Золотов Александр Владимирович,врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск
9.4

Золотов Александр Владимирович
Челябинск

Золотов Александр Владимирович, Челябинск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

На прошлой неделе записалось 3 человека

• 2018 — н. в.
    Флеболог

• 1999
    Тихоокеанский государственный медицинский университет
    Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

"Лазерная хирургия", Федеральное медико-биологическое агентство, г. Москва
    "Флебология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, г. Москва

Золотов Александр Владимирович
Понравилось
Обратился случайно. Хотя проблема на левой ноге мучила лет 10. Отношение к человеку-пациенту самое благодарственное. Профессионализм доктора Золотова Александра Владимировича высочайший. Отличный доктор, выслушал и все сделал грамотно. Я бы сказал, он настоящий мужик. Хотя, конечно, всегда страшны любые операции. Но ему веришь и результат налицо или в моем случае на ноге. Спасибо!
Не понравилось
Нет комментариев.
Знакомым порекомендуйте. Страх - не причина терпеть боль. Варикоз не пройдет. Не рассосется. Чем бы Вы ни мазали и что бы Вы ни пили. Только операция. Здесь это делают отлично! Спасибо доктору Золотову Александру Владимировичу.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Замечательный доктор, очень внимательный, на любой вопрос все объясняет доступным языком. Может найти подход к любому клиенту, на мой взгляд, так как справился даже с моей истерикой во время операции (у меня был сильный страх).
Не понравилось
Понравилось всё, никаких отрицательных моментов не было.
В клинике весь персонал на "пятёрку". Спасибо.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Здравствуйте! Обратилась в вашу клинику по поводу варикоза левой нижней конечности и не пожалела. Весь коллектив доброжелательный и профессиональный. Золотов Александр Владимирович, проводя обследование, детально пояснял проблему. Была назначена операция, которая прошла удачно. Исчезли боль, отек, стало легче ходить. Приятной неожиданностью стал контроль моего состояния со стороны врача и коллектива клиники, который продолжился и в послеоперационный период. Благодарю Александра Владимировича за профессионализм и коллектив клиники за доброту, внимание. Всех благ и процветания вашей клинике!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Золотов Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый вечер. Огромное спасибо персоналу и врачу Золотову А. В. за сделанную работу, двух вен на левой ноге. Операция была 11 сентября, всё прошло успешно. Через два месяца был повторный осмотр, он осмотрел и сказал, что всё хорошо. Боли, отёки, усталость в ногах исчезли. Спасибо огромное, здоровье Вам и вашим близким. Советую всем "Клинику флебологии и лазерной хирургии".
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Всем добрый день. Хотим сказать большое спасибо всему персоналу Клиники флебологии и лазерной хирургии. И лично доктору Золотову Александру Владимировичу. В сентябре месяце моей маме (78 лет) была проведена операция на одну ногу, быстро и качественно. Через пару месяцев повторно мама пришла на прием, доктор Золотов А. В. внимательно осмотрел, объяснил, что всё благополучно зажило, на всё вопросы так же отвечал в доступной форме. Мама очень довольна, просто летает. Данную клинику, а особенно врача Золотова А. В., могу рекомендовать. Огромное спасибо.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Золотова Александра Владимировича лично за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый вечер! Хочу сказать большое спасибо клинике и лично доктору Золотову Александру Владимировичу. До операции у меня сильно болели ноги, что только не перепробовала, таблетки, мази ничего не помогло. Нужна была операция, которая длилась всего полчаса, ну или час. 😉 Здоровья Вашим рукам, Александр Владимирович, у Вас золотые руки, Вы помогли мне вылечить ножки. Благодаря Вам я могу ходить в шортах и тренироваться. 😊 Я очень довольна результатом!
Ещё раз хочу поблагодарить персонал клиники флебологии и лазерной хирургии и доктора Золотова Александра Владимировича. Всех благ и процветания Вашей клинике!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Понравилось.
