Королев Владимир Николаевич,хирург, эндоскопист - Челябинск
4.2

Королев Владимир Николаевич
Челябинск

Кандидат наук

Королев Владимир Николаевич, Челябинск: хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 07.11.2019

от 18 лет
ул. Блюхера, 9-В

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Королев Владимир Николаевич
Отличный доктор, специалист на 5+! Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за чуткость и профессионализм! Дай Бог Вам, дорогой доктор, крепкого здоровья на многие годы!
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Сегодня прошла процедуру RRS. Благодарю Владимира Николаевича за чуткость и внимание, золотые руки, тактичность, высокий профессионализм и талант врача. Дай Бог Вам многая лета.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Отличный доктор и человек! Мало того, что грамотный и умелый, он находит время просто поговорить, посоветовать, подбодрить. Лечащие врачи, даже о планах лечения ничего не скажут, не считают нужным разговаривать с пациентом, лежи в неизвестности, придумывай себе исход... Спасибо Вам, Владимир Николаевич, за всё.
Клиника «Эвимед» - ул. Блюхера, 9-В
Отличный доктор! Выслушает, проконсультирует, сделает свою работу как надо, даст рекомендации и советы. Дай Бог здоровья ему! Побольше бы таких врачей! Спасибо большое!
Спасибо за отзывчивость. По-моему, Владимир Николаевич олицетворяет собой пример потомственного врача. Ещё раз спасибо.
Из-за болезни моему отцу приходилось проходить различные эндоскопические исследования не один раз. Видела много разных специалистов, но только Владимир Николаевич Королев произвёл на меня впечатление очень грамотного и высокопрофессионального человека. Перед исследованием он с нами поговорил, расположил к себе вежливым отношением. Процедура не самая приятная, но специалист постарался сделать всё так, чтобы было как можно легче перенести её. Спасибо ему за профессионализм, внимательное отношение к делу и доброжелательность. Врач нам очень понравился своей отзывчивостью, внимательностью, ответил на все вопросы и оставил о себе только хорошее впечатление. Всем советую!
Хочу от всего сердца поблагодарить доктора, который успешно провел мне сложную операцию по удалению опухоли. Мне сразу сказали, что операция не из легких и что нужен действительно хороший специалист. К счастью, за меня взялся Владимир Николаевич, конечно, я очень переживала, было страшно, но без операции никаких нельзя было обойтись. Еще раз хочу поблагодарить Владимира Николаевичу за благополучный исход, за то, что сейчас я себя прекрасно чувствую и живу нормальной жизнью. Дай Бог ему здоровья.