Рогозин Дмитрий Сергеевич, уролог, андролог - Челябинск

Челябинск

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 26 марта 07:30

Рогозин Дмитрий Сергеевич, Челябинск: уролог, андролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём.

ул. 40 лет Победы, д. 28В
ДНК клиника на 40 лет Победы

Информация о враче

Сфера деятельности:
• Лечение мужского бесплодия - консервативное, хирургическое, микрохирургическое лечение, глубокое обследование для установления причины бесплодия, подготовка мужчины к зачатию ребёнка, подготовка к ЭКО;
• Генитальная хирургия: микрохирургические операции по поводу варикоцеле и бесплодия (MAR-MAR, Goldstein), микрохирургическая биопсия яичка (MESA, PESA, TESA, TESE), операции по поводу фимоза и короткой уздечки полового члена, водянки яичка;
• Мочекаменная болезнь: профилактика и консервативное лечение (предотвращение рецидивов) мочекаменной болезни - выявление факторов риска, разработка индивидуальной диеты и фармакотерапия; диагностика и лечение первичного гиперпаратиреоза и его почечных проявлений;
• Андрология и эндокринные аспекты урологии: персонализированное лечение нарушений эрекции, дефицита тестостерона, преждевременной эякуляции, анти-Age терапия (оценка биологического возраста, замедление процессов старения);
• Лечение хронического простатита и других воспалений мужской половой системы, в том числе инфекций, передающихся половым путём. Индивидуальный подход с использованием системы UPOINT, медикаментозное лечение, массаж простаты, физиотерапия (Андро-Гин);
• Раннее выявление, диагностика Злокачественных опухолей мочеполовой системы (рак простаты, почки, мочевого пузыря, яичка), биопсия простаты под ультразвуковым наведением.

Цены на лечение

- 29 января 2019 г.
1 550 руб. Первичный приём к.м.н.

Специализация

31%Мужское бесплодие
25%Простатит
18%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
18%Камни в почках

Медицинские ассоциации

• Российская ассоциация репродукции человека
  • Лига специалистов мужской репродукции
  • Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)
  • Российское общество урологов

Диссертации

2017 Клинико-морфологические особенности, диагностика и лечение первичного гиперпаратиреоза, сочетанного с уролитиазом
Челябинск: ЮУГМУ

Патенты

2018 Способ диагностики первичного гиперпаратиреоза при помощи опросника для оценки клинической симптоматики
RUS 2640998 12.01.2018

Статьи в журнале

2018 Соотношение гистологических вариантов полипов эндометрия на биопсийном и операционном материале в возрастном аспекте с учетом новой международной классификации
Уральский медицинский журнал. - 2018. - №2(157).
2017 Результаты хирургического лечения больных первичным гиперпаратиреозом, сочетанным с уролитиазом: динамика клинических проявлений, лабораторных показателей и риска камнеобразования
Эндокринная хирургия. – 2017. – Т. 11. – №4.
2015 Скрининг первичного гиперпаратиреоза у больных с уролитиазом
Вестник хирургии им. И.И. Грекова, 2015, том 174, № 4
2013 Частота гиперкальциемии (маркера первичного гиперпаратиреоза) у больных с мочевыми конкрементами
«Сучаснi медичнi технологii», 2013, №3 (19)
2009 Активизация литокинетической терапии при камнях дистального отдела мочеточника
Врач. 2009. № 6

Тезисы

Отзывы о Рогозин Дмитрий Сергеевич

+2.0 Отлично ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Самый лучший доктор в Челябинске по бесплодию и мужским болезням. У большинства врачей такая каша в голове, и очень трудно было найти доктора, который работает по международным стандартам. Мы сначала хотели ехать в Москву или Питер, но решили сходить на разведку здесь (по совету друзей), и уровень нас полностью устроил. Рекомендую.

+2.0 Отлично ДНК клиника на 40 лет Победы - ул. 40 лет Победы, д. 28В

Помог нам с мужем забеременеть. До этого мы обращались к трём врачам. Сначала говорили, что у мужа всё хорошо и проблема во мне, хотя были неподвижные сперматозоиды! Потом сказали, что всё плохо и надо сразу делать ЭКО, назначили кучу БАДов и никто толком и обследование не делал. Мы были в панике и не понимали, что делать и кому верить. Дмитрий Сергеевич сказал, что прежде чем что-то решать, надо поставить диагноз. Мы провели углубленное обследование и выявили причину бесплодия! И после лечения через два месяца смогли забеременеть. Обследование надо сказать вышло затратным, но оно того стоило!

04.02.19 13:25
Благодарим Вас за отзыв и добрые слова. Дмитрию Сергеевичу, конечно, очень приятно.
Передаем Вам от него пожелания крепкого здоровья и отличного настроения!
С уважением, ДНК клиника

Отличный уролог. Была у него на приеме, все понравилось. Работает добросовестно, не пренебрегает своими обязанностями, это порадовало. По моей проблеме все выслушал расспросил подробнее о деталях, назначил хорошие препараты, все про них рассказал, объяснил. По нему видно, что со знанием дела говорит, уверенно, не возникло никаких сомнений в компетентности и профессионализме врача. Тем более, что потом все подтвердилось, я принимала лекарства, как он и сказал, эффект был положительный.

28.01.19 11:05
Спасибо за положительный отзыв