Гумеров Ильгиз Зуфарович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Челябинск
Стоматолог-имплантолог
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
2.8
9.0

Гумеров Ильгиз Зуфарович
Челябинск

Гумеров Ильгиз Зуфарович, Челябинск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (351) 700-73-96.

Обновлено 10.06.2021

(351) 220-75-06

Профиль лечения

Гумеров Ильгиз Зуфарович
Посетили врача Май 2021
Долгое время сомневалась куда обратиться с протезированием. В [...] просматривала сториз Гумерова Ильгиза Зуфаровича и поняла, что этому доктору можно довериться! Записалась на приём. Встретили очень вежливо, обходительно. Доктор рассказал всё поэтапно, что процесс небыстрый, но согласилась с ним полностью. В течении года с июня по май месяц ездила за 200 км. Проведена объемная работа. И результат того стоит - красивая улыбка. Очень довольна работой доктора!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес Ильгиза Зуфаровича Гумерова. Очень рады, что после приема у Вас остались положительные эмоции. Будем стараться и дальше Вас радовать. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и отличного настроения. Ждем на профилактических приемах!
Посетили врача Май 2021
Обратилась я в "Стоматологическую практику" с целью восстановить 2 жевательных зуба. В ходе консультации Гумеров Ильгиз Зуфарович оценил состояние моих зубов и обрисовал перспективы. Он предложил комплекс работ по восстановлению и поддержанию зубов, оставляя за мной решение о минимальном вмешательстве или принятии его предложений. Я рада, что согласилась с его мнением. С октября по май мы воплощали намеченное. Результатом я довольна: улыбка естественная, протезы и импланты чувствую, как собственные зубы. Есть желание вставить еще один имплант и 2 протеза. И я знаю, кому доверюсь. Думаю, что это лучшее свидетельство качества работы и опыта специалиста – Гумерова Ильгиза Зуфаровича. Понравилась и сама обстановка в офисе, все сотрудники приветливы и тактичны, все аккуратно и стерильно.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес Ильгиза Зуфаровича. Мы очень рады, что после лечения у Вас остались только положительные эмоции. Для сохранения результата рекомендуем проходить профилактические осмотры раз в полгода. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и солнечного настроения!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Сроки выполнения работ. Отзывчивость. Обратная связь.
С июня по август я прошёл 5 челябинских клиник с целю найти оптимальное лечение для себя. У всех пяти разный диагноз и разный план лечения. "Стомпрактика" на Энгельса, в лице Гумерова И. З., предложили самый щадящий план лечения и по времени, и по финансам. И вот с августа по апрель, как и гарантировал Ильгиз Зуфарович, по четко выстроенному и согласованному плану, мы шли к намеченной цели. Результатом я доволен, работа была проведена объемная. Не скажу, что все было просто, по 7 часов в кресле, удаление, имплантация, установка коронок - в принципе не может пройти незаметно. Профессионализм, ювелирный подход, высокая трудоспособность - вот основные принципы в работе Гумерова И. З. Однозначно рекомендую!
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим отзывом и за теплые слова в адрес Ильгиза Зуфаровича. Мы очень рады, что после лечения у Вас остались только положительные эмоции. Для сохранения результата рекомендуем проходить профилактические осмотры раз в полгода. Желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья и солнечного настроения!
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Делала имплантацию зуба у Ильгиза Зуфаровича. Это происходило в несколько этапов, и на каждом из них доктор подробно все рассказывал. Всю работу проводил аккуратно и качественно! Очень рада, что попала именно к нему! Результатом очень довольна! Спасибо за мой новый зуб! 😁
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Началось лечение с Ильгизом Зуфаровичем в августе 2020. Очень подробно и поэтапно все объяснил. Как сказал, так и сделал. Делала одновременное удаление и имплантацию. Очень большая работа была проделана. В том числе хирургическая! Все очень четко, профессионально. Порекомендовал поставить на соседний зуб керамическую накладку. Не пожалела! В результате два красивых зуба! Комфортное лечение. Всегда внимателен и позитивен. Каждый раз спросит о самочувствии и прокомментирует каждый свой шаг! Спасибо
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога, ортопеда Ильгиза Зуфаровича Гумерова. Будем стараться и дальше соответствовать Вашим ожиданиям. Желаем Вам и Вашим близким здоровья. Будем рады Вас видеть.
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Понравилось
Ильгиз Зуфарович - суперпрофессионал! Мне 43 года, зубы у меня плохие от природы, неправильный прикус, с детства постоянное лечение кариесов, одни сплошные пломбы, стеснялась улыбаться. Пошла в известную клинику, понимая, что наверное только там доктора получают квалификацию и практику. Попала к доктору Гумерову. Получила полную консультацию и ответ на всевозможные вопросы. Для меня было дорого, думала год, изучала работы доктора на его страничке в [...] и решилась. Я делала полную реставрацию зубов коронками и винирами с исправлением прикуса, лечение длилось 5 месяцев, более двух десятков приемов, некоторые из них были по 4-8 часов. Выдержать все это и быть уверенной в результате мне помогли личные качества доктора - спокойствие, внимательность, тактичность, уверенность в действиях. В процессе поняла, что это стоит своих денег, просто колоссальная работа. Хочется отметить также работу техника, с которым работает Ильгиз Зуфарович, не знаю как зовут, но это тоже мастер своего дела. После установки верхних передних коронок обнаружился нюанс: при искусственном свете на коронках бликуют тени, как будто пятна. Доктор решил этот вопрос и переделал коронки на другие. Результат сногсшибательный, я очень довольна. Смотрю на себя в зеркало и радуюсь. Зубы выглядят как натуральные, так аккуратно все сделано.
Испытываю к этому доктору невероятную симпатию, очень люблю профессионалов своего дела.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога, ортопеда Ильгиза Зуфаровича Гумерова. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Чудесный доктор, чуткий, внимательный, настоящий профессионал своего дела. Устанавливала импланты, встали, как родные зубы. Все сделал в срок и очень качественно.
Добрый день.
Спасибо большое за тёплые слова в адрес доктора. Нам очень приятно, что Вы довольны работой Ильгиза Зуфаровича и полученным результатом.
Чтобы всегда чувствовать уверенность в здоровье зубов, ждём Вас на контрольных осмотрах один раз в полгода.
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.
Посетили врача Январь 2021
Наверное, моя история с пломбами в передних зубах покажется банальный: они имеют наглость вылетать в самый неподходящий момент и постоянно держат начеку во время еды - откусывать нельзя! Когда я проглотила аж две пломбы с перерывом в неделю, я уже не сомневалась - срочно делать керамические коронки. Обратившись к доктору Гумерову Ильгизу Зуфаровичу, я получила красивые, удобные и надежные передние зубы и, что немаловажно, очаровательную улыбку! Я так благодарна судьбе за встречу с этим прекрасным человеком и специалистом по призванию: Ильгиз Зуфарович умеет почувствовать пациента как самого себя, а в работе всё доводит до совершенства. В итоге, многочасовое пребывание в кресле проходит совсем незаметно. Меня переполняет восхищение как виртуозной работой доктора, так и его человечностью. Низкий Вам поклон, доктор! С огромным уважением, Дина Галимхановна.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Индивидуальный подход и результат проделанной работы.
Очень понравился профессионализм и чуткость врача-ортопеда Ильгиза Зуфаровича. Отличный специалист и хороший пример для подражания. Всем советую обращаться к этому специалисту.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Давно наблюдается моя мама у Ильгиза Зуфаровича, доктор очень ответственный, внимательный по отношению к пациентам, профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось!
Быстрая и квалифицированная помощь моей маме по установке коронок на имплантате.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Добрый день! На прием к доктору я попала 3 года назад. Предыдущий доктор некорректно выполнил свою работу на верхнем протезе, было очень дискомфортно. И. З. исправил ошибку. Через полгода возник вопрос протезирования нижний челюсти. Ильгиз Зуфарович всё грамотно просчитал, взвесил, дал рекомендации. С данной конструкцией я чувствую себя очень комфортно, побольше таких докторов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Доверяю зубы лучшим. Таким является доктор Гумеров Ильгиз Зуфарович. Благодаря новейшим технологиям и современным инструментам в области протезирования, которыми мастерски владеет талантливый врач Ильгиз Зуфарович, могу похвастаться новым жевательным зубом. Всем известно, операции не очень приятная штука, но позитивный настрой доктора и всего персонала помогают пережить стресс. Восстановилась после имплантации быстро. Доктору хочется пожелать профессиональных успехов и благодарных пациентов.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Мне посчастливилось попасть на прием к этому доктору, и вот я уже три года под его чутким наблюдением и вниманием. Как говорили раньше, зубной кабинет - это больно и страшно, но не в случае с доктором Гумеровым. Спокойный, чувствует каждое движение пациента, всегда даст совет или просто поговорит о жизни. Высокий профессионализм, знания, опыт такого доктора дают уверенность в том, что из кабинета "выйдешь", а не выползешь! Спасибо за заботу и проделанную работу.
Не понравилось
Претензий вообще нет.
Всех докторов поздравляю с наступающим новым годом! Успехов в работе и карьере!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось.
При обращении в клинику "Стомпрактика", мне и мужу предложили врача Гумерова Ильгиза Зуфаровича. Мы лечимся и наблюдаемся у него уже 3 года. И мы не на один миг не пожалели, что попали именно к нему. Ильгиз Зуфарович всегда доброжелательный, улыбчивый, вежливый и профессионал своего дела. И мы хотим выразить ему огромную благодарность за его профессионализм, благородный труд, сердечную теплоту и чуткое отношение к нам, к пациентам. Побольше бы таких докторов. Здоровья ему и процветания в работе. Насоновы Е. М. и В. Н.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Добрый день! Волею судьбы я познакомилась с прекрасным человеком и врачом Гумероввым Ильгизом Зуфаровичем - стоматологом-ортодонтом. Как всегда в жизни случается, нежданно-негаданно стала беспокоить боль острая в правой части верхней челюсти, с иррадиацией в околоушную и височную области, боль усиливалась при малейшем открывании рта, зевоте, а о жевательной функции не могло быть и речи. Боль оставалась даже в покое и ночью. Было очень боязно от неизвестности и что делать... Обратилась за советом к своему стоматологу по лечению пародонтоза и она (огромное спасибо ей) посоветовала обратиться Ильгизу Зуфаровичу. Как я 4-5 дней разговаривала, жевала и жила до приема врача - сложно описать, хотя сама принимала обезболивающие и успокаивающие препараты. С первого приема у специалиста я перестала бояться, и пришла надежда, что мне помогут. Общение, культура речи и поведение врача, спокойная обстановка, не спеша меня выслушал, все объяснил, предложил варианты помощи и лечения. В течение недели воспаление уменьшилось, стала возвращаться к обычному образу жизни, и уже пришла на примерку капы, потому что слепок сделал врач сразу же на первом приёме. После второго приема я ушла с капой и рекомендациями по пользованию, с предложением показаться через неделю. В третий и четвертый прием, спокойно и с вниманием врачом разрешили все вопросы по моему заболеванию и применению капы. Спокойный, внимательный, принимающий пациента таким, какой он есть и помогая ему принять ситуацию, в которой пациент оказался. При необходимости пригласил в любое время на консультацию. Моя ситуация складывалась годами - "щелчки" в верхнечелюстном суставе при зевоте, жевании, эпизодически незначительная боль, на все эти "мелочи" я не обращала внимания, и сустав значительно пострадал, а обратись я на консультацию несколько лет назад и может быть избежала бы этой проблемы... Спасибо искреннее настоящему врачу, соответствующему статусу белого халата, посвятившего свою жизнь лечить и исцелять пациентов. Да, на сегодня осталась незначительная боль в суставе, явления невралгии, но я живу, разговариваю, зеваю и пережевываю пищу практически без боли! Искренне, Анна Кондратьевна.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв и за теплые слова в адрес нашего хирурга-имплантолога, ортопеда Ильгиза Зуфаровича Гумерова. Мы передали ему Ваш отзыв, ему было очень приятно. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врача Сентябрь 2020
