Золотов Александр Владимирович,врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
21 год
9.6

Золотов Александр Владимирович
Челябинск

Стаж 21 год

Золотов Александр Владимирович, Челябинск: врач узи, лазерный хирург, сосудистый хирург, флеболог, 60 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

поблагодарить

Площадь 1905 года(1,3км)

Динамо(2,3км)
(343) 243-68-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)

• 2016 — 2018
    КЛИНИКА ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ, город Екатеринбург
    Сердечно-сосудистый хирург, флеболог

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

«Лазерная хирургия», Федеральное медико-биологическое агентство, г. Москва
    «Флебология», Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, г. Москва

Золотов Александр Владимирович
Понравилось
Доктор Золотов - просто врач своего дела. Сделала операцию на две ноги и просто в восторге. Никакой лишней информации, всё достаточно понятно объяснил. Очень рада, что попала именно к нему. Хороший врач. Прям рекомендую.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Золотов Александр Владимирович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Золотов А. В.
Больше спасибо за добрые слова !!!! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)-ул. Пушкина, д. 50
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
К доктору Золотову Александру Владимировичу я обратилась по поводу венозного расширения вен на правой ноге. В данную клинику и именно к этому врачу я обратилась по совету коллеги, который тоже сделал здесь операцию на ноге, и был в полном восторге! Теперь в полном восторге и я! 1 декабря я сделала операцию, прошло уже 2 месяца, но уже виден отличный результат! Хочется сказать большое спасибо Александру Владимировичу, это большой профессионал своего дела, кстати, по моему совету другая коллега тоже сделала операцию у доктора и также в полном восторге! Большое спасибо ещё раз! Буду у Вас в мае на очередном приёме.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике, доверили нам лечение и остались довольны полученным результатом. Золотов Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела, нам очень приятно, что Вы отметили это. Александр Владимирович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора. Будем рады видеть Вас у нас в клинике в мае на очередном приеме.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники Флебологии и Лазерной Хирургии» и Золотова Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Золотов А. В.
Спасибо большое за добрые слова!!! Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника, доброжелательный персонал. А самое главное - компетентные, высококвалифицированные врачи. Удачное расположение клиники.
Не понравилось
Минусов нет.
При малейшей нагрузке на ногу начинала вздуваться узлами вена, что причиняло большой дискомфорт. Я решил избавиться от этой проблемы и начал мониторить все предложения из интернета и телевидения. Остановился на клинике "Клиника флебологии и лазерной хирургии" на ул. Пушкина, 50, исходя из отзывов пациентов этой клиники. При записи на прием попал к Золотову Александру Владимировичу и нисколько не пожалел. Это специалист высокого класса, знает свое дело на отлично. Операцию провел на достойном уровне. Результат превзошел все мои ожидания, фото прилагаю.
Золотов А. В.
Спасибо большое за добрые слова! Да ваш результат и мне очень понравился!!!
Ваш пример демонстрирую пациентам с варикозом как очень показательный. К сожалению, так бывает не всегда, варикозная болезнь многогранна и иногда очень сложно её победить с первого раза. Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Золотову Александру Владимировичу за качественно проделанную операцию. Спасибо доктору за чуткое и доброжелательное отношение. Желаю добра и успехов во всём.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В эту клинику я обратилась по совету знакомых. Очень удобное место расположения клиники, недалеко от вокзала - это плюс огромный! Приветливый персонал, чистота, уют в клинике! Самое главное, я хочу сказать спасибо доктору Золотову Александру Владимировичу за проделанную работу! Поистине доктор золотые руки, четко знающий свое дело! Спасибо вам огромное. Я очень довольна результатом!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте выразить Вам большую благодарность за то, что нашли время и оставили свой отзыв! Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и доверили нам лечение. Золотов Александр Владимирович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень хорошая клиника, особенно приветлив персонал. Я выбрала эту клинику, потому что там работает врач Золотов Александр Владимирович. Этот доктор с золотыми руками и сердцем, недаром и фамилию носит Золотов. Блестяще Золотов А. В. справился с моим запущенным варикозом и тромбозом. Низкий поклон и благодарность Золотову Александру Владимировичу.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за такой замечательный и искренний отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего сосудистого хирурга-флеболога Золотова Александра Владимировича. Александр Владимирович также передает Вам огромное спасибо за теплые слова, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике Флебологии и Лазерной Хирургии». От лица коллектива клиники и Золотова Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Большое спасибо Александру Владимировичу за профессионализм и внимательное отношение во время обследование и процедуры лазерной коагуляции вены. Если бы я знала раньше, что решить мою проблему с варикозом будет так легко, то не тянула бы столько лет с решением обратиться в клинику. Удачи, успеха и здоровья, Александр Владимирович!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Золотова Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не пришлось долго ждать, врач Золотов Александр Владимирович быстро осмотрел после операции мою ногу, сказал все прекрасно, назначил консультацию через полгода. Я очень довольна, что попала в эту клинику к замечательному доктору.
