Гусева Ольга Владимировна,стоматолог - Челябинск
3.6
6.9

Гусева Ольга Владимировна
Челябинск

Гусева Ольга Владимировна, Челябинск: стоматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

Обновлено 05.05.2021
Бесплатно

ул. Энгельса, 43
Стоматолог — Бесплатно
(351) 220-75-06

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Проверено
Понравилось
Всё лечение всегда проходит максимально комфортно, впервые в жизни при постановки укола мне не было больно (при чем я лечила несколько зубов, в разные дни и каждый раз укол был безболезненный). Очень понравилось, что каждый этап лечения доктор подробно рассказывает, объясняет, отвечает на все все вопросы, даже на самые глупые. Всегда внимательна, в ходе лечения уточняет всё ли в порядке.
В 2019 году необходимо было пролечить несколько зубов, по совету знакомых пошла к Гусевой О. В и не разочаровалась. С тех пор хожу всегда только к ней и всем рекомендую, все близкие, коллеги и знакомые, кто пошёл, тоже остались в восторге. Ольга Владимировна - стоматолог с золотыми руками, профессионал в области лечения зубов. Привлекло, что доктор проводит лечение под микроскопом, впервые был такой опыт, это реально выводит лечение совсем на другой уровень. Пролечив зубы в 2019 году, по рекомендации доктора хожу каждые полгода на комплекс гигиены и к ней на плановые осмотр, действительно, выполняя эти рекомендации кариес пока больше не появляется. Востребованность доктора сразу видно, к ней записываюсь минимум за 2 недели вперед.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы очень рады, что после посещения клиники у Вас остались положительные эмоции. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и весеннего настроения! Будем рады видеть Вас на профилактических приемах.
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Гусева Ольга Владимировна - супердоктор. До того как я попал к ней, пятеро стоматологов мне как мантру твердили, что зуб не сохранить и его необходимо вырывать (в том числе доктор из "Стоматологической практики"), хотя этот зуб задействован в жевательном процессе. Стоматологи после осмотра зуба (верхний слева зуб "мудрости") отказывались браться за лечение, либо готовы были лечить его без гарантии. Предыдущие пломбы долго не стояли, последняя простояла меньше месяца. Но тут девушка, оператор колл-центра "Стоматологической практики" порекомендовала обратиться к О. В. Гусевой, спасибо ей огромное за рекомендацию. В результате, Ольга Владимировна вылечила мне, как казалось, безнадежный зуб. Изолировала всю ротовую полость латексной салфеткой, поставила какое-то кольцо. Пломбу ставила под микроскопом. После сделали контрольный снимок. Все отлично! Пока лечили зуб, я несколько раз засыпал. К сожалению, в первый раз у меня появилась вера в наших стоматологов, хотя зубы лечу регулярно. Огромное спасибо Ольге Владимировне! Это человек, с которого необходимо брать пример!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Благодарим за столь подробный отзыв.
Рады, что вы остались довольны результатом.
Желаем вам здоровья в наступившем году!)
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Проверено
Сегодня, 08.01.19, Ольга Владимировна лечила мне зуб. Давно выпала пломба, в общем тяжёлый зуб, на грани пульпита. Стоматолог другой клиники сказал, что нерв, скорее всего, придётся удалить. Я был к этому готов. Но Ольга Владимировна, с самого начала была настроена сохранить зуб живым. Она потратила на меня почти два часа, но сделала это. Кариес был очень глубоким, пришлось поставить двойную анестезию. Но самое главное, как она это делала. Я более аккуратного, настолько внимательного и чуткого врача ещё не встречал. Я не просто не чувствовал боли, несколько раз чуть не уснул. Было очень неудобно перед врачом, боялся закрыть рот или храпануть. :) Уважаемые посетители клиники, Ольга Владимировна - правда врач от Бога, с лёгкой рукой и большим сердцем! Буду записываться только к ней, и Вам рекомендую.
«Стоматологическая практика» на МОПРа
Огромнейшее Вам спасибо за чудесный отзыв!
Ольга Владимировна, действительно, профессионал своего дела, очень заботливая и внимательная! Нам мегарадостно, что Вы это оценили.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на МОПРа-пл. МОПРа, д. 9
Посетили врача Июль 2018
Гусева Ольга Владимировна хороший доктор. На ее приеме мне все понравилось. Она провела мне консультацию и лечение. Мы осудили все мои вопросы и она назначила мне рекомендации. Если вся ее работа долго продержится, то вообще все будет хорошо. Думаю, что еще к ней приду.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв очень ценно. Доктору Ваши добрые слова передали. Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!
Посетили врача Ноябрь 2017
В России и за рубежом я обращалась уже к многим докторам, но такого великолепного врача, как Гусева Ольга Владимировна я еще не видела. Она очень тактична и спокойна, что для меня немаловажно. Она донесла до меня информацию доступно и понятно. Буквально за 3 минуты она умудрилась: обсудить со мной мое лечение,осмотрела меня, рассказала про лечение моих деток (посоветовала куда можно обратиться).А так же очень оперативно записала меня к хирургу и он экстренно провел мне лечение, потому-что ситуация была довольно сложная. И все эти процедуры заняли буквально 15 минут, успели все проделать до закрытия. Я очень ей довольна. Могу сказать, что она делает свое дело на все 100%. Спасибо ей огромное. Если бы не она, я не знаю, что со мной было бы.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Добрый день! Огромное Вам спасибо за добрый и подробный отзыв. Благодарим Вас за высокую оценку работы Ольги Владимировны - суперприятно и ценно. Доброго здоровья Вам и Вашим близким, отличной погоды и великолепного настроения!
Гусева шикарно лечит. Визиты к стоматологам никогда не доставляли много радости, но у Ольги Владимировны даже приятно лечиться. Она добрая, разговаривает с уважением. Я приходила с кариесом, всего один зуб был больной, так она его быстро очень вылечила, поставила пломбу. Вообще не больно было, это так воодушевило. Оказывается надо было просто найти "своего" врача, теперь буду чаще посещать стоматолога, возможно даже войдет в привычку ходить на профилактические приемы.
«Стоматологическая практика» на 40 лет Победы
Здравствуйте! Вы не представляете, как нам приятно узнавать, что пациенты не только довольны результатам лечения, но и преодолели страх стоматологов. Спасибо, что доверились нам! Доброго здоровья Вам и Вашим близким!
Проверено
Около 1,5 лет не была у стоматолога. Но у меня воспалился зуб, и пришлось всё-таки идти. После осмотра, доктор направил меня на рентген. После рентгена оказалось, что проблемный зуб уже был лечен, и были леченые каналы. Я стала вспоминать, и правда, несколько лет назад я лечила пульпит на этом зубе в другой клинике. Я думала, уже придётся вырывать зуб, но Ольга Владимировна сказала, попробуем зуб сохранить, и пролечила зуб и каналы, с использованием микроскопа. На следующий день я уже забыла о этом зубе.
«Стоматологическая практика» на Комсомольском
Здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас теперь все хорошо! Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких.
Доброго Вам здоровья!