Тезиков Дмитрий Александрович,стоматолог-ортопед - Челябинск
5.5

Тезиков Дмитрий Александрович
Челябинск

Кандидат наук

Тезиков Дмитрий Александрович, Челябинск: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-90-13.

Обновлено 07.10.2019

Стоматолог-ортопед — от 100₽
ул. Тимирязева, д. 24
(351) 700-90-13

Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
    Аспирантура

Тезиков Дмитрий Александрович
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Александровичу. Я больше не стесняюсь улыбаться! Очень рада, что удалось попасть к такому опытному и грамотному специалисту! Дай Бог Вам здоровья, побольше бы таких врачей!
Всем рекомендую, если нужен ортопед, который действительно разбирается в своём деле.
Стоматология «Скиф» на Ленина 30 - пр-кт Ленина, д. 30
Хочу поблагодарить Дмитрия Александровича за качественную работу и понимание моей проблемы. Очень грамотный врач. Все отлично, удобно, я с новой красивой улыбкой. Спасибо!
Стоматология «Скиф» на Ленина 30 - пр-кт Ленина, д. 30
Сломал часть зуба. В "Белом ките" и "Веладенте" приговорили зуб к удалению и последующему протезированию. Дмитрий Александрович сумел обойтись без удаления. Была установлена коронка. Впечатление после обращения к Дмитрию остались положительные. Очень профессиональный и аккуратный врач. Всем рекомендую.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Добрый день! Спасибо Вам огромное за приятный отзыв. Это очень важно и ценно для нас.

Доброго здоровья Вам и Вашим близким, теплой погоды и замечательного настроения!
Возникли проблемы с бюгельным протезом, думала, что придется устанавливать новый протез, и мысленно к этому готовилась. Друзья посоветовали не торопиться и обратиться за консультацией к специалисту, порекомендовали Дмитрия Александровича. Обратилась за консультацией, была приятна удивлена, тем, что новый протез делать не нужно, а достаточно его подправить, что и было сделано. Осталась очень довольна отношением, качеством работы и приятно удивила цена - доступная. И сейчас, после нескольких месяцев "эксплуатации" протеза, мнения своего не изменила, а недавно у Дмитрия Александровича протезировался муж и тоже остался доволен. Поэтому, Дмитрию Александровичу - большое спасибо, а вам - рекомендую.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв - нам очень приятно! Крепкого Вам здоровья, отличного летнего настроения и солнечной погоды!
Обращалась за консультацией к Дмитрию Александровичу по поводу протезирования. Он подобрал вариант, объяснил, почему именно эта конструкция мне подходит. В итоге, выбрала этого врача и осталась довольна его работой. Он не отфутболивает, как многие врачи из муниципальных поликлиник, а терпеливо и грамотно всё рассказывает. Кстати, в популярной частной клинике мне насчитали в 2 раза больше, сказав, что у меня все плохо и работа сложная. Видимо, для хорошего специалиста сложная работа не является чем-то сверхъестественным.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Галина,добрый день! Большое спасибо за такой подробный и чудесный отзыв! Нам очень приятно слышать такие приятные слова в адрес наших специалистов! Похвала от Вас - наивысшая похвала для доктора! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!