Гладков Олег Александрович,онколог - Челябинск
6.4

Гладков Олег Александрович
Челябинск

Доктор наук

Гладков Олег Александрович, Челябинск: онколог, 5 отзывов пациентов, места работы, доктор наук, стаж 34 года.

Обновлено 23.02.2021

ул. Блюхера, 9-В

• 1987
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Гладков Олег Александрович
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Понравилось: профессионализм и человечность.
Комментарий: Мы обратились по поводу мамы и огромное спасибо Олегу Александровичу за то, что по-человечески тепло отнёсся и действительно серьёзно вник во все тонкости (а не просто быстренько просмотрел, как оно бывает) . Диагноз и стадия болезни очень серьезная и помощь маме нужна была срочно. И в областном онкоцентре Олега Александровича все уважают и прислушиваются к его мнению. Всем советую, даже если не можете лечиться у него, зайдите хотя бы за вторым мнением, проверить диагноз и назначенное лечение. Редко встретишь таких людей, настоящий врач по призванию, который работает, чтобы людей лечить!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Большое спасибо Олегу Александровичу за помощь и его экспертное мнение. Ужасное заболевание добралось и до нашей семьи - рак у моего отца. Мы живем в области и сначала обращались к нашим местным врачам, но нас просто гоняли от одного врача к другому, ничего внятного не говоря. Не буду их осуждать, технические возможности у них очень ограничены, но когда мы услышали, что это, возможно, рак, сразу же стали искать квалифицированную помощь. Знакомые посоветовали клинику "Эвимед". Мы позвонили, объяснили ситуацию, предупредив, что отец мало мобилен, и нам, возможно, нужна будет помощь. Нас связали сразу с Олегом Александровичем, мы обсудили все детали и возможности, пришли к общему выводу и отправились в клинику. Олег Александрович встречал нас лично вместе с другими сотрудниками, помогли нам пройти в саму клинику и отправили папу на обследования. К сожалению , диагноз подтвердился, но нас успокоили, что ничего ужасного нет. Все еще можно вылечить, сразу обговорили все варианты и немедленно приступили. Спасибо вам большое, вы для нас - настоящее спасение!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Большое спасибо за столь подробный отзыв. Мы очень ценим обратную связь и стремимся быть еще лучше. Вашему папе скорейшего выздоровления!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Понравилось
Олег Александрович является директором центра "Эвимед", который я посещаю уже 2 месяца регулярно, поэтому и получилось пообщаться с ним лично. Чтобы не доставать штатных врачей вопросами, я решила обратиться с ними к директору клиники. Если честно, не рассчитывала на ответ, но меня приняли, и больше 30 минут я практически слушала лекцию большого профессионала-онколога. Мы обсудили всё, от распространенности онкологических заболеваний, причин и будущего, новых технологий, до вплоть частных случаев. И теперь мне уже не так страшно, пусть, что заболевание серьёзное, но когда такие специалисты у нас есть, болезнь будет побеждаться!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за столь развернутый отзыв. Олег Александрович - не только специалист высочайшего уровня, но и человек с большим сердцем, который всегда готов помочь и ответить на все вопросы. Здоровья Вам!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Самый лучший в своей сфере! Спасибо огромное! Всем советую! Моя оценка 10 по десятибалльной шкале!
Клиника «Эвимед»
Добрый день. Благодарим за столь высокую оценку и развернутый отзыв. Нам очень важно получать от вас обратную связь.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Гладков очень толковый специалист. Я у него на консультации была один раз, понравился однозначно. Так все внятно и подробно объясняет, ни один вопрос не оставил без ответа, а их у меня было очень много. Все-таки столько переживаний, хотелось получить по возможность как можно больше информации, а Олег Александрович охотно ею делится с пациентами и рекомендации очень дельные дает. Вообще положительные отзывы о нем читала, поэтому и пошла именно к нему. Не зря оказывается хвалят врача. Теперь и я в этом убедилась.