Ильгиз Зуфарович - самый лучший доктор... Очень внимательный. И, действительно, для него важен результат. Спасибо ему огромное. Процветания, и быть всегда.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Считаю, что мне очень повезло, что я пришла к Гумерову Ильгизу Зуфаровичу. У меня сложилась трудная ситуация с протезированием верхней челюсти до прихода к такому замечательному и профессиональному доктору. Лечение у него прошло на самом высшем уровне, во всех отношениях (мне есть с чем сравнить!). Расскажите всем, а особенно пожилой категории больных, что жить, улыбаться, кушать можно и с протезом, когда вам поможет такой грамотный, внимательный доктор!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Гумеров Ильгиз Зуфарович - лучший из лучших! Хочу выразить ему огромную благодарность. При первом обращении в клинику рассказал этапы планируемой работы и сориентировал по стоимости. Проделана очень сложная и длительная работа. Проведена комплексная реабилитация: имплантация; отбеливание; установка виниров, коронок, вкладок. Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Жизнь поделилась на «до» и «после». Жить с улыбкой - это превосходно. Спасибо большое доктору за профессионализм. Желаю Вам дальнейших творческих успехов, профессионального роста, здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я обратилась в клинику "Стомпрактика" по протезированию передних зубов. Отношение доктора к моей проблеме было очень внимательное. Вся работа была сделана очень хорошо, было много примерок и, наконец, сделали мою мечту, красивую улыбку. Очень даже идеально, хотя у меня прикус неровный. Советую, отличный врач.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Во-первых, мне понравился профессионализм врача, быстро все сделали, т. к. ездил с другого города, учли все пожелания, для меня комфортно было лечение в выходные дни. В конце результат меня шокировал с наилучшей стороны, вместе мы посмотрели до и после фотографии, я был приятно удивлен и не узнал свои зубы!
Не понравилось
Все было отлично.
Буду рекомендовать всем!
Посетили врача Ноябрь 2019
У меня на верхней челюсти стояли с двух сторон мосты, которые простояли более 17 лет и износились. Появилась боль и дискомфорт. По совету супруги обратился в клинику «Стомотологическую практика». О чем не пожалел, хотя были определенные опасения, связанные с неопределенностью. После осмотра, была составлена схема протезирования. Сначала санация и вынужденное удаление, затем установка бюгельной системы. О своём выборе нисколько не пожалел. Понравилось внимательное отношение, грамотность молодого доктора Ильгиза Зуфаровича Гумерова, пунктуальность. В результате - полное решение проблемы, ощущущение, что все зубы собственные, никакого дискомфорта и ограничений в питании. Большое спасибо, Виктор.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Искренние слова благодарности Ильгизу Зуфаровичу! Вниманием и доброжелательностью располагает к себе уже на первом приёме. Убедителен в разъяснении стоматологической проблемы и способах её решения. Находит оптимальный вариант лечения, не навязывая лишнего, учитывая возможности пациента. Качественно и быстро выполняет свою работу. В результате я получила то, на что даже и не надеялась. Профессионального роста, творческих удач, успехов в работе!
Посетили врача Сентябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность Гумерову Ильгизу Зуфаровичу. Он - лучший в вопросах эстетики зубов, настоящий профессионал в своём деле. Всегда мечтала о красивой улыбке и после окончания ортодонтического лечения сомневалась, устанавливать виниры или нет. Но после консультации у Ильгиза Зуфаровича, все сомнения развеялись. Он хорошо объяснил все этапы лечения и ответил на интересующие меня вопросы, всё лечение проходило комфортно и безболезненно, теперь я обладательница восхитительной улыбки. Буду всем советовать этого прекрасного доктора!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Точно, безупречно сконструированная и подогнанная по размеру коронка, высокопрофессиональная установка. Спасибо! Виден хороший контакт между доктором и ассистентом, понимают друг друга практически без слов, работают слаженно и гармонично. Хочу отметить внимательное отношение врача к пациенту, умение выслушать и дать профессиональные рекомендации.
