Угай Андрей Георгиевич,хирург - Челябинск
Хирург
8.3

Угай Андрей Георгиевич
Челябинск

Угай Андрей Георгиевич, Челябинск: хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 29.11.2020

ЧОКБ
    Врач-хирург
  • 2015 — н. в.
    МЦ «Медеор»
    Заведующий отделением абдоминальной малоинвазивной и бариатрической хирургии

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
    Южно-уральский государственный медицинский университет

«Трансплантология»

Угай Андрей Георгиевич
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Прекрасный доктор, позитивный. На первом приёме успокоил, все подробно рассказал, да так, что я перестала бояться делать операцию.
Сделала у него операцию по удалению жёлчного пузыря в октябре. Большое спасибо ему и медперсоналу за их прекрасное отношение к пациентам. Здоровья Вам и успехов в Вашей нелегкой работе. Спасибо Вам огромное.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку работы Андрея Георгиевича! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, а при необходимости мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обратился в клинику "Медеор" на основании отзывов. Принял Угай Андрей Георгиевич, оперировал он же. Была паховая грыжа. Прием был бесплатный, все подробно объяснил, и через неделю я пришел на госпитализацию. Операция прошла хорошо. Без осложнений. Как доктора, так и медсестры очень хорошо относятся. В больнице очень вкусно кормят, правда. Палаты оборудованы всем необходимым. Спасибо вам за проделанную работу.
Буду обращаться сюда вновь, но, надеюсь, нескоро.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Признательны, что Вы нашли время поделиться положительными эмоциями о проведенной операции Андреем Георгиевичем. Рады, что Вы остались довольны качеством медицинского обслуживания! Ваша похвала - это лучшая благодарность за труд специалистов клиники. Желаем Вам здоровья и отличного настроения! Всегда рады оказать квалифицированную помочь.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Все.
Не понравилось
Ничего.
Забыв, что мне уже не 18 лет, поднял большой вес и получил осложнения в виде пупочной грыжи. Прошел УЗИ в [...] - вердикт: операция, но там ее делать я отказался. Близкие люди посоветовали обратится в медицинский центр "Медеор" к Угаю Андрею Георгиевичу. Пришел на бесплатную консультацию, все четко коротко и ясно, дал направление на анализы и обследования. Пройдя обследования и получив заключение на отсутствие противопоказаний, позвонил Андрею Георгиевичу, и он назначил дату операции дав четкую установку, когда прийти, что с собой и чего не делать с утра. 30 сентября утром я приехал в центр, в 12.00 был прооперирован и помещен в палату. Палаты отличные, кровати с электроподъемниками. Спустя некоторое время после операции пришел сам доктор Угай Андрей Георгиевич, рассказал, что операция прошла хорошо, можно вставать до туалета и за водой, самому не торопясь начинать ходить. Несмотря на боль поднялся и начал ходить. На следующий день пришел Андрей Георгиевич, проверил состояние и выписал домой, прошли всего лишь сутки! Самочувствие было хорошее, температура поднималась не сильно пару раз и все, операция была проведена проколами, практически без швов и поставлена укрепляющая сетка для предотвращения повторного образования грыжи. Швы косметические заросли за неделю. После закрытия больничного вышел на работу без проблем. Спасибо, Андрей Георгиевич, Вам за Ваши золотые руки и мастерство! Вы человек своего дела, низкий Вам поклон!
Здравствуйте!
Благодарим за подробный благодарственный отзыв о работе Андрея Георгиевича. Нам очень ценно, что Вы испытали положительные эмоции, находясь на лечении в нашем медицинском центре!
Мы прикладываем максимум усилий, чтобы все наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня, чувствовали себя комфортно и хотели обращаться к нам вновь при необходимости. Рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравился доктор Угай Андрей Георгиевич. Рассказал все четко, ясно, что именно у меня в анамнезе. Я много лет лечусь от рефлюкса, а потом на рентгене выявили гастроптоз сразу аж 3 ст., ходила на консультацию к хирургу в поликлинику, он мне такой ерунды наговорил, что пришлось искать другого хирурга и нашла Андрея Георгиевича, врача с большой буквы! Оказалось, что мне не надо делать операцию, что это у меня такая анатомическая особенность, по рефлюксу назначил отличное лечение. Спасибо ему огромное, теперь я успокоилась и всем рекомендую этого доктора!
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш благодарственный отзыв! Признательны за высокую оценку работы Андрея Георгиевича. Мы прикладываем максимум усилий, чтобы наши пациенты получали только качественное медицинское обслуживание и сервис высокого уровня!
