Иванова Ольга Васильевна,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск
Аллерголог
1 рекомендация
Детский аллерголог
Иммунолог
Педиатр
8.7

Челябинск

Иванова Ольга Васильевна, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Обновлено 14.04.2020

• 2015 — н. в.
    ООО "АллергоСтоп"ЦПЛАА
    Аллерголог-иммунолог

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (детские болезни)

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    Аллерген-специфическая иммунотерапия

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Вот уже несколько лет наблюдаемся только у Ольги Васильевны Ивановой в клинике "АллергоСтоп". Я, как требовательная мама, доверяю своих детей только ей. Было уже много ситуаций, когда требовалась медицинская помощь, и всегда Ольга Васильевна находила выход, находила эффективное лечение для моих детей. Ее подход дотошный и скрупулезный, а знание дела безупречное. Такое сочетание делает ее для нас незаменимым (!) человеком. Я рада, что у нас такой врач. С тех пор, как стали у нее наблюдаться, мне стало намного спокойнее за здоровье детей. Спасибо нашему доктору, она лучшая.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Васильевна - не просто добрый и внимательный человек, способный быстро установить контакт с ребенком, но и профессионал с огромным опытом, широко применяющий в лечении современные методики, что является залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ольгу Васильевну знаю, как ответственного, отзывчивого и очень грамотного доктора. Мой ребёнок без конца болел ОРВИ, после встречи с Ольгой Васильевной здоровье стало улучшаться. Дочери были назначены исследования, сдача необходимых показателей, назначено адекватное лечение. Ольга Васильевна всегда тщательно и подробно проводит свой приём, я даже удивляюсь иногда тем вопросам, которые редко услышишь от рядового специалиста, например, о психосоматических причинах болезни, об окружении ребёнка. А ещё, я ещё просто обязана сказать отдельное слово благодарности Ольге Васильевне за ее горячее сердце, внимание к своим подопечным и всегда желание помочь. Мы уезжали отдыхать, и ребёнок в поездке сильно заболел, что делать, куда бежать, кругом иностранная речь, я была в панике. Написала своему доктору. Это уже в России была глубокая ночь, но мне ответ пришел моментально. Мы вместе разобрали прием заграничного педиатра, просмотрели назначения, убедились в "своевременности" и адекватности назначений. Ольга Васильевна подробно объяснила мне состав иностранных (купленных в той аптеке) лекарств, объяснила, как правильно давать и как следить за изменениями в состоянии здоровья. Если бы не Ольга Васильевна, я не знаю, как бы тогда мы вышли из сложной ситуации. Искренне благодарю доктора за ее компетентность, отзывчивость и истинное призвание врача!
Не понравилось
Нареканий нет.
Рекомендую данного специалиста, это грамотный и чуткий человек!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за отзыв о нашем враче! Ольга Васильевна - не только прекрасный профессионал, но и добрый и отзывчивый человек. Надеемся, что ваш отзыв поможет и другим в своем выборе врача!
08 апреля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 апреля 2020 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаФевраль 2020
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ольга Васильевна - супер врач, волшебница, обратилась с мужем по отзывам из интернета и нисколько не пожалела. Профессионал своего дела, очень даже располагает к себе. Всё объясняет, рассказывает. А ещё и очень шикарная женщина. Конечно же, желаю здоровья всем. Но в этот раз мы посетим врача с нашим ребёнком.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв о враче! Ольга Васильевна - врач с большим опытом и медицинским стажем, а её замечательные личные и профессиональные качества вызывают у её пациентов признание и уважение.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
Были у этого доктора 11.11.19 первый раз - была поражена качеством приема, анамнез собран со всеми подробностями и тонкостями, просмотрела карту ребенка аж с рождения - все (!) страницы, задала много вопросов о динамике и здоровье ребенка в разные периоды. Врач очень грамотный (есть с чем сравнивать, на учете с БА стоим), спокойный, обнадеживающий, назначила только необходимое лечение и лекарства, без лишнего! Очень довольна, надеемся на положительную динамику лечения.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за отзыв. Ваш отзыв – самая высокая оценка нашей работы. Врачу обязательно передадим Ваши слова! МЦ “Добрый доктор” ценит Иванову Ольгу Васильевну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Были на приёме по рекомендации в мае месяце, с большой ответственностью могу заявить, что Ольга Васильевна, врач с большой буквы! Сразу же назначила анализы и оказалась права на 100% в точности! Назначила лечение, после которого сыну действительно стало легче, нам был поставлен диагноз: обструктивный бронхит рецидивного течения. Лечились мы месяц, но к счастью все прошло, но сын часто болеющий ребенок, повторный прием нам назначен был через полгода.