Хочу пожелать Золотову Александру Владимировичу крепкого здоровья. Счастья и успехов в работе. Очень благодарна ему и сотрудникам за чуткое и доброжелательное отношение ко мне.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)

Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «КЛИНИКИ ФЛЕБОЛОГИИ И ЛАЗЕРНОЙ ХИРУРГИИ» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Долго выбирал клинику, где могли бы мне сделать операцию по лечению варикозных вен. Читал отзывы, изучал сайты клиник и интуиция меня не подвела, выбрал "Клинику флебологии и лазерной хирургии" на ул.Пушкина, 50, очень рекомендую! Спасибо всему персоналу клиники и выражаю особую благодарность хирургу-флебологу Золотову Александру Владимировичу. Операция прошла безболезненно и заняла около 40 минут, после чего я спокойно пошел домой. После операции никаких проблем не ощущалось, через месяц повторный осмотр показал, что все прошло на отлично!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего специалиста Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике Флебологии и Лазерной Хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Внимательный, тщательно проводит обследования, дает точные консультации по всем интересующим вопросам, результаты его работы - красивые ноги! Очень благодарна ему!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Понравилось в буквальном смысле все. Врач отличается высоким профессионализмом и редким для этой трудной профессии доброжелательным отношением к своим пациентам. Все подробно объяснил и ответил на все вопросы, касаемо болезни и её лечения. Ну а что ещё для счастья надо? Повезло, что попал именно к нему.
Не понравилось
Минусов не нашел.
Ну и в заключении хочется отметить, что несмотря на все плюсы, в современной России услуги действительно хороших врачей стоят не дёшево. Поэтому стоит быть готовым, к весомым денежным вложениям в своё лечение.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Золотов Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным доктором, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Отличный врач.
Спасибо Александру Владимировичу за качественно проведённое лечение. Лечил варикоз на ноге. Все было сделано аккуратно, без малейших следов. Результатом доволен. Отношение врача к пациенту прекрасное. Все ясно и подробно объяснил, показал. На все вопросы с лёгкостью ответил. Очень рад, что попал именно к этому врачу. Всем советую.
Посетили врача Май 2020
Понравилось
От посещения клиники только положительные эмоции!
Хочу от всей души выразить слова благодарности "Клинике Флебологии и Лазерной Хирургии", а в частности Золотову Александру Владимировичу, за качественно и результативно проведенную операцию на венах. После посещения доктора только положительные эмоции! Не оставил без внимание ни одной детали - компетентен, деликатен, настоящий профессионал своего дела. Доктор на высоте! Теперь я с уверенностью одеваю платье и не стесняюсь своих ног. Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Март 2019
Понравилось
Операция прошла безболезненно, быстро, в это же день уже была дома, выполняла все рекомендации врача. Спасибо.
