Иванова Ольга Васильевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Иванова Ольга Васильевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 2 часа назад

Иванова Ольга Васильевна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 31.03.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

29%Аллергия
15%Бронхиальная астма
12%Поллиноз
11%Астматический бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Крапивница
6%Дерматит
2%Отек Квинке
1%Экзема
1%Анафилактический шок

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)

2010 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2017 Аллерген-специфическая иммунотерапия

Отзывы о Иванова Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Врач Иванова О.В. - замечательный специалист своего дела! Ходим за ней из клиники в клинику, так как доверяем только ей. Всегда очень внимательна и дружелюбна. В наше время редкость найти такого грамотного специалиста. Спасибо за качественную работу.

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Очень хорошая врач, ответственно относится к своей работе. Тщательно изучила карточку ребенка, назначила соответствующее лечение. Скоро ждите повторно.

09.01.19 11:33
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - очень профессиональный и вдумчивый специалист, ответственно подходящий к лечению своих пациентов!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

4 года не могла понять, на что именно аллергия у сына. Кроме пищевой врачи муниципальных учреждений больше никакой и не собирались выявлять. К нашему счастью, мы попали в руки к Ольге Васильевне. Слов восхищения не хватит, чтобы выразить, какую помощь она нам оказала. У нас выявилась аллергия на сорные травы и обнаружился аллергический ринит. Ольга Васильевна назначила нам лечение, которое мы успешно проходим, и которое даёт ошеломительные результаты. Ребёнку намного лучше, теперь мы точно знаем, что нам нужно делать в определённые периоды. Ольга Васильевна, огромное Вам спасибо за Вашу работу и заботу!

Потрясающий специалист.

15.10.18 11:40
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Новый отзыв