Шаламов Антон Сергеевич,лор - Челябинск
8.0
1.4

Шаламов Антон Сергеевич
Челябинск

Шаламов Антон Сергеевич, Челябинск: лор, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (351) 242-06-37.

Обновлено 23.07.2020

ул. Доватора, д. 23
ул. Чичерина, 34А
(351) 242-06-37

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Дорожная больница, г. Челябинск (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (сурдология и оториноларингология)

«Малоинвазивная лазерная хирургия»

Шаламов Антон Сергеевич
Мы наблюдаемся у него 8 лет всей семьёй, ни разу не было такого, чтобы выписывал ненужные анализы. Дочь просто захлебывалась кашлем, даже пульмонолог склонялась к обструктивному бронхиту, только Шаламов после осмотра сказал, что разрастание аденоидной ткани, после лечения вообще забыли про кашель.
Медицинский центр «Кемма» - ул. Российская, д. 67
Врач абсолютно не нравится. Раньше всей семьёй наблюдались в "Кемме". Врачи были в этом центре отличные. К Шаламову тоже ходила, думала раз все врачи хорошие, значит и ЛОР хороший. Лечилась у него раза 3. Не нравится. Адекватно не помог ни разу. Анализов выписывает ненужных кучу. Один раз пошла сдавать по его рекомендации, вышла к кассе, мне огласили цену за этот список - 5 т. р.. Половина анализов абсолютно ненужные. Ходим к другому врачу и довольны.
Медицинский центр «Кемма» - ул. Российская, д. 67
Хороший доктор! Процедуры делает очень аккуратно. Когда у него не было свободного времени для приема, записалась к другому врачу и сразу ощутила разницу. Та же самая процедура сделана была ужасно. Рекомендую однозначно!
Прекрасный врач! Лечение на результат! До 10 лет бесконечно лечились! Случайно попали к доктору Шаламову А. С. - обследование, лечение, выздоровление. Сейчас дочери 15 лет, мы уже забыли о своих болезнях. Здоровые и благодарные доктору с большой буквы! Спасибо! Здоровья Вам и благополучия!
Наконец мы нашли хорошего врача, который действительно заинтересован, чтобы помочь пациенту. У ребенка с носиком проблемы были, ночью вообще только ртом дышал. Ходили, искали врача, были на приеме у нескольких специалистов, не получили адекватных ответов и даже с диагнозом нам ничего конкретного не сказали. Шаламов с первых минут очень внимательно отнесся, выслушал, назначил анализы, обследования и смог на основании результатов поставить диагноз. Лечились долго, сначала подумала, что опять не поможет, но потом заметили, что легче дыхание стало, тогда уже уверенно продолжили лечение. Спасибо доктору, единственный, кто помог.