Медицинский центр «Добрый доктор»
Спасибо за теплые слова в адрес нашего врача! Мы рады, что наши специалисты смогли Вам помочь! МЦ “Добрый доктор” ценит Иванову Ольгу Васильевну как квалифицированного специалиста, профессионала своего дела! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, МЦ “Добрый доктор”.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Попали с сыном к Ольге Васильевне после долгого лечения кашля сиропами. Догадывались, что возможно аллергического характера, но полной уверенности не было. Благодаря Ольге Васильевне грамотно стали лечить обструктивный бронхит на фоне аллергии и очень быстро сын пошел на поправку. Позже кашель опять возник, думали, что теперь на хлорку в бассейне аллергия. Ольга Васильевна после осмотра объяснила, что тут уже на фоне вирусной инфекции. Очень благодарны, что теперь знаем как дальше действовать с аллергией, заранее перед сезоном приедем к Ольге Васильевне и пройдем профилактический курс. Теперь стало все намного понятнее, знаем, что можно в любой момент записаться на прием и получить высококвалифицированную помощь, а не гадать на ромашке, пропивая ненужные препараты.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Впервые к Ольге Васильевне Ивановой обратилась несколько лет назад по рекомендации, когда искала грамотного врача для сына с серьезным хроническим заболеванием. Она полностью оправдала мои ожидания и теперь в сложных ситуациях со здоровьем ребенка обращаемся к ней. Ольга Васильевна не только грамотный специалист с глубокими медицинскими знаниями, но и добрый, отзывчивый, внимательный человек. Нравится индивидуальный подход, оптимальный план лечения, отсутствие лишних анализов.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
В наше время стало «модно» ругать медицину: лечат плохо, не могут правильно поставить и т. д., и т. п. А мы хотим написать о прекрасном враче высокого профессионального мастерства, враче от Бога - это Иванова Ольга Васильевна – врач иммунолог-аллерголог, педиатр. Мы со своим внуком уже три года лечимся у этого врача. Благодаря Ольге Васильевне, ребенок стал меньше болеть и не боится людей в белых халатах. Ольга Васильевна находит подход к каждому, даже самому капризному пациенту. Когда бы мы с какой проблемой ни обращались к ней, всегда был точно поставлен диагноз и назначено адекватное лечение. Раньше мы думали, что таких врачей уже не бывает, только в сказках, а оказывается, что вот они рядом, наши спасители. Низкий поклон всем, кто так же, как Ольга Васильевна Иванова, стоят на страже нашего здоровья и здоровья наших детишек. Также хотим пожелать клинике «Добрый доктор», где сейчас работает Ольга Васильевна, дальнейшего процветания в своем нелегком труде! Семья Бусыгиных.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Понравилось
Самое дорогое в нашей жизни - это дети. Когда встал вопрос о прививках, которые мы ставили по индивидуальному графику, решили обратиться в частную клинику. Придя на прием к Ивановой Ольге Васильевне поняли, что это врач от бога, высококвалифицированный специалист и просто добрый и отзывчивый человек, очень любящий детей, способный найти подход к любому, даже самому капризному ребенку, а в трудную минуту успокоить родителей и доступно и понятно объяснить схему дальнейшего лечения. Уже несколько лет обращаемся только к этому врачу и ни разу не пожалели об этом, каждый раз снова и снова восхищаясь ее грамотностью и профессионализмом, всегда будем обращаться к ней. Новикова Олеся
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Врач Иванова О.В. - замечательный специалист своего дела! Ходим за ней из клиники в клинику, так как доверяем только ей. Всегда очень внимательна и дружелюбна. В наше время редкость найти такого грамотного специалиста. Спасибо за качественную работу.
