Шалонина Татьяна Германовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист - Челябинск

Шалонина Татьяна Германовна
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
За последний месяц записалось 6 человек

Шалонина Татьяна Германовна, Челябинск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 27.06.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Акушер - от 1200 р.
Гинеколог - от 1200 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

3 сентября - вторник

5 сентября - четверг

10 сентября - вторник

Информация о враче

Высококвалифицированный специалист по вопросам лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, новообразований матки и придатков, доброкачественных заболеваний молочных желез, бесплодия, менопаузальных расстройств. Специализированная помощь девочкам и подросткам, в том числе - атравматичное разделение синехий, коррекция ювенильных нарушений менструального цикла и косметических проблем подросткового возраста. Аргоноплазменное и радиоволновое лечение шейки матки.

Специализация

8%Миома матки
8%Эндометриоз
6%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Беременности невынашивание

1993 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Отзывы о Шалонина Татьяна Германовна

Городская больница №6 (ГКБ 6) - ул. Румянцева, д. 28

Огромную благодарность хочется выразить доктору Шалониной Татьяне Германовне. Попадая в больницу, каждый из нас испытывает страх, нервозность и беспокойство. И от того, насколько тактично ведет себя доктор, насколько внимателен, зависит положительный настрой на лечение. Именно такое отношение к себе, как к пациенту, я ощутила при первом обращении к Татьяне Германовне. На все свои вопросы я получила развернутые, доступные ответы. Мне была оказана профессиональная медицинская помощь. Если у кого-то есть необходимость, то советую обратиться именно к этому врачу.

04.07.19 08:06
Здравствуйте! Благодарность наших пациентов — один из главных стимулов для работы коллектива МАУЗ ГКБ №6.
Благодарим Вас за добрые слова и положительный отзыв о работе Шалониной Татьяны Германовны.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

От всей души поздравляю с профессиональным праздником замечательного врача Шалонину Татьяну Германовну и выражаю огромную благодарность за её высокий профессионализм, внимание к пациентам, доброту и сердечность! Крепкого здоровья, счастья и благополучия во всём, дальнейших успехов в профессиональной деятельности!

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Татьяна Германовна очень грамотный и ответственный специалист. Для нее важно, чтоб всё было идеально. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Диагностика и лечение всегда на высшем уровне. А главное - с положительным результатом!

Все отзывы (23)Оставить отзыв
Все отзывы (23)Оставить отзыв