Хотел выразить огромную благодарность Александру Владимировичу. Мне провел операцию (эндовенозная лазерная коагуляция вены на левой ноге). Проведена операция быстро и профессионально. Через два месяца повторно пришел на прием, доктор внимательно осмотрел и объяснил, что все благополучно зажило. На все мои вопросы ответил в доступной форме. Желаю Александру Владимировичу здоровья и счастья. Всем рекомендую.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Отличный врач, специалист с большой буквы. Всем советую обращаться к Александру Владимировичу Золотову. Отношение к пациентам на отлично, максимум внимания.
+5. Не мог уже ходить из-за трофических язв, Александр Владимирович поставил на ноги. Огромное спасибо. Всем советую обращаться А. В. Золотову.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Здравствуйте. Хочу поблагодарить персонал клиники флебологии и лазерной хирургии и в частности доктора Золотова А.В. за индивидуальный подход к каждому пациенту, внимательное отношение, терпимость, профессионализм. Благодарю за лечение, всего наилучшего коллективу клиники и Александру Владимировичу.
Всем советую посетить данную клинику и специалистов по Вашей соответствующей проблеме.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Впервые обратились в клинику и были приятно удивлены. Профессионализм и качество обслуживания на величайшем уровне. Посчастливилось попасть к доктору Золотову А. В. Несмотря на деликатную и вполне распространенную проблему с венами доктор на первом же приёме провел все необходимые обследования и подробно объяснил плюсы и минусы и необходимость дальнейшего лечения. После небольшого раздумья было принято решение начать лечение и выбор доктора был очевиден. Под чутким наблюдением Александра Владимировича была назначена процедура термической облитерации. После сдачи необходимых анализов проведена операция, которая заняла менее часа. Все прошло отлично о варикозе можно забыть надолго. Спасибо, Александр Владимирович, за помощь.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Хочу выразить большое спасибо доктору Золотову Александру Владимировичу за проведённую операцию ЭВЛК нижних конечностей в июле 2019. Хочется отметить весь персонал клиники за чуткое внимание к пациентам. Я, например, приехала к ним из Орска. Предварительно мне забронировали номер в гостинице, уведомили, с какими анализами нужно к ним подъехать, и предварительную сумму стоимости операции. И никаких дополнительных условий по "выбиванию" денег не было. Александр Владимирович всегда спокойно ответит на все вопросы и с ним можно просто "по-человечески" поговорить о любой проблеме. Когда попадаешь к ним в клинику, то сразу думаешь, что деньги платишь не зря!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Очень профессиональный доктор, ощущения после приема крайне положительные. Операцию сделал просто идеально (даже синяков не осталось). Подход к пациенту заботливый и внимательный. Боли ни почувствовал никакой, работает быстро и качественно. Как личность очень приятный доброжелательный человек. Всем рекомендую.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Да!
Хочу выразить благодарность Золотову А. В. за профессионализм, качество обслуживания пациентов, подход с пониманием к проблеме пациентов, консультации и советы в режима "онлайн" по телефону, своевременные рекомендации и советы, а так же оперативное принятие решений по вопросам, касающихся обращения клиентов.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Золотов Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач от бога, профессионал в своем деле. Очень приветливый, коммуникабельный, все объясняет понятно и доходчиво.
В мае месяце мужу провели ЭВЛК вен нижних конечностей. Очень довольны результатом после операции. До операции муж страдал болями в венах, усталостью ног. Сейчас все прекрасно, жалоб нет, ноги очистились от шишек. Очень рекомендуем клинику и нашего лечащего врача Золотова Александра Владимировича. И отдельное спасибо медперсоналу - всегда приветливы и запишут на прием в то время, когда нам удобно. Очень благодарны всем.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и Вашему мужу!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Профессионал, мобилен, оперативен, приятен, контактен, современен, результативен. Практически вернул к жизни! Здоровья, роста, благополучия, развития, счастья Вам и Вашим близким!
