Скороход Елена Михайловна, аллерголог, иммунолог - Челябинск

Скороход Елена Михайловна
Челябинск

без степени
Экспресс-запись Расписание

Скороход Елена Михайловна, Челябинск: аллерголог, иммунолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

19%Бронхиальная астма
4%Анафилактический шок
2%Отек Квинке
1%Экзема

2001 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (аллергология и иммунология)

Отзывы о Скороход Елена Михайловна

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Не могу сказать, что на приеме было что-то запоминающееся. Не могу написать какую-то особую похвалу. Сначала я хотела пойти к другому специалисту, но у него не было свободной записи. Мне нужно было экстренно, и я пошла к доктору, который был не занят. Это было мое первое обращение к Скороход Е.М. Своего приема я ждала 15 минут. У врача передо мной был пациент. Наверное, доктор не виновата, что была задержка. Мое состояние было тогда не очень, и по ощущениям я пробыла на приеме 20 минут. Времени этого на все хватило. Если честно, я не могу сказать, что осталась очень довольна. Я была в этой же клинике у другого специалиста, и врач больше за меня переживала. Сказала мне: "Звоните, если что-то будет беспокоить." От Скороход Е.М. мне, наверное, хотелось большего участия, но все врачи разные. Мне есть, с чем сравнить. В принципе, доктор оказала мне первую помощь. Мне в кабинете поставили капельницу. Она меня выслушала, прописала на 14 дней лекарства. Я сразу же их закупила и стала принимать. Вроде, состояние мое нормализуется.

05.04.19 09:21
Благодарим за отзыв о нашем враче. Елена Михайловна прекрасный врач с большим практическим опытом, она постоянно повышает свою квалификацию, принимая участие в научно-практических конференциях и семинарах.

Мне понравилось абсолютно все. Прием прошел идеально. Елена Михайловна внимательна и профессиональна. Осмотрела меня и сразу поставила гормональный укол, который очень облегчил мое состояние. Я сдам анализы и приду повторно. Буду еще обращаться к Елене Михайловне и буду рекомендовать ее своим друзьям, так как хороших врачей не так много.

24.03.18 12:15
Благодарим вас за отзыв о враче! Елена Михайловна - профессионал, работающий с соблюдением всех стандартов оказания медицинской помощи, её большой опыт, знание современных передовых методик лечения приводят к неизменно высоким результатам!

Прекрасный врач и великолепный специалист! Помогает всем сердцем! Чётко и быстро назначает правильное лечение, а главное, эффективное. Полностью погружена в работу со своим пациентом. Готова помочь в любой ситуации. Всем советую этого специалиста!

Прекрасный врач.

16.02.18 11:27
Благодарим за отзыв о нашем докторе! Елена Михайловна - один из лучших профессионалов в своем деле, а её подход к лечению, знание современных методик и огромный опыт являются залогом скорейшего выздоровления!

Популярные аллергологи

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 8 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись За последний месяц записалось 38 человек
Войтюк Милена Александровна, Аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Войтюк М. А.
ул. Университетская Набережная, д. 22-В
(351) 200-35-89

Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Жорина Юлия Владимировна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Пульмонолог, Терапевт - Челябинск
Жорина Ю. В.

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад