Фанакин Виталий Александрович, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Челябинск

Фанакин Виталий Александрович
Челябинск

кандидат наук
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 2 человека

Фанакин Виталий Александрович, Челябинск: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 14 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (351) 220-75-06.

☎(351) 220-75-06

Стоматология «Бэби дент»
Детский стоматолог - от 550 р.
Стоматолог - от 550 р.
Стоматолог-ортопед - от 550 р.

Высшее образование

2002 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2004 Уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2008 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2010 Пермский институт повышения квалификации работников здравоохранения (стоматология детская)
2012 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2004 участие в мастер-классе «Новые подходы в диагностике, лечении и профилактике заболеваний пародонта» (Германия) г. Челябинск
2004 курс лекций по технологиям и материалам фирмы Ivoclar vivadent
2005 участие в научно-практической конференции «Современные возможности повышения эффективности работы, конкурентоспособности и престижа стоматологической клиники. Психологические и психотерапевтические ас
2005 мастер-класс «Отбеливание зубов», г. Екатеринбург
2006 участие во Всероссийской научно-практической конференции молодых ученых
2007 обучение по программе «Современные стоматологические материалы компании 3M ESPE в терапевтической стоматологии» (США-Германия)
2008 конференция «Виды оттискных материалов и методика их применения в клинике ортопедической стоматологии», Московский государственный медико-стоматологический университет
2008 участник лекционно-демонстрационного семинара «Визуальная и функциональная эстетика в стоматологии», г. Екатеринбург
2008 мастер-класс «Инструменты и технологии профессиональной гигиены полости рта (Аш Инструменты и Кавитрон)», г. Челябинск
2008 участие в Российской научно-практической конференции «Актуальные вопросы ортопедической стоматологии и ортодонтии» г. Челябинск
2009 участник семинара «Применение современных А-силиконов в ортопедической стоматологии», г. Челябинск
2010 участник научно-практической конференции «Имплантация от диагностики до профилактики», г. Челябинск
2010 участие в I Российско-Европейском конгрессе по детской стоматологии , г. Москва
2012 семинар по теме «Протезирование в детском возрасте», г. Челябинск
2013 конференция «Ортогнатическая и ортофациальная хирургия, современное состояние и перспективы развития», г. Челябинск

Отзывы о Фанакин Виталий Александрович

+2.0 Отлично Стоматология «Бэби дент» - ул. Братьев Кашириных, д. 54г

Фанакин Виталий Александрович - очень хороший доктор. Нам все нравится в его работе. Просто он перешел с одного медицинского центра в другой, а так мы с ним были уже знакомы, только раньше наблюдались в другой клинике. Мы постоянно у него всей семьей лечились. Могу сказать, что не каждый стоматолог сможет расположить к себе ребенка и открыть ему рот, а доктору Фанакину это удается с легкостью. Как говорит моя мама: "Фанакин Виталий Александрович лишний раз боль никогда не причинит". Он очень аккуратен и внимателен. Он всегда нам помогает. Я считаю, что у него наивысший уровень профессиональных качеств. Побольше бы таких врачей как он.

28.12.18 15:06
Спасибо большое за теплый отзыв ,мы искренне рады, что Вы довольны работой Виталия Александровича — это наивысшая для нас похвала и огромный стимул работать еще больше и еще лучше для Вас.
Желаем Вам и Вашей семье доброго здоровья, огромного счастья и новогодних чудес!
+2.0 Отлично «Стоматологическая практика» на Братьев Кашириных - ул. Братьев Кашириных, д. 54-г

Об этом враче я узнал на портале - записался к нему из-за хороших отзывов. Я был у него уже дважды, и оба раза - на консультации. Меня интересует протезирование, случай довольно сложный, поэтому Виталий Александрович отправлял меня на детальное обследование - снимки, УЗИ. Теперь же я жду, когда врач предоставит мне план лечения. Однозначно, лечиться я буду у него.

13.11.18 13:03
Добрый день! Спасибо Вам огромное за добрый отзыв. Нам очень приятно и радостно! Крепкого Вам здоровья и отличного настроения!

В принципе мне понравился подход доктора. Виталий Александрович довольно адекватно отвечает на все вопросы, я бы даже сказал достаточно ёмко. Не устроило только то, что доктор на мои вопросы: как научить ребенка тому или иному, ответил: "Этим должны заниматься родители или психологи." У нас пока был первый прием, но наверное, повторно мы обратимся к нему же, если будет такая возможность, т.к он показался мне профессиональным специалистом.

13.11.18 13:43
Мы очень рады, что Виталий Александрович Вам понравился, он действительно специалист "с золотыми руками". Спасибо Вам за доверие! Мы будем рады и впредь заботиться о Вас и Ваших близких!
Доброго Вам здоровья!

Павлова С. Н.

Ищенко Елена Николаевна, Детский стоматолог - Челябинск
Ищенко Е. Н.
(351) 220-75-06

Козлова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог-хирург - Челябинск
Козлова Н. А.

Мальгина Татьяна Валентиновна, Детский стоматолог - Челябинск
Мальгина Т. В.

Монгирдайте Юрате Ромасовна, Детский стоматолог - Челябинск
Монгирдайте Ю. Р.
пр-т Победы, д. 388
(351) 242-06-21

Фанакин Виталий Александрович, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Челябинск
Фанакин В. А.

Фанакин В. А.