21 век - на лицо! Современные технологии и условия, доброжелательное обращение, приемлимые расценки. Работа командой. Процветания клинике!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Мне была сделана операция на венах нижних конечностей. У меня уже была стадия формирования трофической язвы, боль очень беспокоила, особенно перед ненастьем. Сейчас всё позади, боль отступила. Я очень довольна результатом и хочу выразить признательность и благодарность доктору Золотову Александру Владимировичу за внимательность и профессионализм. Также благодарю младший медицинский персонал за чуткость и комфортное пребывание в клинике. От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в вашем труде, спасибо!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться впечатлениями от посещения нашей клиники. Спасибо Вам большое за то, что цените работу наших специалистов! Александр Владимирович не только профессионал своего дела, он является очень чутким и внимательным специалистом, для которого очень ценно Ваше мнение. Мы делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя максимально комфортно как во время, так и после приема.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Отличный хирург. Операцию эндовенозной лазерной коагуляции провёл быстро и качественно. Два года боялась, но результат порадовал. После операции проводился регулярный осмотр в удобное для меня время. На все мои вопросы был дан квалифицированный ответ. Всем рекомендую Золотова Александра Владимировича.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Отличный врач Золотов Александр Владимирович. Грамотный специалист. Отличное отношение к пациенту. Результат лечения отличный. Операцию на правой ноге сделали в январе. После операции состояние было хорошее, незначительная тяжесть в ноге. Спустя неделю все симптомы исчезли. Последующая консультации через месяц была бесплатная. Тщательно провел врач УЗИ вен, дал грамотные рекомендации. Через три месяца снова консультация. В течение десяти месяцев три бесплатные консультации с УЗИ всех вен нижних конечностей. Спасибо большое врачу и клинике.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый день. Пишу спустя 3,5 месяца после операции. Огромная благодарность Золотову А.В. за чуткость, профессионализм и золотые руки. Страдала варикозом более 20 лет, нога была страшная и болела. Результат превзошел мои ожидания, вены подтянулись даже ниже того места, где убирали вену. Моя нога как новая, разница до и после - колоссальная. Сама операция прошла быстро (минут 40) и без боли, чувствуешь небольшие укольчики - и всё! А ещё я попала под акцию, что приятно порадовало. Клинику рекомендую!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить клинику и лично врача Золотова Александра Владимировича за вежливый и чуткий прием. В интернете искала клиники и очень рада, что выбрала именно эту. На прием меня записали к Александру Владимировичу, который сделал УЗИ, рассказал план лечения и сделал операцию на две ноги, успешно и без осложнений. Глядя теперь на здоровые ноги, ругаю себя за то что так долго тянула с лечением. Огромное спасибо всему коллективу за ваш профессионализм и за то, что вы дарите радость людям.
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Золотов - врач с золотыми руками и сердцем! Побольше бы таких докторов. Лечение дало отличный результат - рекомендую обращаться к нему!
Александр Владимирович - доброжелателен, в доступной форме доносит информацию. Результат лечения не только в его профессионализме, но и в человеческом подходе к пациенту. Золотов - врач с золотыми руками!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Адекватный специалист.
Пришла к данному врачу по направлению от невролога с подозрением на варикоз, беспокоили боли и усталость ног. Провёл тщательное обследование, сделал УЗИ, к счастью, проблему не подтвердил. До этого не единожды сталкивалась с проблемами частных клиник - как направления на бесполезные в итоге анализы и обследования, направленные на то что бы пациенты оставляли свои деньги... Данная клиника порадовала отсутствием навязывания выше перечисленного. Доброжелательные врачи, персонал, и внимательное отношение к проблеме пациента.