Шамарина Стелла Анатольевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог - Челябинск
2.4

Шамарина Стелла Анатольевна
Челябинск

Шамарина Стелла Анатольевна, Челябинск: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 14.05.2018

Врач-косметолог — от 1000₽
ул. Горького, 16
(351) 700-71-38

Южно-Уральский государственный медицинский университет
    Южно-уральский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (косметология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (трихология)

Шамарина Стелла Анатольевна
Мне данный специалист ничем не помог. В течение года только выкачка денег на бессмысленные процедуры. Думаю, что со сменой места работы ничего не изменилось. Больше не пойду к ней.
Стелла Анатольевна очень внимательный, щепетильный, заботливый врач. Лечилась у неё, и продолжаю отслеживать состояние кожи только с ней. Я очень признательна и благодарна ей, ни секунду не сомневаюсь в её компетенции!
0.0нормально
Первый прием хорошо прошел, как дальше будет, посмотрим, ну а вообще мне кажется, что Стелла Анатольевна мне сможет помочь. Она внимательно отнеслась, видно, что серьезный специалист. Много вопросов задала, все так детально, основательно, хороший подход, мне понравился. Пока что сказал анализы сдать, потом на повторный прием. Думаю, все так же хорошо и дальше пойдет. Не хотелось бы все заново начинать, искать врача. Буду надеяться на лучшее.