Чуткое отношение к пациенту, профессионализм, операция прошла успешно, в послеоперационный период в течение полугода наблюдалась у врача, спустя год, врач позвонил, поинтересовался, не беспокоит ли что, предложил обращаться, если что-то будет беспокоить. Врачи данной клиники нацелены на конечный результат, проявляют внимание к каждому пациенту. Рекомендую данную клинику и врача Золотова А. В.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Перед тем, как обратиться в "Клинику флебологии" была на нескольких консультациях в других больницах и клиниках, т.к. у докторов были разные мнения по поводу манипуляций с венами. Кто-то говорил, что ничего страшного, можно и так жить, а кто-то - что нельзя тянуть и срочно нужна операция. При этом состояние ног оставляло желать лучшего - мучилась с болью в ногах, жжением, онемением и т.д. "Клинику флебологии и лазерной хирургии" посоветовали знакомые. Плюсы начались с мелочей - понравилось как сделан сайт, быстрая реакция персонала на проблему по телефону, вежливые и приятные девушки на ресепшен при посещении клиники. На первичную консультацию попала к Золотову А.В. - внимательный и корректный доктор, сразу же детально и понятно ответил на все вопросы, сделал УЗИ и порекомендовал ЭВЛК. Большим плюсом было отсутствие навязывания платных услуг клиники или каких-либо дополнительных расходов и сборов. И была возможность оплатить лечение в рассрочку. Через несколько недель сделали операцию на обе ноги, очень переживала и боялась любых вмешательств, но всё прошло отлично. Александр Владимирович и коллектив клиники сделали всё для того, чтобы операция проходила максимально быстро, комфортно и безболезненно. После операции прошло 3 месяца, результат замечательный - как состояние здоровья, так и эстетический вид ног. Спасибо большое Александру Владимировичу!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Попала в клинику случайно, увидела рекламу в [...], вариант у меня был запущенный, знала, что нужна операция, но боялась. Пришла на приём к доктору Золотову Александру Владимировичу, это доктор от Бога, своим профессионализмом и золотыми руками он дарит людям здоровье и красоту. Всегда думала, что это очень дорого, оказалось вполне доступно. Операция проходила 30 минут, почти безболезненно, играла музыка, и доктор подпевал, это успокаивало, потом надели на меня чулки, и сказали, часик погулять.
Оч.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Золотов Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Понравилось всё! Советую обращаться за лечением именно в клинику на Пушкина, 50. Не нужно бояться, нужно следить за своим здоровьем! Попала на хорошую акцию по стоимости лечения! Спасибо большое!
Отличный врач, отличная клиника! Всё сделано профессионально, очень рада, что выбрала именно эту клинику. Отношение доктора и всего персонала очень располагает. Никогда не думала, что процедура пройдет настолько безболезненно и быстро. Спасибо большое доктору за красоту и здоровье моих ног! Всем советую эту клинику и врача! Ничего не нужно бояться, таким докторам можно доверять!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отличный доктор - профессионал своего дела, разбирается во всех тонкостях своей работы. С пациентом предельно внимателен и профессионален, при этом настоящая звезда, только корона его потолок не царапает. Спасибо, Александр Владимирович, теперь половина Че придут к Вам оздоровлять свои ноги.
Отличная работа доктора!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Всё без исключения понравилось! Доброжелательный и отзывчивый коллектив.
Первый раз приехала на консультацию в ноябре 2019 к доктору Золотову А. В. После УЗИ (которое делал сам же) порекомендовал оперировать обе ноги. Через 2 недели сделали операцию, после которой я встала и пошла гулять по городу, да-да, целый час гуляла (сама не верила, что это возможно). Всё прошло замечательно! И вот спустя 2 месяца я приехала на повторный осмотр. Всё прекрасно, чувствую себя прекрасно. Если вы вдруг до сих пор думаете или боитесь, отбросьте все сомнения и обратитесь к специалистам этой клиники за консультацией. Александр Владимирович, Вам огромное спасибо! Вы просто мастер своего дела!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Золотов Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Отношение персонала и лечащего врача. Все очень вежливы и внимательны. Александр Владимирович подробно всё расскажет и наглядно покажет все ваши проблемы. Как специалист своего профиля просто супер. Лучшего доктора для решения своей проблемы просто представить не могла.
Не понравилось
Из минусов только ожидание в течение нескольких месяцев косметического и эстетического эффекта, в отличие от физического, который наступает практически через несколько суток.