Мы очень рады, что смогли помочь Вам!
С уважением и пожеланиями крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
При проведении рентгена желудка была обнаружена грыжа пищеводного отверстия. Такого диагноза я не ожидала, так как УЗИ и ФГС, которые делаю ежегодно, ничего серьезного не показывали. В то же время симптомы болезни, которые проявляются более 10 лет, мучают меня, не дают жить и работать полноценно. Лечение, которое назначалось гастроэнтерологами, не приносило облегчения. Благодаря внимательному и профессиональному отношению Угая Андрея Георгиевича я поняла, в чем особенность заболевания и осознала, что в моем случае обойтись без операции невозможно. Сейчас у меня появилась надежда, что я смогу вернуться к полноценной жизни. Я рекомендую при необходимости обращаться именно к этому хирургу.
Не понравилось
Понравилось все!
Медицинский центр «Медеор»
Признательны Вам за высокую оценку работы и рекомендацию Андрея Георгиевича. Рады, что посещение нашего медицинского центра доставило Вам только положительные эмоции.
Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Будьте здоровы!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра «Медеор».
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Здание центра, работа регистратуры, соблюдение санитарных требований.
Обратилась в клинику по совету гастроэнтеролога. С октября 2019 года прохожу лечение по поводу рефлюкса. Хочется отметить, что диагноз не я себе поставила, как считает Угай Андрей Георгиевич. Я привезла результаты обследования: рентген желудка и пищевода, описание ФГДС спустя 2 месяца после начала лечения. Результаты рентгена - гастроэзофагеальный рефлюкс, результаты ФГДС - недостаточность розетки кардии, признаки гастроэзофагеального рефлюкса б/эзофагита, дуодено-гастральный рефлюкс, гипотонус привратника, хронический дуоденит, косвенные признаки заболевания органов гепатодуоденальной зоны. Андрей Георгиевич заключил, что никакого рефлюкса нет. "Был ли мальчик?" - сделал вывод Андрей Георгиевич. По его словам, рентген и ФГДС сделать можно так, что рефлюкс будет у каждого обнаружен. Я ни в коей мере не оспариваю его компетентность и профессионализм. Я ехала на консультацию с целью убедиться, что оперативное вмешательство мне не требуется. А не выслушивать намеки на мною выдуманную проблему. Остался неприятный осадок от того, что я отняла у доктора время на пустяки, чувство непонятной вины за потраченное на меня время. Правда хочется сказать спасибо за бесплатный прием. В клинике в тот момент проходила такая акция. Хотя я записывалась на платную консультацию и готова была заплатить за нее. Возможно, был не мой день. Но впечатления остались неприятные.
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и приносим искренние извинения за причиненные неудобства! Для получения достоверной информации и проведения последующей работы с персоналом, просим указать контактные данные для связи (ФИО полностью и номер телефона), выслав на электронную почту клиники. Мы обязательно свяжемся с Вами для предоставления обратной связи после проведения служебной проверки. Доброго здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация медицинского центра "Медеор".
Посетили врача Июль 2018
Понравилось
Угай Андрей Георгиевич сделал мне операцию - резекцию желудка в 2018 году. Огромное спасибо врачу-хирургу и настоящему человеку. После операции быстро пришла в норму. Через 3 дня выписали домой, а через неделю я вышла на работу! Помог потерять 55 кг за год и вернул к новой жизни! Огромная благодарность за золотые руки и каждый мой новый и интересный день! Теперь я живу, двигаюсь и счастлива! У кого есть проблемы с ожирением, решайтесь на операцию! Мой вес был 139 кг, а теперь 84 кг (и такой уже полгода). Это не сон! Ура! Спасибо Андрею Георгиевичу!
Медицинский центр «Медеор»
Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. С уважением, администрация медицинского центра Медеор.
Посетили врача Июль 2019
Спасибо огромное замечательному доктору Угаю Андрею Георгиевичу. У папы вылезла паховая грыжа, начала его сильно беспокоить, одни врачи говорили надо делать операцию, другие говорили не обязательно. Нашли данного врача по отзывам, и остались очень довольны! Очень компетентный врач, профессионал с большой буквы. На приеме все четко и конкретно объяснил, записались на операцию. Операция прошла идеально. Выражаем огромную благодарность Андрею Георгиевичу.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны внимательным отношением в нашей клинике. Врачи медицинского центра подробно проведут консультацию, ответят на все интересующие вопросы и дадут рекомендации по дальнейшему лечению. Желаем крепкого здоровья!
С уважением, администрация медицинского центра «Медеор».
