Бумагина Светлана Геннадьевна,лор - Челябинск
ЛОР
5.7

Бумагина Светлана Геннадьевна
Челябинск

Бумагина Светлана Геннадьевна, Челябинск: лор, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 25.10.2020

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Областная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы оториноларингологии» г.Челябинск
    «Ведение пациентов с аллергическими и воспалительными заболеваниями верхних и нижних дыхательных путей» г.Москва Сколково

Бумагина Светлана Геннадьевна
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Понравилось абсолютно всё! Отношение, вежливость, терпение... Светлана Геннадьевна - врач своего дела!
Рекомендую по возможности обращаться к Светлане Геннадьевне - это врач с высоким профессионализмом и опытом работы....
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Очень вежливый, знающий свое дело врач, немаловажный фактор, что заботливый. После приема позвонила и спросила, как вы себя чувствуете, для меня это очень важно, для работника больницы.
Поликлиника дорожной больницы
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Отличный специалист. Обращались неоднократно. Лечение эффективное, ничего лишнего не назначает. Рекомендую.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Рекомендую врача. Мы как-то к ней обращались, очень помогла. У ребенка был отит, она так подробно расспрашивала о деталях, и с сыночком поладила сразу, даже когда она осматривала, сын спокойно себя вел, не капризничал, не вырывался. Мне тогда еще подумалось, что попали по адресу, что именно она нам поможет, и правда, с таким подходом основательным ошибок просто не могло быть. Быстро пошли на поправку после того, как начали следовать ее рекомендациям. Спасибо огромное. Ребенок здоров, большего мне и не надо.
Медицинский центр «Лотос» на Труда 187-Б
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.