Девальд И. В. - фотография

Девальд Инесса Валерьевна
Челябинск

кандидат наук

Девальд Инесса Валерьевна, Челябинск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Отзывы о Девальд Инесса Валерьевна

В 15-м году не смогла поставить диагноз. Хотя эта болячка, по МКБ, относится именно к ревматологии. Зато посоветовала к психотерапевту обратиться. В ЧОКБ, в ревматологии, лежал с мужчиной из Сатки. Так она его к онкологам послала (представьте ощущение мужика), а у него ревматоидный артрит оказался. Как отличник в школе - знаний много, да толку с этого мало. Человек она хороший, но как специалист не впечатлила.

Абсолютно не согласна с отзывами. Врач не поправил здоровье мужа. На протяжении года принимали лекарства, в итоге она сказала, что не может нас вылечить, посоветовав переехать жить в Крым. Отдали более 100 000 рублей за анализы и осмотры, а результат нулевой. Может кому-то она и помогла, но за такие деньги (за прием платили по 3000 рублей), еще и записывались мин. за месяц - не советую!

От всего сердца хочется поблагодарить Девальд Инессу Валерьевну и Ходус Елену Андреевну за профессионализм, за индивидуальный подход. До этого два ревматолога (платные) поставили мне страшный диагноз, опираясь лишь на схожесть болячки с анализами. Где последовало бы очень тяжёлое лечение, которое уже было выписано. И только данные врачи разобрались во мне досконально, назначали дополнительные анализы, своим взглядом посмотрели снимки рентгена и МРТ, а не просто, как остальные, почитали заключение, расспросили все, что происходило со мной 17 лет назад! И опровергли страшный диагноз (из-за которого я месяц не спала и изводила себя, в итоге оказался банальный остеохондроз), "разложив все по полочкам" в моей голове! Дали очень полезные рекомендации и отпустили домой со спокойным сердцем! Побольше бы таких врачей нам, и жили бы мы долго и счастливо, без больных желудков от бесполезного лечения! Буду помнить всегда таких врачей и рекомендовать родным и знакомым!

Популярные ревматологи

Сахарнова О. В.