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый вечер всем! Варикоз беспокоил меня уже давно. В 2013 году была сделана флебэктомия слева по месту жительства в обычной больнице, обычным хирургом. В 2016 году начался рецидив. Задумалась о лечении, да и надо было лечить обе ноги. Но обращаться в больницу и проходить весь ужас и кошмар флебэктомии, имея уже такой опыт, не очень-то и хотелось. Очень травматичная операция, долгая реабилитация, куча некрасивых шрамов, да и как оказалось, ещё и результата ноль. В начале нынешнего года для меня начался поиск клиники, где могут реально помочь. Сколько было перечитано отзывов! И да, я нашла из огромного перечня клиник и докторов именно эту клинику и замечательного доктора - Золотова Александра Владимировича! В клинике, начиная от ресепшена, работают настоящие профессионалы. Приветливые администраторы встречают вас улыбкой. Напоят вкуснейшим кофе. Никаких очередей, все по времени. Мой доктор, да, теперь я так могу сказать, Александр Владимирович - профессионал с большой буквы! На консультацию первый раз шла с противоречивыми чувствами. Думала, платная клиника, значит сейчас начнут навязывать самое дорогое лечение и т. д. Ничего подобного! Мало того, ещё и попала под отличные акции. Вежливый, тактичный Александр Владимирович сразу расположил к себе. Объяснил все мои проблемы, расписал план лечения. Операция была назначена через 5 дней после первой консультации. В день операции очень волновалась, даже давление поднялось! Но зря, все зря! В ходе операции мой доктор и ассистент Светлана создали непринужденную обстановку. Играло радио, доктор местами даже подпевал. Мои уши музыканта это даже не резало, что значит Александр Владимирович ещё и обладает музыкальными способностями. Волнение отошло на задний план. ЭВЛК и склеротерапия длились минут 35. И, вуаля, на меня надели чулки и отправили гулять! Гулять - это-то после операции! Все, встаёшь и идёшь! Когда делала флебэктомию, 5 дней так на кровати в больнице провалялась, потом на костылях ещё столько же и больничный 1,5 месяца. Есть с чем сравнить! Александр Владимирович, теперь Вы мой Бог, и я у ваших ног. Спасибо Вам огромное, процветания, карьерного роста, здоровья, благополучия и благодарных пациентов! Теперь только к Вам и советовать всем своим больным знакомым буду только Вас и вашу клинику.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Добрый день! Впервые обратилась к врачу-флебологу и очень рада, что из большого списка специалистов выбрала именно Александра Владимировича, не ошиблась. Спасибо Александру Владимировичу за грамотную консультацию. Тактичный, вежливый, профессионал. Доступно объяснил все мои проблемы и пути их решения.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Всем здравствуйте! Операцию выполнял еще в декабре 2018 г. у Золотова Александра Владимировича. Долго собирался написать отзыв. Сейчас хочу выразить благодарность лично Александру Владимировичу, ассистенту и всему персоналу клиники за добродушный внимательный подход. В ходе операции создается обстановка, в которой полностью уходит волнение. Ну и самой операцией общение с клиникой не заканчивается. По графику ведется бесплатное наблюдение в течение года. Всем, у кого подобная проблема, рекомендую обращаться в данную клинику и ко врачу Золотову Александру Владимировичу. Успехов Вам всем и огромное спасибо!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Золотов Александр Владимирович.
Не понравилось
Понравилось.
Хочу выразить свою благодарность Александру за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратилась к нему по рекомендации своих сотрудников, которые тоже делали операцию у них в клинике, и ничуть не пожалела об этом. Сама операция прошла очень быстро (40 минут), в непринужденной и дружелюбной обстановке, в которой забываешь о волнении и страхе. Весь коллектив располагает к себе. Огромное спасибо за такое отношение и профессионализм. Радует то, что после операции пациент наблюдается в течение года. Всем знакомым рекомендую эту клинику.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Благодарю Александра Владимировича за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. На первом приеме врач все объяснил, порекомендовал операцию и рассказал о возможных осложнениях после нее. Операция была проведена успешно и без осложнений на обеих ногах. Спасибо Александру Владимировичу. Рекомендую клинику и врача. Демина А. П.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Александр Владимирович - очень внимательный и грамотный врач! Попала к нему на консультацию, была рекомендована операция. Не скрою: переживала, сомневалась, но после операции, увидев результат, ни разу не пожалела. Сама операция прошла на высшем уровне, послеоперационное наблюдение всегда в назначенное время, с ответами на все вопросы. Теперь я вновь могу ходить, нога не беспокоит! Спасибо большое! Рекомендую и клинику, и врача Золотова Александра Владимировича!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Александр Владимирович - профессионал в своём деле! Грамотная консультация, доктор все объяснил и ответил на все вопросы. Операция была сразу на обоих ногах, все очень и очень профессионально! Огромное спасибо! Рекомендую.