Дополнение от 03.02.2021 года: Ваши профессиональные качества и старания помогли мне улучшить самочувствие и качество жизни. С помощью имплантов, (их у меня два) , теперь могу тщательно пережëвывать пищу. В моем возрасте (мне 60) это немаловажно. Благодаря коррекции верхней челюсти дикция значительно улучшилась, что для меня очень ценно, так как много общаюсь с людьми. Появилась уверенность в себе, повысилась самооценка, улучшилось здоровье. Благодаря точно выверенной конструкции моста на верхней челюсти, заметно исправился прикус и это визуально сказалось на контуре лица. Такого косметического эффекта я даже и не ожидала. Это приятный бонус. Теперь моя улыбка не только искренняя, но и красивая. Ваша искренняя улыбка, радостный настрой во время приёма, придавали мне спокойствие, и уверенность в конечном результате. Приятно, что считались с моим мнением, терпеливо объясняли, как ухаживать за конструкциями и заверяли, что всегда рядом, если будут трудности. Сегодня не часто встретишь человека с которым легко общаться. Вы знающий специалист, это видно на практике. Думаю, улыбка благодарного пациента это лучший отзыв на работу классного стоматолога! 😁😁 Искренне желаю дальнейших успехов в вашем деле! Благодарный пациент. ‌
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Большое спасибо Вам за добрый отзыв!
Нам очень важно, что Вы остались довольны результатом работы, а также и процессом взаимодействия Врача и Ассистента.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике и желаем Вам отличного настроения!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Спасибо Вам большое, Ильгиз Зуфарович! Прекрасный хирург и ортопед от Бога. Провел удаление 2-х зубов очень аккуратно, объяснил и показал все, что он делает по медицинским показаниям, а не ради того, чтобы содрать больше денег. Сейчас готовимся к имплантации, и я нисколько не сомневаюсь, что пойду опять к данному врачу. И буду советовать всем своим друзьям и близким! Хотелось добавить, что мне понравилось в "Стоматологической практике", что у них все стерильно и запаковано в специальных пакетах. Была в одной клинике, где врач в перчатках отвечал на телефон, потом пытался провести осмотр с помощью инструментов, которые были не запакованы и принесены медсестрой с другого кабинета, я сразу ушла.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Большое спасибо за Ваши теплые слова!
Мы передали Ильгизу Зуфаровичу Ваш отзыв, порадовали его!) Благодарит Вас за высокую оценку своей работы! Мы тоже считаем и работаем так, что все материалы должны быть вскрыты при Пациенте.
Спасибо, что выбрали нашу клинику! Доброго Вам здоровья!)
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Была у этого доктора в клинике "Зубной стандарт". Изначально записали к врачу Камилову и Коноваловой (т. е. сразу должны были посмотреть ортопед и хирург). Но почему-то отправили к Гумерову. Держится неуверенно, ответить внятно не может. В кабинете крутится медсестра (пока только консультация, и ей тут делать нечего). Пришлось сказать, чтобы вышла (мадам расположилась у окна, сложила руки на груди и слушала внимательно наш разговор. Зачем?). В начале приёма озвучила цель визита: "Протезирование из необходимо и достаточно". На сайте есть информация - "зуб с имплантом под ключ" 24 т. р. Врач Гумеров посчитал "предварительно" по 32 т. р. Спросила: "Зачем"? - обиделся. Решил посчитать коренные зубы до 7 включительно. Стала возражать, что это уже "более необходимого минимума", психанул... "Я не буду с Вами работать"... Хорошо. Всего доброго. На рецепшене мадам сначала указала, что нужно обуть бахилы (вышла, обула). Потом указала, что нужно выйти снять одежду и обувь в шкаф, а потом только войти на приём к доктору (зачем тогда обувала бахилы, если уличную обувь нужно снять?). Обращение к клиентам не понравилось. Ответила на кучу вопросов профессионального стоматологического характера, как будто я должна была сама себе диагноз поставить... Много странностей в этой клинике.