Медицинский центр «Добрый доктор» - ул. Университетская Набережная, д. 22-В
Очень хорошая врач, ответственно относится к своей работе. Тщательно изучила карточку ребенка, назначила соответствующее лечение. Скоро ждите повторно.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - очень профессиональный и вдумчивый специалист, ответственно подходящий к лечению своих пациентов!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Понравилось
4 года не могла понять, на что именно аллергия у сына. Кроме пищевой врачи муниципальных учреждений больше никакой и не собирались выявлять. К нашему счастью, мы попали в руки к Ольге Васильевне. Слов восхищения не хватит, чтобы выразить, какую помощь она нам оказала. У нас выявилась аллергия на сорные травы и обнаружился аллергический ринит. Ольга Васильевна назначила нам лечение, которое мы успешно проходим, и которое даёт ошеломительные результаты. Ребёнку намного лучше, теперь мы точно знаем, что нам нужно делать в определённые периоды. Ольга Васильевна, огромное Вам спасибо за Вашу работу и заботу!
Потрясающий специалист.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!
Посетили врачаСентябрь 2018
Доктору я поставила хорошую оценку, потому что как к специалисту, у меня к ней претензий нет. Но я не люблю непунктуальность. Она задержала мой прием на 30 минут. Передо мной в кабинете была пациентка. Как врач и предполагала, у меня по пробам выявился отек Квинке. Доктор выписала мне рекомендации по лечению на 14 дней. Самое главное, что отек спал, но кашель еще остался. К Ольге Васильевне пошла, потому что рядом с клиникой находилась, а мне срочно нужно было к специалисту.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о враче! Ольга Васильевна - прекрасный специалист, настоящий профессионал. К сожалению, иногда происходят задержки во времени, но они, поверьте, случаются не по вине доктора. В этот раз перед вашим приемом к врачу попал пациент в тяжелом обострении, и ему оказывалась неотложная помощь. Надеемся, что этот неприятный факт не повлияет на выбор нашего врача в следующий раз, когда это понадобится.
Посетили врачаИюль 2018
В принципе, понравился доктор. Отношение ко мне было нормальное. Прием прошел хорошо. Все было приятно. У меня была консультация. Я обратилась к Ольге Васильевне уже с наличием заболевания. Она дала мне рекомендации. Стало значительно лучше. Приняла меня вовремя. Написала, что через 10 дней можно прийти на повторный прием.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Уверены, что огромный опыт и профессионализм Ольги Васильевны приведут к вашему скорейшему выздоровлению.
Посетили врачаИюнь 2018
Ольга Васильевна высококвалифицированный специалист. Был первичный прием, на котором доктор хорошо осмотрела меня и провела консультацию. Было уделено достаточно времени. Ольга Васильевна назначила мне лечение и дополнительные анализы. Отмечу доброжелательное отношение к пациенту и то, что доктор к себе располагает. Планирую еще к ней обращаться.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв о нашем докторе! Вы, действительно, в руках доброго человека и отличного профессионала. Будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2018
По отзывам я нашла Ольгу Васильевну. Ходила к ней со своим ребенком. Врач пыталась к себе расположить и разговорить маленького пациента. Ольга Васильевна провела осмотр, пощупала, померила температуру, взяла анализы, поставила укол и назначила лечение. Все рекомендации мы соблюдаем. Уже есть запись на следующий прием. У доктора мне понравилась конкретность в своих действиях и профессионализм. Человек она добрый и хорошо относится к людям.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Ольга Васильевна не только очень добрый и отзывчивый человек, но и профессионал высокого уровня, постоянно повышающий свою квалификацию и работающий с соблюдением всех действующих стандартов оказания медицинской помощи.