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Врач - профессионал своего дела. Душевный подход к клиенту, радушный прием, компетентные ответы на вопросы. Александр Владимирович решил мою давнюю проблему с веной за каких-то 30 минут, проведя операцию, не требующую госпитализации и домашнего покоя. При этом я, как пациент, попав в его золотые руки, не чувствовала волнения и какой-либо паники. Всем советую этого врача и клинику с очень радушным приемом!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Спасибо Александру Владимировичу за профессионализм, за доброжелательное отношение. Планировала лечение провести позже, выбирала клинику, но, получив подробную консультацию у Золотова А.В., сомнений в выборе клинки и врача не оставила. Результатом операции довольна. Понравилось, что проводится послеоперационное длительное наблюдение. Благодарность персоналу клиники. Процветания вам!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Очень быстро, уверенно и хорошо сделал свою работу. У меня лично сформировалось доверительное отношение.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Я долго мучился с варикозом, переносил оперативное вмешательство, сомневался в эффективности операции именно по такой методике. Записался на консультацию в "Клинику флебологии и лазерной хирургии" к хирургу-флебологу А. В. Золотову. Александр Владимирович провел ультразвуковое исследование вен моей проблемной ноги, все доступно и доходчиво объяснил. Через некоторое время я записался к нему на операцию, которую он профессионально провел. Во время операции доктор был внимательным ко мне, всячески поддерживал, информировал о выполняемых им манипуляциях. Операция длилась не более 45 минут! Никаких наркозов и разрезов! После операции минут 40 погулял и в общем-то зажил обычной жизнью. Вечером того же дня Александр Владимирович позвонил мне, поинтересовался самочувствием. На следующий день был обязательный послеоперационный прием, на котором доктор все еще раз проверил, научил правильно использовать компрессионные чулки. Благодарю Александра Владимировича за внимательность, чуткость и профессионализм! Всем рекомендую как саму клинику, так и этого врача! Отдельная благодарность администраторам клиники. Обходительны, вежливы и ненавязчивы! Спасибо за работу!
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Понравилось
Внушает уверенность как специалист, на консультации и перед операцией все доходчиво объяснил, ответил на все интересующие вопросы, операция прошла успешно, после операции - претензий нет. Помимо того, что хороший специалист, также приятен в общении, идёт на контакт. Спасибо Вам, Александр Владимирович.
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Отличный доктор! Помог моей маме вылечить ножки! Очень рады, что попали на прием именно к этому специалисту, доктор внимателен, все подробно объясняет, с ним очень комфортно общаться! Спасибо Вам, Александр Владимирович, за Ваш труд, отзывчивость, профессионализм и высокий результат! Рекомендую всем!
Клиника флебологии и лазерной хирургии
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы довольны - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и Вашей маме крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете Клинике флебологии и лазерной хирургии.
Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50
Хочется сказать огромное спасибо врачу-флебологу Золотову Александру Владимировичу за подробную консультацию по лечению и уходу за моими ножками. Побывала у разных специалистов подобного рода, но Александр Владимирович - профессионал своего дела! Теперь сама только к нему и всем знакомым буду рекомендовать только его! Спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Шанс» на Уральских Рабочих
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо Александру Владимировичу за успешно проведенную операцию. Все было сделано на высшем уровне мастерства. Я хоть и не могла наблюдать за ходом самой операции, но я не слепая и вижу результат. Он не вызывает вопросов, все отлично. Доктору Золотову и всем, кто помогал в этой операции, а также персоналу клиники искренняя благодарность и признательность за добросовестную, старательную работу.
Мне врач объяснил, что делать с венами и как будем лечиться. Я получила подробнейшую консультацию специалиста, поэтому довольна и поставлю доктору Золотову «отлично». С врачом было легко в общении. Он относится к пациентам с пониманием и не стремится покрасоваться своим супер-профессионализмом, чем многие врачи грешат! И тем самым просто сбивают меня с толку своими заумными объяснениями. Золотов молодец, что объяснил мне всё без навороченных медицинских терминов, и я ушла из его кабинета с ясной головой и четким представлением своих дальнейших действий.