Девальд Инесса Валерьевна,ревматолог - Челябинск
4.0

Девальд Инесса Валерьевна
Челябинск

Девальд Инесса Валерьевна, Челябинск: ревматолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

Обновлено 02.12.2019

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)
    Центр повышения квалификации «Универсум» (ультразвуковая диагностика)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Внутрисуставное ведение лекарственных препаратов при РЗ
    Новые направления в диагностике и лечении аллергических и иммунозависимых заболеваний
    Доказательная медицина для исследователей

Девальд Инесса Валерьевна
Посетили врачаФевраль 2015
Понравилось
Исключительное сочетание профессионализма, и так редко встречающейся сейчас, человеческой порядочности.
Еще никогда в жизни не писал отзывов, но сегодня искал контакты Девальд Инессы Валерьевны для родственника и увидел, [...]. Я благодаря ей хожу, бегаю на лыжах и веду полноценную жизнь, без трости и костылей. 2015 году, в 27 лет, неожиданно заболели коленные суставы. Обошел всех специалистов в Челябинске. Реально всех. Не помогло. Сдал огромную, нет не так, огромную кучу ненужных анализов и собрался ехать лечиться в Москву. Очень страшно в 27 лет лишиться мобильности. Зашел сделать УЗИ суставов в "Клинику Кинзерского" и, можно сказать, что случайно, попал на приём к Девальд Инессе Валерьевне. Благодаря ей хожу. Да я после этого человека, именно с большой буквы человека, поверил, что еще есть настоящие специалисты, которые, несмотря ни на что, остаются при этом людьми. После этого отправлял исключительно к ней и только к ней всех друзей и родственников, и ни один человек не отозвался о ней без уважения. [...]. Спасибо Вам, Инесса Валерьевна!
Клиника профессора Кинзерского - ул. Блюхера, д. 53а
Посетили врачаМай 2018
Посоветовала Девальд И. В. знакомая (ее проблемы решены были с помощью этого специалиста у знакомой, хотя проблемы эти были были более 10 лет). У меня проблемы со здоровьем такие, как 1 на миллион человек примерно (очень редкое сочетание диагнозов), и назначение лечения помогло. Мой муж собирался меня в израильскую клинику отправить, потому что в России нет исследований лечения подобных диагнозов.
Клиника профессора Кинзерского - ул. Блюхера, д. 53а
Считаю Инессу Валерьевну лучшим ревматологом в Челябинске. Очень помогла мне с лечением, хотя мой случай был сложным. На фоне остальных челябинских ревматологов, великолепный специалист. Обращался к нескольким челябинским специалистам, справилась только она.
Клиника профессора Кинзерского
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы передадим Вашу благодарность врачу.
Девальд не понравилась вообще! Чувствуется, что врач "новой" формации - интересуют только деньги. Напрямую про деньги не говорила, но все мы взрослые люди и обмануться сложно. Видимо училась хорошо, но применить знания на практике - это не про нее. Хотя есть еще хуже ревматологи в той же горбольнице №№ 1. Беда в Челябинске с ревматологами!
В 15-м году не смогла поставить диагноз. Хотя эта болячка, по МКБ, относится именно к ревматологии. Зато посоветовала к психотерапевту обратиться. В ЧОКБ, в ревматологии, лежал с мужчиной из Сатки. Так она его к онкологам послала (представьте ощущение мужика), а у него ревматоидный артрит оказался. Как отличник в школе - знаний много, да толку с этого мало. Человек она хороший, но как специалист не впечатлила.
Не понравилось
Абсолютно не согласна с отзывами. Врач не поправил здоровье мужа. На протяжении года принимали лекарства, в итоге она сказала, что не может нас вылечить, посоветовав переехать жить в Крым. Отдали более 100 000 рублей за анализы и осмотры, а результат нулевой. Может кому-то она и помогла, но за такие деньги (за прием платили по 3000 рублей), еще и записывались мин. за месяц - не советую!
Понравилось
От всего сердца хочется поблагодарить Девальд Инессу Валерьевну и Ходус Елену Андреевну за профессионализм, за индивидуальный подход. До этого два ревматолога (платные) поставили мне страшный диагноз, опираясь лишь на схожесть болячки с анализами. Где последовало бы очень тяжёлое лечение, которое уже было выписано. И только данные врачи разобрались во мне досконально, назначали дополнительные анализы, своим взглядом посмотрели снимки рентгена и МРТ, а не просто, как остальные, почитали заключение, расспросили все, что происходило со мной 17 лет назад! И опровергли страшный диагноз (из-за которого я месяц не спала и изводила себя, в итоге оказался банальный остеохондроз), "разложив все по полочкам" в моей голове! Дали очень полезные рекомендации и отпустили домой со спокойным сердцем! Побольше бы таких врачей нам, и жили бы мы долго и счастливо, без больных желудков от бесполезного лечения! Буду помнить всегда таких врачей и рекомендовать родным и знакомым!
Самый лучший ревматолог Челябинска! Всем рекомендую только ее! Спасибо Вам большое за профессионализм, заботу и вашу улыбку!
Инесса Валерьевна - профессионал каких мало! Низкий поклон и благодарность за Ваши золотые руки, талант врача и милосердие! Этой весной я обратилась за помощью в этот медцентр. И только здесь мне помогли вернуться к полноценной жизни. После пункций в суставы я чувствую себя отлично! Спасибо Вам, доктор! Поздравляю Вас и доктора Ходус Елену Андреевну, которая так же лечила меня, с праздником Медработника! Желаю Вам всяческих благ, здоровья, счастья, дальнейших профессиональных побед! С уважением, Швецова Светлана Алексеевна.
Один из лучших ревматологов Челябинска. Думающий доктор. У нее индивидуальный подход к каждому пациенту. Старается дать минимально возможную медикаментозную нагрузку. И еще, что немаловажно для нас ревматиков, сама под контролем УЗИ делает уколы в суставы. При этом сначала очень внимательно изучает сустав на УЗИ, определяет, насколько необходимо вмешательство в сустав, и потом только делает или не делает пункцию.
Если кто-то ищет ревматолога хорошего, я бы советовала только к Девальд идти. Она в своем деле профессионал, знает все болячки, может точно диагноз поставить, не будет зря гонять по врачам, анализы назначит только те, которые необходимы, то же самое с обследованиями. Она точно не навредит и не обманет, порядочный, очень ответственный, внимательный специалист, заинтересованный, что важно. Хочу от себя лично сказать ей огромное спасибо за помощь, сама к ней обращалась по рекомендациям, и ничуть не пожалела.