Рекомендую всем, кто сомневается. Процедура практически безболезненна, ни крови, ни синяков, ни потери работоспособности. На второй день после проведения операции на работе просто летала на своих новых ногах. Забыла, что такое судороги, отёки, боли. Система скидок и возможность пройти данную процедуру в рассрочку вас тоже несомненно порадует. Персонал на высшем уровне!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
В октябре 2019 года обратилась в "Клинику флебологии и лазерной хирургии". И не пожалела. Попала на прием к доктору Золотову Александру Владимировичу. На первичном осмотре был выявлен варикоз на правой ноге. Доктор в доступной форме объяснил всю схему предстоящего лечения. Операция прошла успешно, быстро и безболезненно. Самая большая "неприятность" после процедуры - небольшие синяки, которые быстро прошли. Но самое главное - исчезли тяжесть в ноге, отечность, боль. Большое спасибо моему лечащему врачу Золотову Александру Владимировичу за внимательное отношение, профессионализм.
Не понравилось
Понравилось всё.
Всем, кто еще сомневается. Отбросьте все сомнения, обращайтесь в "Клинику флебологии и лазерной хирургии". И будет вам счастье. Поздравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым годом! Желаю счастья, здоровья и благополучия.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича лично за Ваш отзыв и за поздравление с Новым годом! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники поздравляет Вас с Новым годом! Желает крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Пришла в Клинику флебологии и лазерной хирургии с проблемой варикоза нижних конечностей. Точнее, вены выпирали на правой ноге так, что было страшно смотреть. Страшно мне было смотреть лет 10, но делать операцию было страшнее. Пришла по рекомендации знакомых и не пожалела ни минуты. Врач мне достался просто замечательный - Золотов А. В. Он очень спокойно и обстоятельно рассказал мне о нюансах варикоза, ответил на все мои глупые вопросы, показал на УЗИ, как выглядит моё заболевание внутри ноги и объяснил подробно, в чем причины и последствия нелечения. Надо сказать, я очень волнительный пациент, и это обстоятельство не стало препятствием и не вызвало нервозность у доктора. Александр Владимирович операцию провел просто отлично. Очень внимательное отношение и во время операции, и в период восстановления. Надо сказать, восстановление прошло быстро и без особых трудностей. Рада, что попала именно к нему и, безусловно, благодарна за качественную работу и человеческое отношение.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Обратился случайно. Хотя проблема на левой ноге мучила лет 10. Отношение к человеку-пациенту самое благодарственное. Профессионализм доктора Золотова Александра Владимировича высочайший. Отличный доктор, выслушал и все сделал грамотно. Я бы сказал, он настоящий мужик. Хотя, конечно, всегда страшны любые операции. Но ему веришь и результат налицо или в моем случае на ноге. Спасибо!
Не понравилось
Нет комментариев.
Знакомым порекомендуйте. Страх - не причина терпеть боль. Варикоз не пройдет. Не рассосется. Чем бы Вы ни мазали и что бы Вы ни пили. Только операция. Здесь это делают отлично! Спасибо доктору Золотову Александру Владимировичу.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательный, на любой вопрос все объясняет доступным языком. Может найти подход к любому клиенту, на мой взгляд, так как справился даже с моей истерикой во время операции (у меня был сильный страх).
Не понравилось
Понравилось всё, никаких отрицательных моментов не было.
В клинике весь персонал на "пятёрку". Спасибо.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась в вашу клинику по поводу варикоза левой нижней конечности и не пожалела. Весь коллектив доброжелательный и профессиональный. Золотов Александр Владимирович, проводя обследование, детально пояснял проблему. Была назначена операция, которая прошла удачно. Исчезли боль, отек, стало легче ходить. Приятной неожиданностью стал контроль моего состояния со стороны врача и коллектива клиники, который продолжился и в послеоперационный период. Благодарю Александра Владимировича за профессионализм и коллектив клиники за доброту, внимание. Всех благ и процветания вашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер. Огромное спасибо персоналу и врачу Золотову А. В. за сделанную работу, двух вен на левой ноге. Операция была 11 сентября, всё прошло успешно. Через два месяца был повторный осмотр, он осмотрел и сказал, что всё хорошо. Боли, отёки, усталость в ногах исчезли. Спасибо огромное, здоровье Вам и вашим близким. Советую всем "Клинику флебологии и лазерной хирургии".
