Куличков Владимир Ильич,аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр - Челябинск
5.6

Куличков Владимир Ильич
Челябинск

Куличков Владимир Ильич, Челябинск: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (351) 200-33-71.

Последняя запись 13 часов назад
Обновлено 14.11.2019

от 0 до 18 лет
Аллерголог — от 1200 ₽ Детский аллерголог — от 1200 ₽ Иммунолог — от 1200 ₽ Педиатр — от 1000 ₽
ул. Братьев Кашириных, д. 34
(351) 200-33-71

• 2016 — н. в.
    ООО "АллергоСтоп"ЦПЛАА
    Детский аллерголог

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)
  • 1991
    Казанская государственная медицинская академия (клиническая аллергология детского возраста)
  • 1991
    Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (клиническая иммунология)
  • 1994
    Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (гастроэнтерология детского возраста)

• 1997
    «Клиническая нейрофизиология»
  • 1999
    «Практические аспекты научно – исследовательской деятельности»

Куличков Владимир Ильич
Посетили врачаЯнварь 2019
О Владимире Ильиче после первого приема у меня остались только положительные впечатления. При общении с ним сразу понимаешь, что он знаток своего дела. Если описывать его как доктора, то могу сказать, что он мне очень понравился, все внятно объяснил. Я приводила к Владимиру Ильичу на консультацию своего десятилетнего ребенка. Обращались к нему как к детскому аллергологу. Он внимательно ребенка осмотрел, подробно нас расспросил о жалобах и самочувствии. На все мои вопросы ответил, рассказал все внятно и понятно. А если были какие-то медицинские термины, то он "переводил" их на доступный мне язык. Так что все его объяснения были внятными, а прием прошел отлично. Он сказал, что нам нужно делать. Сейчас мы собираем все анализы и потом пойдем к нему на второй прием. Как аллерголог Владимир Ильич мне очень понравился. Я выбирала его по отзывам, смотрела также на образование и опыт работы. Плюс к тому он еще кандидат медицинских наук. А еще он не грубый и абсолютно деликатный человек. Думаю, что в дальнейшем, уже после второго приема, я смогу рекомендовать его как специалиста.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за оставленный отзыв! Владимир Ильич - специалист с огромным стажем работы и, действительно, очень отзывчивый и добрый человек. Он постоянно совершенствуется как профессионал.
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Посетили врачаСентябрь 2018
Мы были не раз в этой клинике. Прием был обычный, без пафоса. Мне понравилось, что доктор отвечал на все мои вопросы, не уходил от ответа. Он не только ребенком младшим интересовался, но и его семьей. Ответил на вопрос про старшего. Объяснил мне ситуацию. Причем все рассказывал понятно, чуть ли не на пальцах. Сказал, что навряд ли мы еще придем к нему и что все в моих руках. Конечно, родитель ради ребенка пойдет на большее, но и Владимир Ильич не стал нам навязывать дополнительные услуги. Очень приятный человек. Он понял мою ситуацию. Рекомендую обращаться к Владимиру Ильичу.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв!Владимир Ильич - очень тактичный человек, для которого нет "чужих" детей, врач с отличными профессиональными качествами!
Медицинский центр «АллергоСтоп» - ул. Братьев Кашириных, д. 34
Лучший доктор! Вежливый, грамотный, внимательный! А главное - любит детей и свою работу! Владимир Ильич, спасибо вам!
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Владимир Ильич - очень тактичный человек, для которого нет "чужих" детей, врач с отличными профессиональными качествами! В медицинском центре "АллергоСтоп" есть всё для комфортного и безопасного приема детей нашими докторами. Спасибо за отзыв!
Были на приеме у этого доктора. Доченьке понадобилась помощь аллерголога, пока что впечатление очень хорошие, он нас выслушал и обозначил план действий. Вроде бы все разумно и правильно, так что есть надежда, что поможет доченьке. Я, как обычно, накрутила себя зря, Владимир Ильич посоветовал мне успокоиться, сказал, что проблема не настолько серьезная, чтобы так волноваться. Мне кажется, что ему можно доверять.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Благодарим вас за отзыв! Высокий профессионализм и личные качества наших врачей в совокупности со стандартами оказания медицинской помощи в медицинском центре "АллергоСтоп" - залог здоровья наших пациентов!
Обращались к аллергологу Куличкову с моей маленькой дочкой. У нас была аллергия, я не понимала, на что такая реакция получается — высыпали пятна по всему телу, зуделись, дочь расчесывала, плохо себя чувствовала. Я постаралась и нашла хорошего, очень грамотного и опытного аллерголога-иммунолога. Владимир Ильич обследовал нас, направил сдавать анализы, определил, что у нас пищевая и на какие продукты именно. Выписал лекарства, дал советы. Строго всё соблюдаем, и вижу, что совсем другое дело стало. Постараемся держать аллергию под контролем, благо, теперь есть кто позаботится о здоровье моей малышки. Доктору очень доверяю, он самое хорошее впечатление о себе оставил.
Медицинский центр «АллергоСтоп»
Спасибо Вам за отзыв о докторе! Владимир Ильич - кандидат медицинских наук, доцент кафедры факультетской педиатрии, ведёт активную научную деятельность, он является автором 35 печатных работ, в том числе по детской аллергологии, имеет четыре патента. Огромный стаж с его прекрасными личными качествами - всегда залог высоких результатов лечения!