Фомина Виктория Игоревна,детский невролог, невролог - Челябинск
5.2

Фомина Виктория Игоревна
Челябинск

Фомина Виктория Игоревна, Челябинск: детский невролог, невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

На прошлой неделе записалось 2 человека

Невролог, врач функциональной диагностики
  • 2015 — н. в.
    ООО «Здравствуйте»
  • 2017 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»
    Невролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (неврология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (функциональная диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпаталогия)

Клиническая ЭЭГ

Фомина Виктория Игоревна
Посетили врачаНоябрь 2018
Все, в принципе, было нормально. Мне нужна была консультация по поводу моей травмы, Фомина Виктория Игоревна проконсультировала меня в полном объеме и направила на обследование МРТ. Как только получу результаты исследований, то снова вернусь к ней же. Пока лечение не дает никакого результата, т.к нужно больше времени. Мы с ней вполне хорошо пообщались, никакого дискомфорта в плане общения я не испытывала. Думаю, что с профессиональными качествами у нее все хорошо.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2018
Очень грамотный специалист. Посмотрела все анализы, все расспросила. Времени маловато дается на консультацию, так как Виктория Игоревна - знающий доктор, и мне хотелось бы больше обсудить с ней. Я была на повторном приеме. Я прошла определенное лечение и прошла обследование, после чего Виктория Игоревна по результатам дала следующие рекомендации. Она прописала мне все этапы лечения, все объяснила. С удовольствием приду еще раз.
0.0нормально
27 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
А мне, к сожалению, доктор вообще никак не помогла. Пришла с готовыми результатами и обследованиями и толку ноль.
«Александровская Семейная Клиника»
Читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.1X.4X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Фомина В. И. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Благодарим редакцию за опровержение.
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Самый лучший врач. Наблюдались у неё с рождения. Рекомендуем всем. Желаем Виктории Игоревне благодарных пациентов.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врачаНоябрь 2017
Фомина Виктория Игоревна очень вежливый, внимательный и общительный специалист. Знакомы мы с ней уже давно, просто раньше я водила ребенка к ней в другую клинику. У нее всегда хорошее отношение и с детьми и с родителями. Мне она нравится, как специалист. На мой взгляд, она профессионал в своем деле. Она нам назначила дополнительное обследование, вот по его результатам, возможно придем к ней на повторный прием.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!
Посетили врачаИюль 2017
Мне Виктория Игоревна понравилась прежде всего тем, что уделила нам достаточно много времени. Осмотрела ребенка очень внимательно, задавала мне вопросы, а так же и на мои вопросы отвечала. В общем, меня все устроило, не зря к ней пошла.
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо вам за обратную связь и оценку работы нашего врача!
Понадобилась помощь детского невролога. Нас принимала Виктория Игоревна Фомина. У нее получилось поладить с ребенком и потом отношение было самым чутким и заботливым, меня это поразило. По нашему состоянию проконсультировала и сказала, что я зря всполошилась, что у сына все хорошо и не стоит забивать себе голову надуманными проблемами. Для надежности назначила походить на массаж. Мы так и сделали, и правда помогло. У меня самое лучшее мнение о враче, ее подход и отношение не вызывают нареканий.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Приятный доктор, к которому не страшно обращаться даже с серьезными проблемами. У нас была необходимость наблюдаться у невролога, Виктория Игоревна на эту роль идеально подошла. Умная, думающая, умеющая анализировать и быстро принимать верные решение. В нашем случае она смогла разобраться и подобрать достаточно эффективное лечение. Что касается отношения, то тут тоже ничего плохого не могу сказать, общается вежливо, спокойно, уважает своих пациентов. Спасибо ей большое.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!