Посетили врача Ноябрь 2019
Всем добрый день. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу Клиники флебологии и лазерной хирургии. И лично доктору Золотову Александру Владимировичу. В сентябре месяце моей маме (78 лет) была проведена операция на одну ногу, быстро и качественно. Через пару месяцев повторно мама пришла на прием, доктор Золотов А. В. внимательно осмотрел, объяснил, что всё благополучно зажило, на всё вопросы так же отвечал в доступной форме. Мама очень довольна, просто летает. Данную клинику, а особенно врача Золотова А. В., могу рекомендовать. Огромное спасибо.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо клинике и лично доктору Золотову Александру Владимировичу. До операции у меня сильно болели ноги, что только не перепробовала, таблетки, мази ничего не помогло. Нужна была операция, которая длилась всего полчаса, ну или час. 😉 Здоровья Вашим рукам, Александр Владимирович, у Вас золотые руки, Вы помогли мне вылечить ножки. Благодаря Вам я могу ходить в шортах и тренироваться. 😊 Я очень довольна результатом!
Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники флебологии и лазерной хирургии и доктора Золотова Александра Владимировича. Всех благ и процветания Вашей клинике!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Хотел выразить огромную благодарность Александру Владимировичу. Мне провел операцию (эндовенозная лазерная коагуляция вены на левой ноге). Проведена операция быстро и профессионально. Через два месяца повторно пришел на прием, доктор внимательно осмотрел и объяснил, что все благополучно зажило. На все мои вопросы ответил в доступной форме. Желаю Александру Владимировичу здоровья и счастья. Всем рекомендую.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отличный врач, специалист с большой буквы. Всем советую обращаться к Александру Владимировичу Золотову. Отношение к пациентам на отлично, максимум внимания.
+5. Не мог уже ходить из-за трофических язв, Александр Владимирович поставил на ноги. Огромное спасибо. Всем советую обращаться А. В. Золотову.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал клиники флебологии и лазерной хирургии и в частности доктора Золотова А.В. за индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное отношение, терпимость, профессионализм. Благодарю за лечение, всего наилучшего коллективу клиники и Александру Владимировичу.
Всем советую посетить данную клинику и специалистов по Вашей соответствующей проблеме.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Впервые обратились в клинику и были приятно удивлены. Профессионализм и качество обслуживания на величайшем уровне. Посчастливилось попасть к доктору Золотову А. В. Несмотря на деликатную и вполне распространенную проблему с венами доктор на первом же приёме провел все необходимые обследования и подробно объяснил плюсы и минусы и необходимость дальнейшего лечения. После небольшого раздумья было принято решение начать лечение и выбор доктора был очевиден. Под чутким наблюдением Александра Владимировича была назначена процедура термической облитерации. После сдачи необходимых анализов проведена операция, которая заняла менее часа. Все прошло отлично о варикозе можно забыть надолго. Спасибо, Александр Владимирович, за помощь.
Посетили врача Июль 2019
Хочу выразить большое спасибо доктору Золотову Александру Владимировичу за проведённую операцию ЭВЛК нижних конечностей в июле 2019. Хочется отметить весь персонал клиники за чуткое внимание к пациентам. Я, например, приехала к ним из Орска. Предварительно мне забронировали номер в гостинице, уведомили, с какими анализами нужно к ним подъехать, и предварительную сумму стоимости операции. И никаких дополнительных условий по "выбиванию" денег не было. Александр Владимирович всегда спокойно ответит на все вопросы и с ним можно просто "по-человечески" поговорить о любой проблеме. Когда попадаешь к ним в клинику, то сразу думаешь, что деньги платишь не зря!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень профессиональный доктор, ощущения после приема крайне положительные. Операцию сделал просто идеально (даже синяков не осталось). Подход к пациенту заботливый и внимательный. Боли ни почувствовал никакой, работает быстро и качественно. Как личность очень приятный доброжелательный человек. Всем рекомендую.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Да!
Хочу выразить благодарность Золотову А. В. за профессионализм, качество обслуживания пациентов, подход с пониманием к проблеме пациентов, консультации и советы в режима "онлайн" по телефону, своевременные рекомендации и советы, а так же оперативное принятие решений по вопросам, касающихся обращения клиентов.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Врач от бога, профессионал в своем деле. Очень приветливый, коммуникабельный, все объясняет понятно и доходчиво.
