Угай Андрей Георгиевич, хирург - Челябинск

Угай Андрей Георгиевич
Челябинск

Экспресс-запись Расписание

Угай Андрей Георгиевич, Челябинск: хирург, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

☎(351) 700-71-38

26 марта - вторник

1998-2015ЧОКБ
Врач-хирург
2015-н. в.МЦ «Медеор»
Заведующий отделением абдоминальной малоинвазивной и бариатрической хирургии

Высшее образование

1997 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1998 Южно-уральский государственный медицинский университет

2009 «Трансплантология»

Отзывы о Угай Андрей Георгиевич

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Хочу написать свой отзыв. Как-то при сильных приступах боли, поехали мы на УЗИ. На УЗИ обнаружили очень много мелких камней и сгусток желчи. Я конечно в панике, что делать, ведь у меня дома два маленьких ребёнка. По дороге домой у меня начался опять приступ, сил терпеть не было. Оббегая пороги наших больниц, никто конкретного мне не сказал, что именно делать. Выписали таблетки. Хирург отправил домой, как говорится "помирать", сказал, как загнёт, так и приедете. Благодаря моему любимому мужу, который настоял ехать в Челябинск. Отступать некуда, я согласилась. Нашли клинику "Медеор" на Горького, 16 и записались. Приехали мы в город и на следующий день приехали на приём. Со входа я поняла, что всё тут серьёзно. Дождались врача-хирурга Угай Андрея Георгиевича, опросил нас и очень всё подробно объяснил. Что надо удалять. Мы согласились и прошли нужные рекомендации. На следующий день назначили операцию. Всё прошло хорошо. Спасибо всему персоналу, кто участвовал, огромное спасибо Андрею Георгиевичу и анестезиологу Потапову Данилу Александровичу! Сейчас я ещё пока лежу в стационаре. Молюсь, чтоб дальше всё было хорошо. Извините, что написала очень большой отзыв, это я всё к тому, кто не знает что делать в такой же ситуации. Обращайтесь к Андрею Георгиевичу, он специалист своего дела, знает, что говорит и что делает! Низкий ему поклон и дай бог ему здоровья и его родным! 20.03.2019.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

В июне 2018 г. была сделана операция по продольной резекции желудка. Хочется выразить огромную благодарность специалистам которые принимали участие в подготовке, обследованию и конечно же самой операции. За профессионализм в своей работе, внимательность и участие. Все прошло быстро и гладко. Отзыв пишу спустя почти 9 месяцев. Когда уже явно виден прогресс в весе и объеме, минус 30 кг веса, минус 29 см в талии! Как изменилось качество жизни словами не передать! Что такое высокое АД, боли в пояснице и суставах, забыла совершенно! Сменила размер одежды с 62 на 50, и как понимаю это еще не предел! Хочу пожелать Угаю Андрею Георгиевичу дальнейшего карьерного роста, всегда оставаться таким как я его запомнила, добрым, внимательным, корректным профессионалом своего дела! Поблагодарить всю его команду, анестезиолога, функционального диагноста, зав. гинекологическим отделением, эндокринолога и среднему медицинскому персоналу отделения. Вы большие молодцы!

+2.0 Отлично Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Очень хочется сказать спасибо хирургу Угаю Андрею Георгиевичу за высокий уровень профессионализма и чуткий подход к пациентам. После первой консультации с ним все мои сомнения относительно правильности выбора клиники и врача исчезли. Андрей Георгиевич - настоящий профессионал, врач с огромным багажом знаний и опытом работы. При этом он обладает хорошим чувством юмора, приятен в общении. Операция по продольной резекции желудка была 24.12.2018. Прошла удачно и без осложнений, благодаря согласованной команде врачей, любящих свою работу и отвечающих за здоровье пациента. Отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу Потапову Данилу Александровичу. Выход из анестезии прошел легко и в короткий срок. Медсестра реанимации Елена заботилась обо мне, как о ребенке. Всегда была рядом на протяжении первых суток после операции. Медсестры стационара также всегда были готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Каждый день Андрей Георгиевич наблюдал за моим состоянием, давал рекомендации, подбадривал, хвалил. Всё понравилось, ни разу не пожалела о том, что решилась на операцию. Сейчас прошёл месяц после хирургического вмешательства. Ничего не беспокоит. Стараюсь больше двигаться и выполнять все рекомендации хирурга и эндокринолога Юскиной Натальи Ивановны. Вес снижается - 9 кг, радости и счастью нет предела. 😁 Да, что еще хочется отметить, так это то, что после операции я не оказалась один на один с проблемами. Все возможные вопросы можно решить со специалистами по прямым телефонам или на встречах с врачами. Спасибо!

17.01.19 05:58
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о специалистах нашего центра!
Врачи МЦ "Медеор"стараются найти подход к каждому пациенту индивидуально. Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»

Популярные хирурги

Чубаков Артем Вячеславович, Травматолог, Хирург - Челябинск