Бумагина Светлана Геннадьевна,лор - Челябинск

Бумагина Светлана Геннадьевна
Челябинск

Бумагина С. Г., Челябинск: лор, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём.

Обновлено 23.09.2019

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии» г.Челябинск
    «Ведение пациентов с аллергическими и воспалительными заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей» г.Москва Сколково

Бумагина С. Г.
Отличный специалист. Обращались неоднократно. Лечение эффективное, ничего лишнего не назначает. Рекомендую.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Рекомендую врача. Мы как-то к ней обращались, очень помогла. У ребенка был отит, она так подробно расспрашивала о деталях, и с сыночком поладила сразу, даже когда она осматривала, сын спокойно себя вел, не капризничал, не вырывался. Мне тогда еще подумалось, что попали по адресу, что именно она нам поможет, и правда, с таким подходом основательным ошибок просто не могло быть. Быстро пошли на поправку после того, как начали следовать ее рекомендациям. Спасибо огромное. Ребенок здоров, большего мне и не надо.