В мае месяце мужу провели ЭВЛК вен нижних конечностей. Очень довольны результатом после операции. До операции муж страдал болями в венах, усталостью ног. Сейчас все прекрасно, жалоб нет, ноги очистились от шишек. Очень рекомендуем клинику и нашего лечащего врача Золотова Александра Владимировича. И отдельное спасибо медперсоналу - всегда приветливы и запишут на прием в то время, когда нам удобно. Очень благодарны всем.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему мужу!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Профессионал, мобилен, оперативен, приятен, контактен, современен, результативен. Практически вернул к жизни! Здоровья, роста, благополучия, развития, счастья Вам и Вашим близким!
21 век - на лицо! Современные технологии и условия, доброжелательное обращение, приемлимые расценки. Работа командой. Процветания клинике!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне была сделана операция на венах нижних конечностей. У меня уже была стадия формирования трофической язвы, боль очень беспокоила, особенно перед ненастьем. Сейчас всё позади, боль отступила. Я очень довольна результатом и хочу выразить признательность и благодарность доктору Золотову Александру Владимировичу за внимательность и профессионализм. Также благодарю младший медицинский персонал за чуткость и комфортное пребывание в клинике. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем труде, спасибо!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Отличный хирург. Операцию эндовенозной лазерной коагуляции провёл быстро и качественно. Два года боялась, но результат порадовал. После операции проводился регулярный осмотр в удобное для меня время. На все мои вопросы был дан квалифицированный ответ. Всем рекомендую Золотова Александра Владимировича.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отличный врач Золотов Александр Владимирович. Грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту. Результат лечения отличный. Операцию на правой ноге сделали в январе. После операции состояние было хорошее, незначительная тяжесть в ноге. Спустя неделю все симптомы исчезли. Последующая консультации через месяц была бесплатная. Тщательно провел врач УЗИ вен, дал грамотные рекомендации. Через три месяца снова консультация. В течение десяти месяцев три бесплатные консультации с УЗИ всех вен нижних конечностей. Спасибо большое врачу и клинике.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Добрый день. Пишу спустя 3,5 месяца после операции. Огромная благодарность Золотову А.В. за чуткость, профессионализм и золотые руки. Страдала варикозом более 20 лет, нога была страшная и болела. Результат превзошел мои ожидания, вены подтянулись даже ниже того места, где убирали вену. Моя нога как новая, разница до и после - колоссальная. Сама операция прошла быстро (минут 40) и без боли, чувствуешь небольшие укольчики - и всё! А ещё я попала под акцию, что приятно порадовало. Клинику рекомендую!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить клинику и лично врача Золотова Александра Владимировича за вежливый и чуткий прием. В интернете искала клиники и очень рада, что выбрала именно эту. На прием меня записали к Александру Владимировичу, который сделал УЗИ, рассказал план лечения и сделал операцию на две ноги, успешно и без осложнений. Глядя теперь на здоровые ноги, ругаю себя за то что так долго тянула с лечением. Огромное спасибо всему коллективу за ваш профессионализм и за то, что вы дарите радость людям.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Золотов - врач с золотыми руками и сердцем! Побольше бы таких докторов. Лечение дало отличный результат - рекомендую обращаться к нему!
Александр Владимирович - доброжелателен, в доступной форме доносит информацию. Результат лечения не только в его профессионализме, но и в человеческом подходе к пациенту. Золотов - врач с золотыми руками!
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Адекватный специалист.
