Куличков Владимир Ильич, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск

Куличков Владимир Ильич
Челябинск

кандидат наук
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Куличков Владимир Ильич, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

☎(351) 200-33-71

Медицинский центр «АллергоСтоп»
Аллерголог - от 1200 р.
Детский аллерголог - от 1200 р.
Иммунолог - от 1000 р.

11%Экзема
2%Отек Квинке
1%Анафилактический шок

Высшее образование

1989 Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
1991 Казанская государственная медицинская академия (клиническая аллергология детского возраста)
1991 Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (клиническая иммунология)
1994 Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология детского возраста)

1997 «Клиническая нейрофизиология»
1999 «Практические аспекты научно – исследовательской деятельности»

Отзывы о Куличков Владимир Ильич

+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

О Владимире Ильиче после первого приема у меня остались только положительные впечатления. При общении с ним сразу понимаешь, что он знаток своего дела. Если описывать его как доктора, то могу сказать, что он мне очень понравился, все внятно объяснил. Я приводила к Владимиру Ильичу на консультацию своего десятилетнего ребенка. Обращались к нему как к детскому аллергологу. Он внимательно ребенка осмотрел, подробно нас расспросил о жалобах и самочувствии. На все мои вопросы ответил, рассказал все внятно и понятно. А если были какие-то медицинские термины, то он "переводил" их на доступный мне язык. Так что все его объяснения были внятными, а прием прошел отлично. Он сказал, что нам нужно делать. Сейчас мы собираем все анализы и потом пойдем к нему на второй прием. Как аллерголог Владимир Ильич мне очень понравился. Я выбирала его по отзывам, смотрела также на образование и опыт работы. Плюс к тому он еще кандидат медицинских наук. А еще он не грубый и абсолютно деликатный человек. Думаю, что в дальнейшем, уже после второго приема, я смогу рекомендовать его как специалиста.

10.01.19 10:28
Благодарим вас за оставленный отзыв! Владимир Ильич - специалист с огромным стажем работы и, действительно, очень отзывчивый и добрый человек. Он постоянно совершенствуется как профессионал.
+2.0 Отлично Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34

Мы были не раз в этой клинике. Прием был обычный, без пафоса. Мне понравилось, что доктор отвечал на все мои вопросы, не уходил от ответа. Он не только ребенком младшим интересовался, но и его семьей. Ответил на вопрос про старшего. Объяснил мне ситуацию. Причем все рассказывал понятно, чуть ли не на пальцах. Сказал, что навряд ли мы еще придем к нему и что все в моих руках. Конечно, родитель ради ребенка пойдет на большее, но и Владимир Ильич не стал нам навязывать дополнительные услуги. Очень приятный человек. Он понял мою ситуацию. Рекомендую обращаться к Владимиру Ильичу.

24.09.18 12:44
Благодарим вас за отзыв!Владимир Ильич - очень тактичный человек, для которого нет "чужих" детей, врач с отличными профессиональными качествами!

Лучший доктор! Вежливый, грамотный, внимательный! А главное - любит детей и свою работу! Владимир Ильич, спасибо вам!

22.09.17 10:50
Владимир Ильич - очень тактичный человек, для которого нет "чужих" детей, врач с отличными профессиональными качествами! В медицинском центре "АллергоСтоп" есть всё для комфортного и безопасного приема детей нашими докторами. Спасибо за отзыв!

Популярные аллергологи

Иванова Ольга Васильевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Иванова О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Баннова Наталья Николаевна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Баннова Н. Н.
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
(351) 220-77-16

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Галышева Ольга Викторовна, Аллерголог, Детский аллерголог, Детский пульмонолог, Иммунолог, Педиатр, Функциональный диагност - Челябинск
Галышева О. В.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Медведева Лариса Валентиновна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Медведева Л. В.

Экспресс-запись Всего записалось 22 человека
Гайфулина Альфия Раиловна, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог - Челябинск
Гайфулина А. Р.

Маслова О. В.
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Экспресс-запись Всего записался 31 человек
Куличков Владимир Ильич, Аллерголог, Детский аллерголог, Иммунолог, Педиатр - Челябинск
Куличков В. И.

Куличков В. И.