Посетили врачаМай 2018
Прием прошел хорошо. Доктор полностью меня осмотрела. Уделила достаточно времени и внимания. Назначила мне достаточно расширенный список медикаментов. Я думаю, что она хороший специалист, т.к она довольно уверенно отвечала на мои вопросы. В дальнейшем буду еще к ней обращаться.
Посетили врачаМай 2018
Иванова Ольга Васильевна - профессионал в своем деле, я так скажу. Мы обратились к ней с маленьким ребенком. Доктор полностью весь осмотр провела и по всем нашим вопросам проконсультировала. О специалисте осталось положительное впечатление.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Уверены, что огромный опыт и профессионализм Ольги Васильевны приведут к скорейшему выздоровлению вашего ребенка.
Посетили врачаАпрель 2018
Ольга Васильевна показалась мне хорошим специалистом. Мне понравилось ее общение и обслуживание, в целом. Во время консультации она все хорошо расспрашивает и сама отвечает на вопросы. Также дает много нужной информации. Могу отметить ее профессионализм. Обращусь к ней еще, если понадобится.
Посетили врачаФевраль 2018
Первичный прием у доктора прошел достаточно хорошо. Доктор все мне объяснила. Все что мне было нужно, я от нее услышала. Она назначила мне лечение с рекомендациями. В целом, мне все понравилось. Буду посещать ее снова, как только понадобится.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Ольга Васильевна - тот доктор, которому доверяют с первого приема! Без сомнения, её рекомендации послужат вашему скорейшему выздоровлению!
Посетили врачаФевраль 2018
Мне понравилось, что доктор внимательно меня выслушала, провела полный осмотр моему ребенку и хорошо к нему отнеслась. Также дала нам рекомендации. Думаю, что с профессионализмом у нее все отлично. Только мне не понравилось, что она отвела ребенка на процедуру, не спросив при этом у меня согласия. Возможно, при необходимости снова к ней придем.
Посетили врачаФевраль 2018
Я была впервые на приеме у доктора и в целом, все прошло хорошо. У доктора было замечательное ко мне отношение. Она дала мне ответы на все мои вопросы, также предоставила мне всю необходимую информацию. Я получила от нее рекомендации. По моему мнению, она обладает высшим уровнем профессиональных качеств. Теперь буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Васильевна - профессионал своего дела, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаФевраль 2018
Ольга Васильевна очень внимательно относилась к нам на приеме, то есть не просто поверхностно посмотрела и дала какие-то рекомендации, а полностью изучила карточку ребенка с самого рождения. Она сказала мне то, что, в принципе, должен сказать врач. После первой беседы с ней я уже вижу пути решения проблемы ребенка. Будем проходить дополнительное обследование, а потом снова обратимся к Ольге Васильевне. Как к педиатру я также буду приходить на консультацию к ней. Врач компетентный.
Посетили врачаЯнварь 2018
Мне понравилось, что доктор меня внимательно выслушала, все тщательно посмотрела и назначила мне лечение. На мой взгляд, она достаточно уделила мне времени и внимания на первичный прием. Считаю, что она довольно профессиональна. В целом, все прошло хорошо. Буду к ней обращаться, в случае необходимости.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Васильевна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!
