Шалонина Татьяна Германовна, акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист - Челябинск

Шалонина Татьяна Германовна
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Шалонина Татьяна Германовна, Челябинск: акушер, гинеколог, детский гинеколог, эндоскопист, 20 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Акушер - от 1150 р.
Гинеколог - от 1150 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.

Расписание приёма врача

27 апреля - суббота

5 мая - воскресенье

7 мая - вторник

Информация о враче

Высококвалифицированный специалист по вопросам лечения воспалительных заболеваний женских половых органов, новообразований матки и придатков, доброкачественных заболеваний молочных желез, бесплодия, менопаузальных расстройств. Специализированная помощь девочкам и подросткам, в том числе - атравматичное разделение синехий, коррекция ювенильных нарушений менструального цикла и косметических проблем подросткового возраста. Аргоноплазменное и радиоволновое лечение шейки матки.

Специализация

8%Миома матки
8%Эндометриоз
6%Инфекции, передаваемые половым путем
4%Беременности невынашивание

1993 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2010 Южно-уральский государственный медицинский университет (эндоскопия)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (детская гинекология)

Отзывы о Шалонина Татьяна Германовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

При плановом обследовании в ЖК мне диагностировали кисту яичника, которая подлежала удалению. На консультации я не услышала ответы на интересующие меня вопросы, касательно проведения операции. Татьяну Германовну мне порекомендовали как квалифицированного специалиста, поэтому на консультацию я обратилась именно к ней. И не ошиблась. Грамотный, доброжелательный и вежливый доктор. После консультации у меня не осталось сомнения в том, что именно этот врач мне поможет, учитывая, что мой случай был совсем не простой. Татьяна Германовна подробно и доходчиво объяснила мне суть проведения операции, назначила необходимое обследование для подготовки к операции (сдача определённых анализов и прием препаратов). О необходимости проведения последних я получила исчерпывающие ответы на свои вопросы. Операция (полосная) по удалению опухоли яичника была проведена Татьяной Германовной и замечательной командой врачей и медсестер в ГО номер 1 ГКБ 6. При всей сложности операции, я даже не предполагала, что для меня пройдет все так легко. После операции чувствовала себя хорошо. Татьяна Германовна регулярно заходила ко мне в палату, интересовалась моим самочувствием, отвечала на вопросы, уделяла мне достаточно времени. При выписке дала мне подробные рекомендации на период восстановления. Выражаю огромную благодарность Татьяне Германовне за профессионализм, чуткость и тактичность. Я нашла своего доктора. Буду рекомендовать всем своим близким.

28.01.19 07:02
Мы благодарны Вам за отзыв! Татьяна Германовна, действительно, специалист с большой буквы и ей очень приятна Ваша высокая оценка её работы!Здоровья Вам!
С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор".
Теле2
+0.4 Нормально Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Были на приеме с ребенком, обратились бы в свою поликлинику, но экстренно с жалобами пришлось ехать в частную клинику. Врач не понравилась своим общением с ребенком. Слышала от знакомой, что этот врач не очень-то и вежливо и тактично общается с детьми, у меня выбора не было, нужно было срочно показать гинекологу. Но когда врач сказал: «Дай я просто посмотрю твою пис**у», - меня это повергло в шок. К этому врачу я больше не приду.

23.01.19 14:02
С врачом была проведена беседа о соблюдении врачебной этики. С уважением, администрация МЦ "Добрый доктор".
Теле2

Только положительные впечатления от приема. Никаких замечаний. Я водила ребенка. Нам необходима была грамотная консультация по нашей проблеме. К сожалению, в бесплатных больницах нам не смогли помочь. Врач очень хорошо отнеслась к ребенку, расположила ее к себе. аккуратно провела осмотр. Дала нам рекомендации, мы их выполняем. 22 числа у нас повторный прием. Чувствуется, что она заинтересована в решении нашей проблемы, мы доверяем ей как специалисту и продолжим у нее наблюдаться. Я могу рекомендовать ее как хорошего врача.

19.11.18 15:18
Здравствуйте!Нам очень приятны Ваши благодарственные слова в адрес нашего замечательного доктора. Мнение наших пациентов и их родителей очень важно для нас. Татьяна Германовна является редчайшим профессионалом в своей области, и мы искренне рады, что проведенный прием доктором Вам понравился. Здоровья Вам и скорейшего выздоровления. С уважением, МЦ "Добрый доктор".

Популярные акушеры

Яковлева Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Яковлева Ю. А.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Бурганова Татьяна Гумаровна, Акушер, Гинеколог - Челябинск
Бурганова Т.Г.
(351) 242-04-86

Филиппова Наталия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Челябинск
Филиппова Н. А.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Шалонина Татьяна Германовна, Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог, Эндоскопист - Челябинск
Шалонина Т. Г.
(351) 200-35-89