеролог - Челябинск
Гусева М. В.
ул. Горького, 16