Гелозутдинов Борис Евгеньевич
Челябинск

Нет данных о стаже

Гелозутдинов Б. Е., Челябинск: травматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 09.01.2019

ул. 5-я Электровозная, д. 5

Гелозутдинов Б. Е.
Борис Евгеньевич Гелозутдинов - это специалист не только по детской травме, но и по спортивной также! Мои детки очень непоседливые, от иголок в пятках до переломов сложных на соревнованиях! Если бы не его профессионализм, то инвалидность нам была бы обеспечена! У нас в Челябинске это единственный ортопед такого уровня и категории!
Городская больница №9 (ГКБ 9) - ул. 5-я Электровозная, д. 5
Борис Евгеньевич профессионал своего дела, мы очень рады, что к нему попали. Он успешно провел операцию ребенку, для нас это было самым главным, ну а то, что он оказался очень приятным в общении человеком, только еще больше расположило к доверию. Просто хотела отметить работу доктора и выразить глубокую признательность и благодарность за его мастерство. Мы так переживали за дочку, впервые столкнулись с такой серьезной проблемой, даже не знали поначалу, что делать, куда обращаться. В итоге оказались в этой больнице в руках Бориса Евгеньевича. Еще раз ему огромное спасибо.