Стоматология «Зубной стандарт» на Коммуны-ул. Коммуны, д. 87
Посетили врача Октябрь 2018
Гумеров Ильгиз Зуфарович отлично со мной общался. Он решил мою проблему, оптимально подошел к решению моего вопроса. Он снял имплант и мы договорились с ним что будем устанавливать другой имплант. Я полностью доволен этим доктором, на все 5 из 5. Считаю, что он отличный профессионал. Теперь, буду у него наблюдаться.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим за Ваши добрые, теплые слова и высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно! Мы желаем Вам и Вашим близким доброго здоровья, крепкого иммунитета и отличного настроения!
Посетили врача Июнь 2018
Доктор мне очень понравился. Ильгиз Зуфарович вполне нормально меня проконсультировал, все мне объяснил. Мы с ним обсудили все вопросы по дальнейшему лечению. Уделенного им времени и внимания мне было достаточно. Я продолжу и дальше его посещать. Видно, что он знает свое дело.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Добрый день! Благодарим Вас за подробный и полезный отзыв - очень приятно. Мы желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, теплой солнечной погоды, вдохновения на новые замечательные дела и огромного счастья!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному врачу Ильгизу Зуфаровичу! Он врач от Бога! Очень радушное, доброе и внимательное отношение! Всем советую этого специалиста.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Спасибо Вам огромное за теплый, светлый отзыв - очень ценно и приятно.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепчайшего здоровья, отличного настроения и огромного счастья! ​Пусть будет много поводов для радости, и пусть Вашу жизнь всегда украшают улыбки близких людей.
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Осталась очень довольна от приема! Доктор молодой, но грамотный, добрая улыбка и энергетика. Именно к нему отправила терапевт из другой частной клиники, прислушалась к совету и не пожалела. Спасибо Вам большое, доктор!
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Благодарим Вас за добрый отзыв и за высокую оценку нашей работы - очень ценно и радостно.
Мы желаем Вам и Вашим близким крепчайшего здоровья, творческого настроения и огромного счастья!
«Стоматологическая практика» на Энгельса-ул. Энгельса, 43
Хочу поблагодарить молодого, но перспективного и грамотного врача - Гумерова Ильгиза Зуфаровича за качественную и оперативную работу. Спасибо огромное, теперь только к вам. И обязательно буду советовать вас всем своим знакомым.
«Стоматологическая практика» на Тарасова (ранее «Айсберг»)
Огромное спасибо за отзыв и за добрые слова - суперприятно и ценно.
Мы желаем Вашим близким доброго здоровья, Вашему дому тепла и уюта, Вам крепчайшего иммунитета, гармонии и огромного счастья!
Хочется выразить огромную благодарность врачу Гумерову Ильгизу Зуфаровичу и его ассистентке за профессионализм и доброжелательное отношение к пациентам. Он устанавливал мне вениры на передние зубы. Я очень боялась, тряслась вместе с креслом. Но все прошло замечательно, совсем не больно, и я очень довольна результатом.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Доброго Вам дня!Большое Вам спасибо за доверие, мы всегда рады, когда пациент преодолевает страх стоматологии :) Доброго Вам здоровья!
Ваша "Стоматологическая практика"
Молодой, но очень опытный специалист. Так сделал коронку, что не отличить. Сам в зеркале смотрю и не пойму, какой же зуб искусственный.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Доброго Вам дня! Спасибо Вам за теплые слова о нашем докторе. Доброго здоровья и отличного настроения Вам и Вашим близким!
Ставил у врача скрытые брекеты Incognito. Результатом доволен. Советую врача! Прятный персонал на ресепшене.
«Стоматологическая практика» на Энгельса
Доброго Вам дня! Спасибо, что нашли минутку рассказать о нашем докторе. Доброго Вам здоровья!
Ваша Стоматологическая практика