Домрачева Эльвира Геннадьевна,детский эндокринолог - Челябинск

Домрачева Эльвира Геннадьевна
Челябинск

Домрачева Эльвира Геннадьевна, Челябинск: детский эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

от 0 до 18 лет
ул. Энгельса, д. 43-Б

• 1994 — 2009
    Челябинская областная детская клиническая больница
    Врач - детский эндокринолог
  • 2012 — н. в.
    Врач - детский эндокринолог

• 1992
    Уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

Домрачева Эльвира Геннадьевна
Понравилось
Помню, помню этого врача. Тогда еще была детская больница на ЧМЗ. Да, сахарный диабет - это не приговор. Хотя в детстве мне так не казалось. Из больниц не вылазила... Сейчас я давно выросла и научилась с ним жить. Все прекрасно. Родила здорового ребёнка без проблем.
Эльвира Геннадьевна тогда была ещё молодым специалистом, но уже многое знала. Помогала во всем и подсказывала, как жить с диабетом. Тогда это все ещё так сложно было. Правильно - это образ жизни. Но ребёнку это сложно очень понять.
Не помню
Очень хотели попасть к Эльвире Геннадьевне, и нашли её в центре «Здравствуйте». Эльвира Геннадьевна - профессионал своего дела, на все вопросы ответила чётко, предполагаемый диагноз исключила, дала подробные рекомендации, посоветовала, к кому обратиться для исключения других предполагаемых проблем.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Благодарим Вас за достойную оценку, исключительно на наш взгляд, лучшего детского эндокринолога Челябинской области.
С уважением, главный врач ЦСЗ "Здравствуйте" Гончаров И.А.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте» - ул. Энгельса, д. 43-Б
Хочу выразить особую благодарность Эльвире Геннадьевне за ее профессионализм и постановку диагноза моему ребенку! Мы долго не могли найти и наконец нашли в центре семейного здоровья "Здравствуйте".
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Марина, благодарим Вас за теплые слова в адрес чудесного врача и изумительного человека - Эльвиры Геннадьевны Домрачевой.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте» - ул. Энгельса, д. 43-Б
Врач, как сказали уже выше, от бога. Моя семья сколько будет жить, столько и благодарить бога, за знакомство с этим врачом.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Екатерина, благодарим Вас за столь высокую оценку.
Врач от Бога, отделении эндокринологии ДОКБ очень много потеряло с ее уходом. Мы Вас помним и любим, Эльвира Геннадьевна!
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Благодарим Вас за несомненно правильный и заслуженный отзыв об Эльвире Геннадьевне
Эльвире Геннадьевне безмерная благодарность. Наш сынок попал в отделение эндокринологии с сахарным диабетом, и я даже не ожидала, что нас тут так тепло будут принимать. Врач просто потрясающий, внимательна, добра, меня поддерживала и успокаивала, как могла, объясняла, что все не так страшно, как кажется. Рассказала про лечение и про наблюдение, все-все пояснила, ответила на вопросы, я поняла, что мы попали в надежные руки профессионала. Еще раз огромное спасибо, дай Бог ей здоровья.
Центр семейного здоровья «Здравствуйте»
Эльвира Геннадьевна ПРОФЕССИОНАЛ ВЫСОЧАЙШЕГО КЛАССА. Благодарим за Вас оценку не только профессиональных, но и человеческих качеств Эльвиры Геннадьевны. Рады что Вы видите не только врача, но и ЧЕЛОВЕКА великой души.