Иванова Ольга Васильевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Иванова Ольга Васильевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 9 часов назад

Иванова Ольга Васильевна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 28 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 200-35-89.

Обновлено 03.07.2019
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
☎(351) 200-35-89

Медицинский центр «Добрый доктор»
Аллерголог - от 1000 р.
Детский аллерголог - от 1000 р.
Иммунолог - от 1000 р.

29%Аллергия
15%Бронхиальная астма
12%Поллиноз
11%Астматический бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Крапивница
6%Дерматит
2%Отек Квинке
1%Экзема
1%Анафилактический шок

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)

2010 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2017 Аллерген-специфическая иммунотерапия

Отзывы о Иванова Ольга Васильевна

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Впервые к Ольге Васильевне Ивановой обратилась несколько лет назад по рекомендации, когда искала грамотного врача для сына с серьезным хроническим заболеванием. Она полностью оправдала мои ожидания и теперь в сложных ситуациях со здоровьем ребенка обращаемся к ней. Ольга Васильевна не только грамотный специалист с глубокими медицинскими знаниями, но и добрый, отзывчивый, внимательный человек. Нравится индивидуальный подход, оптимальный план лечения, отсутствие лишних анализов.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

В наше время стало «модно» ругать медицину: лечат плохо, не могут правильно поставить и т. д., и т. п. А мы хотим написать о прекрасном враче высокого профессионального мастерства, враче от Бога - это Иванова Ольга Васильевна – врач иммунолог-аллерголог, педиатр. Мы со своим внуком уже три года лечимся у этого врача. Благодаря Ольге Васильевне, ребенок стал меньше болеть и не боится людей в белых халатах. Ольга Васильевна находит подход к каждому, даже самому капризному пациенту. Когда бы мы с какой проблемой ни обращались к ней, всегда был точно поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. Раньше мы думали, что таких врачей уже не бывает, только в сказках, а оказывается, что вот они рядом, наши спасители. Низкий поклон всем, кто так же, как Ольга Васильевна Иванова, стоят на страже нашего здоровья и здоровья наших детишек. Также хотим пожелать клинике «Добрый доктор», где сейчас работает Ольга Васильевна, дальнейшего процветания в своем нелегком труде! Семья Бусыгиных.

Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В

Самое дорогое в нашей жизни - это дети. Когда встал вопрос о прививках, которые мы ставили по индивидуальному графику, решили обратиться в частную клинику. Придя на прием к Ивановой Ольге Васильевне поняли, что это врач от бога, высококвалифицированный специалист и просто добрый и отзывчивый человек, очень любящий детей, способный найти подход к любому, даже самому капризному ребенку, а в трудную минуту успокоить родителей и доступно и понятно объяснить схему дальнейшего лечения. Уже несколько лет обращаемся только к этому врачу и ни разу не пожалели об этом, каждый раз снова и снова восхищаясь ее грамотностью и профессионализмом, всегда будем обращаться к ней. Новикова Олеся

Все отзывы (28)Оставить отзыв
Все отзывы (28)Оставить отзыв