Угай Андрей Георгиевич, хирург - Челябинск

Угай Андрей Георгиевич
Челябинск

Угай Андрей Георгиевич, Челябинск: хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 02.05.2019
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Хирург - от 1200 р.

1998-2015ЧОКБ
Врач-хирург
2015-н. в.МЦ «Медеор»
Заведующий отделением абдоминальной малоинвазивной и бариатрической хирургии

1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Южно-уральский государственный медицинский университет

2009 «Трансплантология»

Отзывы о Угай Андрей Георгиевич

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Огромная благодарность врачу с золотыми руками Угай Андрею Георгиевичу. 15 апреля сделала продольную резекцию желудка, страх был и очень сильный. Перед операцией 2 недели я проходила всевозможные обследования и скажу честно, была удивлена. Все это время мы с врачом были на связи. И вот день операции, меня приняли с утра в приемном покое, оформили и отвели в отделение, пока поговорили с анестезиологом. Потапов Данил Александрович объяснил все, ответил на мои вопросы. Я очень боялась за шею, но я даже не почувствовала дискомфорта после операции, все было идеально. Огромное спасибо Вам, Данил Александрович. Операция прошла хорошо, в реанимации меня проведали и Угай А. Г., и Потапов Д. А. На следующий день меня перевели в палату в отделение. В центре я провела 4 дня и меня выписали, так же я общалась с психологом и эндокринологом, с которыми я так же на связи постоянно. Прошло 2 недели после операции, минус 10 кг, пока это жидкость, но чувствую себя значительно лучше. Анализы пришли в норму, что меня очень радует. Теперь я обращаюсь только в "Медеор", т. к. знаю, что мне там помогают.

06.05.19 06:14
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочу написать свой отзыв. Как-то при сильных приступах боли, поехали мы на УЗИ. На УЗИ обнаружили очень много мелких камней и сгусток желчи. Я конечно в панике, что делать, ведь у меня дома два маленьких ребёнка. По дороге домой у меня начался опять приступ, сил терпеть не было. Оббегая пороги наших больниц, никто конкретного мне не сказал, что именно делать. Выписали таблетки. Хирург отправил домой, как говорится "помирать", сказал, как загнёт, так и приедете. Благодаря моему любимому мужу, который настоял ехать в Челябинск. Отступать некуда, я согласилась. Нашли клинику "Медеор" на Горького, 16 и записались. Приехали мы в город и на следующий день приехали на приём. Со входа я поняла, что всё тут серьёзно. Дождались врача-хирурга Угай Андрея Георгиевича, опросил нас и очень всё подробно объяснил. Что надо удалять. Мы согласились и прошли нужные рекомендации. На следующий день назначили операцию. Всё прошло хорошо. Спасибо всему персоналу, кто участвовал, огромное спасибо Андрею Георгиевичу и анестезиологу Потапову Данилу Александровичу! Сейчас я ещё пока лежу в стационаре. Молюсь, чтоб дальше всё было хорошо. Извините, что написала очень большой отзыв, это я всё к тому, кто не знает что делать в такой же ситуации. Обращайтесь к Андрею Георгиевичу, он специалист своего дела, знает, что говорит и что делает! Низкий ему поклон и дай бог ему здоровья и его родным! 20.03.2019.

09.04.19 13:20
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья.. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В июне 2018 г. была сделана операция по продольной резекции желудка. Хочется выразить огромную благодарность специалистам которые принимали участие в подготовке, обследованию и конечно же самой операции. За профессионализм в своей работе, внимательность и участие. Все прошло быстро и гладко. Отзыв пишу спустя почти 9 месяцев. Когда уже явно виден прогресс в весе и объеме, минус 30 кг веса, минус 29 см в талии! Как изменилось качество жизни словами не передать! Что такое высокое АД, боли в пояснице и суставах, забыла совершенно! Сменила размер одежды с 62 на 50, и как понимаю это еще не предел! Хочу пожелать Угаю Андрею Георгиевичу дальнейшего карьерного роста, всегда оставаться таким как я его запомнила, добрым, внимательным, корректным профессионалом своего дела! Поблагодарить всю его команду, анестезиолога, функционального диагноста, зав. гинекологическим отделением, эндокринолога и среднему медицинскому персоналу отделения. Вы большие молодцы!

Новый отзыв

Популярные хирурги