Огромная благодарность врачу с золотыми руками Угай Андрею Георгиевичу. 15 апреля сделала продольную резекцию желудка, страх был и очень сильный. Перед операцией 2 недели я проходила всевозможные обследования и скажу честно, была удивлена. Все это время мы с врачом были на связи. И вот день операции, меня приняли с утра в приемном покое, оформили и отвели в отделение, пока поговорили с анестезиологом. Потапов Данил Александрович объяснил все, ответил на мои вопросы. Я очень боялась за шею, но я даже не почувствовала дискомфорта после операции, все было идеально. Огромное спасибо Вам, Данил Александрович. Операция прошла хорошо, в реанимации меня проведали и Угай А. Г., и Потапов Д. А. На следующий день меня перевели в палату в отделение. В центре я провела 4 дня и меня выписали, так же я общалась с психологом и эндокринологом, с которыми я так же на связи постоянно. Прошло 2 недели после операции, минус 10 кг, пока это жидкость, но чувствую себя значительно лучше. Анализы пришли в норму, что меня очень радует. Теперь я обращаюсь только в "Медеор", т. к. знаю, что мне там помогают.
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор
Хочу написать свой отзыв. Как-то при сильных приступах боли, поехали мы на УЗИ. На УЗИ обнаружили очень много мелких камней и сгусток желчи. Я конечно в панике, что делать, ведь у меня дома два маленьких ребёнка. По дороге домой у меня начался опять приступ, сил терпеть не было. Оббегая пороги наших больниц, никто конкретного мне не сказал, что именно делать. Выписали таблетки. Хирург отправил домой, как говорится "помирать", сказал, как загнёт, так и приедете. Благодаря моему любимому мужу, который настоял ехать в Челябинск. Отступать некуда, я согласилась. Нашли клинику "Медеор" на Горького, 16 и записались. Приехали мы в город и на следующий день приехали на приём. Со входа я поняла, что всё тут серьёзно. Дождались врача-хирурга Угай Андрея Георгиевича, опросил нас и очень всё подробно объяснил. Что надо удалять. Мы согласились и прошли нужные рекомендации. На следующий день назначили операцию. Всё прошло хорошо. Спасибо всему персоналу, кто участвовал, огромное спасибо Андрею Георгиевичу и анестезиологу Потапову Данилу Александровичу! Сейчас я ещё пока лежу в стационаре. Молюсь, чтоб дальше всё было хорошо. Извините, что написала очень большой отзыв, это я всё к тому, кто не знает что делать в такой же ситуации. Обращайтесь к Андрею Георгиевичу, он специалист своего дела, знает, что говорит и что делает! Низкий ему поклон и дай бог ему здоровья и его родным! 20.03.2019.
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Большое спасибо вам за отзыв. Нам очень приятно, что вы доверяете специалистам клиники свое здоровье. Желаем вашей семье крепкого здоровья.. С наилучшими пожеланиями, администрация медицинского центра «Медеор».
В июне 2018 г. была сделана операция по продольной резекции желудка. Хочется выразить огромную благодарность специалистам которые принимали участие в подготовке, обследованию и конечно же самой операции. За профессионализм в своей работе, внимательность и участие. Все прошло быстро и гладко. Отзыв пишу спустя почти 9 месяцев. Когда уже явно виден прогресс в весе и объеме, минус 30 кг веса, минус 29 см в талии! Как изменилось качество жизни словами не передать! Что такое высокое АД, боли в пояснице и суставах, забыла совершенно! Сменила размер одежды с 62 на 50, и как понимаю это еще не предел! Хочу пожелать Угаю Андрею Георгиевичу дальнейшего карьерного роста, всегда оставаться таким как я его запомнила, добрым, внимательным, корректным профессионалом своего дела! Поблагодарить всю его команду, анестезиолога, функционального диагноста, зав. гинекологическим отделением, эндокринолога и среднему медицинскому персоналу отделения. Вы большие молодцы!
Медицинский центр «Медеор»
Спасибо за Ваш отзыв, Вы помогаете нам становиться лучше.
Администрация медицинского центра "Медеор".