Посетили врачаЯнварь 2018
Нам понравилось, как Ольга Васильевна разговаривала. Она все подробно рассказала. Очень внимательно отнеслась к нам. Спросили у нее все, что нас интересовало. Она на все вопросы ответила. Сдали очень много анализов. В первых числах следующего месяца пойдем повторно, а пока что проходим начальное лечение. Все устроило. Рекомендую.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Ольга Васильевна - врач, которого рекомендуют. Её подход к лечению отличается вниманием к мелочам, тщательному сбору анамнеза и назначением правильного и эффективного лечения.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший специалист. Советую всем. Во-первых, очень хорошо осмотрела ребенка. Во-вторых, все внятно рассказала. Сразу видно, профессионал. Дала нам рекомендации. Аллергия у ребенка начинает потихоньку проходить благодаря советам Ольги Васильевны.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о враче! Ольга Васильевна - специалист с огромным опытом, её профессиональные и личные качества неизменно служат залогом выздоровления её пациентов.
Посетили врачаНоябрь 2017
Мы очень долго выбирали лечащего доктора.Смотрели по отзывам, учитывали опыт работы и его квалификацию. В итоге выбрали Иванову Ольгу Васильевну.Могу сказать, что она очень внимательный специалист. У нее позитивное отношение к работе и к пациентам.Она провела нам консультацию и назначила лечение. Будем продолжать у нее наблюдаться.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
В своем городе с ребенком прошли через многих врачей, с аллергическим ринитом, но толку не было, пока не попали случайно к Ольге Васильевне. Остались очень довольны и врачом, и клиникой. Ольга Васильевна помогла установить причину аллергии, назначила адекватное лечение. Очень рады, что попали именно к ней!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Замечательно, что вы наконец-то нашли своего врача и клинику! Уверены, что результатом лечения вы останетесь довольны.
Посетили врачаСентябрь 2017
Ольга Васильевна очень хороший доктор, просто умничка. Я очень доволен, что попал именно к ней. Дай Бог что бы все врачи так относились к своим пациентам. Спасибо большое! Я все необходимое от доктора получил. При необходимости я буду к ней обращаться.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо вам за отзыв о враче! Ольга Васильевна - замечательный человек и профессионал. Её подход к лечению и большой опыт - залог здоровья наших пациентов.
Посетили врачаСентябрь 2017
Иванова Ольга Васильевна, как врач, мне понравилась. Не один раз у нее была. Она очень добрая и внимательная. Назначила мне лечение. Все объяснила. Нареканий у меня к ней нет. Сама по себе приятная женщина.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим за отзыв о нашем враче! Ольга Васильевна - специалист высокого класса и постоянно повышает свой профессионализм.
Посетили врачаСентябрь 2017
Очень доброжелательная, приветливая, внимательная женщина. Во время консультации ответила на все вопросы, прописала хорошее лечение. Я осталась довольна вполне. Большего и не пожелаешь.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо за оставленный отзыв о враче! Ольга Васильевна - профессионал и замечательный человек.
Потрясающий доктор, Ольга Васильевна. Искали хорошего педиатра и нашли его. Теперь только к ней будем обращаться. Спасибо Вам за все.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за высокую оценку нашего доктора. Ольга Васильевна - наш замечательный главный врач, принимает не только как педиатр, но и как аллерголог-иммунолог. Она постоянно повышает свое профессиональное мастерство, ну а как человек - добрая и чуткая женщина. Вы оказались у хорошего доктора!
Будьте здоровы!
Хочется сказать большое спасибо Ольге Васильевне! Она очень хороший врач! Всегда очень внимательна, добра, компетентна во всех вопросах детского здоровья, даёт только самые лучшие рекомендации в вопросах лечения детей. Наша семья ей с радостью доверяет на 100%!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Потрясающий доктор! Ольга Васильевна - специалист высшего уровня, досконально разбирается в детских болезнях, умный, красивый, ласковый доктор-мечта каждого ребенка!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за добрые слова! Вы правы, Ольга Васильевна действительно специалист высшей категории и замечательный, добрый и отзывчивый человек! Будьте здоровы!

Бариева Александра Сергеевна
    Трихолог
    05 марта 2020
    Благодарю за совместную работу! Грамотный врач, узнала о специалисте от своих знакомых и пациентов, с удовольствием рекомендую и доверяю!
    #аллерголог