Пришла к данному врачу по направлению от невролога с подозрением на варикоз, беспокоили боли и усталость ног. Провёл тщательное обследование, сделал УЗИ, к счастью, проблему не подтвердил. До этого не единожды сталкивалась с проблемами частных клиник - как направления на бесполезные в итоге анализы и обследования, направленные на то что бы пациенты оставляли свои деньги... Данная клиника порадовала отсутствием навязывания выше перечисленного. Доброжелательные врачи, персонал, и внимательное отношение к проблеме пациента.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый вечер всем! Варикоз беспокоил меня уже давно. В 2013 году была сделана флебэктомия слева по месту жительства в обычной больнице, обычным хирургом. В 2016 году начался рецидив. Задумалась о лечении, да и надо было лечить обе ноги. Но обращаться в больницу и проходить весь ужас и кошмар флебэктомии, имея уже такой опыт, не очень-то и хотелось. Очень травматичная операция, долгая реабилитация, куча некрасивых шрамов, да и как оказалось, ещё и результата ноль. В начале нынешнего года для меня начался поиск клиники, где могут реально помочь. Сколько было перечитано отзывов! И да, я нашла из огромного перечня клиник и докторов именно эту клинику и замечательного доктора - Золотова Александра Владимировича! В клинике, начиная от ресепшена, работают настоящие профессионалы. Приветливые администраторы встречают вас улыбкой. Напоят вкуснейшим кофе. Никаких очередей, все по времени. Мой доктор, да, теперь я так могу сказать, Александр Владимирович - профессионал с большой буквы! На консультацию первый раз шла с противоречивыми чувствами. Думала, платная клиника, значит сейчас начнут навязывать самое дорогое лечение и т. д. Ничего подобного! Мало того, ещё и попала под отличные акции. Вежливый, тактичный Александр Владимирович сразу расположил к себе. Объяснил все мои проблемы, расписал план лечения. Операция была назначена через 5 дней после первой консультации. В день операции очень волновалась, даже давление поднялось! Но зря, все зря! В ходе операции мой доктор и ассистент Светлана создали непринужденную обстановку. Играло радио, доктор местами даже подпевал. Мои уши музыканта это даже не резало, что значит Александр Владимирович ещё и обладает музыкальными способностями. Волнение отошло на задний план. ЭВЛК и склеротерапия длились минут 35. И, вуаля, на меня надели чулки и отправили гулять! Гулять - это-то после операции! Все, встаёшь и идёшь! Когда делала флебэктомию, 5 дней так на кровати в больнице провалялась, потом на костылях ещё столько же и больничный 1,5 месяца. Есть с чем сравнить! Александр Владимирович, теперь Вы мой Бог, и я у ваших ног. Спасибо Вам огромное, процветания, карьерного роста, здоровья, благополучия и благодарных пациентов! Теперь только к Вам и советовать всем своим больным знакомым буду только Вас и вашу клинику.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Добрый день! Впервые обратилась к врачу-флебологу и очень рада, что из большого списка специалистов выбрала именно Александра Владимировича, не ошиблась. Спасибо Александру Владимировичу за грамотную консультацию. Тактичный, вежливый, профессионал. Доступно объяснил все мои проблемы и пути их решения.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Всем здравствуйте! Операцию выполнял еще в декабре 2018 г. у Золотова Александра Владимировича. Долго собирался написать отзыв. Сейчас хочу выразить благодарность лично Александру Владимировичу, ассистенту и всему персоналу клиники за добродушный внимательный подход. В ходе операции создается обстановка, в которой полностью уходит волнение. Ну и самой операцией общение с клиникой не заканчивается. По графику ведется бесплатное наблюдение в течение года. Всем, у кого подобная проблема, рекомендую обращаться в данную клинику и ко врачу Золотову Александру Владимировичу. Успехов Вам всем и огромное спасибо!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Понравилось
Золотов Александр Владимирович.
Не понравилось
Понравилось.
Хочу выразить свою благодарность Александру за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратилась к нему по рекомендации своих сотрудников, которые тоже делали операцию у них в клинике, и ничуть не пожалела об этом. Сама операция прошла очень быстро (40 минут), в непринужденной и дружелюбной обстановке, в которой забываешь о волнении и страхе. Весь коллектив располагает к себе. Огромное спасибо за такое отношение и профессионализм. Радует то, что после операции пациент наблюдается в течение года. Всем знакомым рекомендую эту клинику.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Благодарю Александра Владимировича за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. На первом приеме врач все объяснил, порекомендовал операцию и рассказал о возможных осложнениях после нее. Операция была проведена успешно и без осложнений на обеих ногах. Спасибо Александру Владимировичу. Рекомендую клинику и врача. Демина А. П.