Понравилось
Очень хочется сказать спасибо хирургу Угаю Андрею Георгиевичу за высокий уровень профессионализма и чуткий подход к пациентам. После первой консультации с ним все мои сомнения относительно правильности выбора клиники и врача исчезли. Андрей Георгиевич - настоящий профессионал, врач с огромным багажом знаний и опытом работы. При этом он обладает хорошим чувством юмора, приятен в общении. Операция по продольной резекции желудка была 24.12.2018. Прошла удачно и без осложнений, благодаря согласованной команде врачей, любящих свою работу и отвечающих за здоровье пациента. Отдельное спасибо анестезиологу-реаниматологу Потапову Данилу Александровичу. Выход из анестезии прошел легко и в короткий срок. Медсестра реанимации Елена заботилась обо мне, как о ребенке. Всегда была рядом на протяжении первых суток после операции. Медсестры стационара также всегда были готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи. Каждый день Андрей Георгиевич наблюдал за моим состоянием, давал рекомендации, подбадривал, хвалил. Всё понравилось, ни разу не пожалела о том, что решилась на операцию. Сейчас прошёл месяц после хирургического вмешательства. Ничего не беспокоит. Стараюсь больше двигаться и выполнять все рекомендации хирурга и эндокринолога Юскиной Натальи Ивановны. Вес снижается - 9 кг, радости и счастью нет предела. 😁 Да, что еще хочется отметить, так это то, что после операции я не оказалась один на один с проблемами. Все возможные вопросы можно решить со специалистами по прямым телефонам или на встречах с врачами. Спасибо!
Не понравилось
Медицинский центр «Медеор»
Доброе утро!Большое спасибо за положительный отзыв о специалистах нашего центра!
Врачи МЦ "Медеор"стараются найти подход к каждому пациенту индивидуально. Мы заботимся о Вас и Вашем здоровье, чтобы Вы наслаждались жизнью! С уважением, администрация МЦ «МЕДЕОР»
Понравилось
Угай Андрей Георгиевич - замечательный, талантливый, профессиональный, внимательный, необыкновенно чуткий доктор.
После проведенной операции резекции желудка вес снизился на 80 кг за год! Бесконечна благодарна Андрею Георгиевичу за проведенную работу. Если вы хотите снизить вес с помощью данного метода, не сомневайтесь, Андрей Георгиевич - профессионал своего дела. Спасибо огромное Вам за новую интересную жизнь!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы искренне рады, что доктор смог Вам помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!С уважением,коллектив МЦ "МЕДЕОР"!
Самый компетентный и внимательный врач, которого я когда-либо встречал! Дважды оперировался у него с разными проблемами: бариатрическая операция + удаление желчного пузыря и спустя месяц, экстренно ущемление пупочной грыжи (принял без очереди в 16 часов, а в 18 уже оперировал). Спасибо огромное, Андрей Георгиевич!
Посетили врача Сентябрь 2018
У меня остались отличные впечатления от приема. Мне абсолютно все понравилось. Андрей Георгиевич мне все очень доступно объяснил, буквально разложил по полочкам. Дал мне рекомендации и посоветовал сдать дополнительные анализы, а после, снова вернуться к нему. Я считаю, что он очень даже профессионален. Он, единственный из все специалистов поставил, мне точный диагноз и назначил, соответствующие ему процедуры. Спасибо доктору за это!
Медицинский центр «Медеор»
Добрый день! Спасибо за теплый отзыв! Нам очень приятно и важно знать,что нас ценят и что вы особенно отметили нашего доктора Угай Андрея Георгиевича.
Желаем вам здоровья,отличного настроения!
Умный, красивый, спокойный, уверенный, настоящий профессионал. Андрей Георгиевич, вы - супер. Такие, как вы, очень нужны в этой сложной и благородной профессии.
Благодарим всей семьей. Андрей Георгиевич, Ваши руки помогли нам начать новую жизнь! 150 кг приползли к Вам в июле 2017 - 40 кг за 4 месяца. Браво, Андрей Георгиевич. Мы летаем! Семья Вашего пациента Егора.
Делала операцию по удалению желчного пузыря у Андрея Георгиевича в 2017 году, прошло почти два месяца, никаких осложнений не было, чувствую себя хорошо. В МЦ "Медеор" была спокойна за себя, спасибо доктору за профессионализм и внимание.
В ноябре 2016 г. делал в Медицинском центре "Медеор" операцию по продольной резекции желудка. Операция прошла успешно, результат, спустя два месяца очень хороший, всё, что мне обещали врачи перед операцией, все результаты я получил. Мой вес со 156 кг за два месяца снизился до 128 кг. Для меня это супер результат и это ещё не предел, самостоятельно я бы не смог снизить вес до такого уровня. Хочу выразить огромную благодарность врачу Угаю Андрею Георгиевичу, хирургу от бога, который всегда настроен на позитив, улыбчивый, добродушный, всегда всё объясняет простыми и доступными словами, а самое главное, выполняет то, что обещает и гарантирует.