Иванова Ольга Васильевна, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Иванова Ольга Васильевна
Челябинск

Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 8 часов назад

Иванова Ольга Васильевна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Детский аллерголог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Иммунолог - от 1000 р. / на дом - от 2500р.
Педиатр - от 1000 р. / на дом - от 2000р.

Расписание приёма врача

29%Аллергия
15%Бронхиальная астма
12%Поллиноз
11%Астматический бронхит
10%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
8%Крапивница
6%Дерматит
2%Отек Квинке
1%Экзема
1%Анафилактический шок

Высшее образование

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
2002 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)

2010 «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2017 Аллерген-специфическая иммунотерапия

Отзывы о Иванова Ольга Васильевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Очень хорошая врач, ответственно относится к своей работе. Тщательно изучила карточку ребенка, назначила соответствующее лечение. Скоро ждите повторно.

09.01.19 11:33
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - очень профессиональный и вдумчивый специалист, ответственно подходящий к лечению своих пациентов!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

4 года не могла понять, на что именно аллергия у сына. Кроме пищевой врачи муниципальных учреждений больше никакой и не собирались выявлять. К нашему счастью, мы попали в руки к Ольге Васильевне. Слов восхищения не хватит, чтобы выразить, какую помощь она нам оказала. У нас выявилась аллергия на сорные травы и обнаружился аллергический ринит. Ольга Васильевна назначила нам лечение, которое мы успешно проходим, и которое даёт ошеломительные результаты. Ребёнку намного лучше, теперь мы точно знаем, что нам нужно делать в определённые периоды. Ольга Васильевна, огромное Вам спасибо за Вашу работу и заботу!

Потрясающий специалист.

15.10.18 11:40
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Доктору я поставила хорошую оценку, потому что как к специалисту, у меня к ней претензий нет. Но я не люблю непунктуальность. Она задержала мой прием на 30 минут. Передо мной в кабинете была пациентка. Как врач и предполагала, у меня по пробам выявился отек Квинке. Доктор выписала мне рекомендации по лечению на 14 дней. Самое главное, что отек спал, но кашель еще остался. К Ольге Васильевне пошла, потому что рядом с клиникой находилась, а мне срочно нужно было к специалисту.

26.10.18 11:03
Благодарим за отзыв о враче! Ольга Васильевна - прекрасный специалист, настоящий профессионал. К сожалению, иногда происходят задержки во времени, но они, поверьте, случаются не по вине доктора. В этот раз перед вашим приемом к врачу попал пациент в тяжелом обострении, и ему оказывалась неотложная помощь. Надеемся, что этот неприятный факт не повлияет на выбор нашего врача в следующий раз, когда это понадобится.

Популярные аллергологи

Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.

Войтюк М. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.
(351) 200-33-71

Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Покалюхина Юлия Петровна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Покалюхина Ю. П.
(351) 200-33-71

Гайфулина Альфия Раиловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Гайфулина А. Р.

Экспресс-запись Вчера записалось 3 человека
Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Последняя запись 6 часов назад