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Александр Владимирович - очень внимательный и грамотный врач! Попала к нему на консультацию, была рекомендована операция. Не скрою: переживала, сомневалась, но после операции, увидев результат, ни разу не пожалела. Сама операция прошла на высшем уровне, послеоперационное наблюдение всегда в назначенное время, с ответами на все вопросы. Теперь я вновь могу ходить, нога не беспокоит! Спасибо большое! Рекомендую и клинику, и врача Золотова Александра Владимировича!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Александр Владимирович - профессионал в своём деле! Грамотная консультация, доктор все объяснил и ответил на все вопросы. Операция была сразу на обоих ногах, все очень и очень профессионально! Огромное спасибо! Рекомендую.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Врач - профессионал своего дела. Душевный подход к клиенту, радушный прием, компетентные ответы на вопросы. Александр Владимирович решил мою давнюю проблему с веной за каких-то 30 минут, проведя операцию, не требующую госпитализации и домашнего покоя. При этом я, как пациент, попав в его золотые руки, не чувствовала волнения и какой-либо паники. Всем советую этого врача и клинику с очень радушным приемом!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
Спасибо Александру Владимировичу за профессионализм, за доброжелательное отношение. Планировала лечение провести позже, выбирала клинику, но, получив подробную консультацию у Золотова А.В., сомнений в выборе клинки и врача не оставила. Результатом операции довольна. Понравилось, что проводится послеоперационное длительное наблюдение. Благодарность персоналу клиники. Процветания вам!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Очень быстро, уверенно и хорошо сделал свою работу. У меня лично сформировалось доверительное отношение.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Я долго мучился с варикозом, переносил оперативное вмешательство, сомневался в эффективности операции именно по такой методике. Записался на консультацию в "Клинику флебологии и лазерной хирургии" к хирургу-флебологу А. В. Золотову. Александр Владимирович провел ультразвуковое исследование вен моей проблемной ноги, все доступно и доходчиво объяснил. Через некоторое время я записался к нему на операцию, которую он профессионально провел. Во время операции доктор был внимательным ко мне, всячески поддерживал, информировал о выполняемых им манипуляциях. Операция длилась не более 45 минут! Никаких наркозов и разрезов! После операции минут 40 погулял и в общем-то зажил обычной жизнью. Вечером того же дня Александр Владимирович позвонил мне, поинтересовался самочувствием. На следующий день был обязательный послеоперационный прием, на котором доктор все еще раз проверил, научил правильно использовать компрессионные чулки. Благодарю Александра Владимировича за внимательность, чуткость и профессионализм! Всем рекомендую как саму клинику, так и этого врача! Отдельная благодарность администраторам клиники. Обходительны, вежливы и ненавязчивы! Спасибо за работу!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Понравилось
Внушает уверенность как специалист, на консультации и перед операцией все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие вопросы, операция прошла успешно, после операции - претензий нет. Помимо того, что хороший специалист, также приятен в общении, идёт на контакт. Спасибо Вам, Александр Владимирович.
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Отличный доктор! Помог моей маме вылечить ножки! Очень рады, что попали на прием именно к этому специалисту, доктор внимателен, все подробно объясняет, с ним очень комфортно общаться! Спасибо Вам, Александр Владимирович, за Ваш труд, отзывчивость, профессионализм и высокий результат! Рекомендую всем!
«ВеноКлиника» (ранее «Клиника Флебологии и Лазерной Хирургии»)
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете Клинике флебологии и лазерной хирургии.
Хочется сказать огромное спасибо врачу-флебологу Золотову Александру Владимировичу за подробную консультацию по лечению и уходу за моими ножками. Побывала у разных специалистов подобного рода, но Александр Владимирович - профессионал своего дела! Теперь сама только к нему и всем знакомым буду рекомендовать только его! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо Александру Владимировичу за успешно проведенную операцию. Все было сделано на высшем уровне мастерства. Я хоть и не могла наблюдать за ходом самой операции, но я не слепая и вижу результат. Он не вызывает вопросов, все отлично. Доктору Золотову и всем, кто помогал в этой операции, а также персоналу клиники искренняя благодарность и признательность за добросовестную, старательную работу.
Мне врач объяснил, что делать с венами и как будем лечиться. Я получила подробнейшую консультацию специалиста, поэтому довольна и поставлю доктору Золотову «отлично». С врачом было легко в общении. Он относится к пациентам с пониманием и не стремится покрасоваться своим супер-профессионализмом, чем многие врачи грешат! И тем самым просто сбивают меня с толку своими заумными объяснениями. Золотов молодец, что объяснил мне всё без навороченных медицинских терминов, и я ушла из его кабинета с ясной головой и четким представлением своих дальнейших действий.