Золотов Александр Владимирович, врач узи, сосудистый хирург, флеболог - Челябинск

Золотов Александр Владимирович
Челябинск

Стоимость приёма - от 1800 р.-45%  990 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 5 часов назад

Золотов Александр Владимирович, Челябинск: врач узи, сосудистый хирург, флеболог, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (351) 700-72-68.

Обновлено 04.06.2019
Врач УЗИ - от 1150 р.
Сосудистый хирург - от 1800 990 р.
Флеболог - от 1800 990 р.

Расписание приёма врача

Флеболог
2018-н. в.Клиника флебологии и лазерной хирургии
Флеболог

1999 Тихоокеанский государственный медицинский университет
2016 Уральский государственный медицинский университет (хирургия)

2012 "Лазерная хирургия", Федеральное медико-биологическое агентство, г. Москва
2014 "Флебология", Городская клиническая больница № 1 им. Н.И. Пирогова, кафедра факультетской хирургии, г. Москва

Отзывы о Золотов Александр Владимирович

+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Всем здравствуйте! Операцию выполнял еще в декабре 2018 г. у Золотова Александра Владимировича. Долго собирался написать отзыв. Сейчас хочу выразить благодарность лично Александру Владимировичу, ассистенту и всему персоналу клиники за добродушный внимательный подход. В ходе операции создается обстановка, в которой полностью уходит волнение. Ну и самой операцией общение с клиникой не заканчивается. По графику ведется бесплатное наблюдение в течение года. Всем, у кого подобная проблема, рекомендую обращаться в данную клинику и ко врачу Золотову Александру Владимировичу. Успехов Вам всем и огромное спасибо!

05.06.19 12:11
Позвольте поблагодарить Вас за прекрасный и эмоциональный отзыв! Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой, а также профессионализмом нашего доктора Золотова Александра Владимировича, ведь благодарность пациента всегда была и будет лучшей наградой для доктора.
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии». От лица коллектива клиники и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!

Золотов Александр Владимирович.

Понравилось.

Хочу выразить свою благодарность Александру за доброжелательное отношение и индивидуальный подход к каждому клиенту. Обратилась к нему по рекомендации своих сотрудников, которые тоже делали операцию у них в клинике, и ничуть не пожалела об этом. Сама операция прошла очень быстро (40 минут), в непринужденной и дружелюбной обстановке, в которой забываешь о волнении и страхе. Весь коллектив располагает к себе. Огромное спасибо за такое отношение и профессионализм. Радует то, что после операции пациент наблюдается в течение года. Всем знакомым рекомендую эту клинику.

29.05.19 07:59
Выражаем огромную благодарность от лица клиники и Александра Владимировича за Ваш отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей клиникой - для нас это наивысшая ценность! Александр Владимирович - настоящий профессионал своего дела и очень заботливый доктор, который чувствует своих пациентов и делает все, чтобы пациенту было наиболее комфортно. Александр Владимирович и коллектив клиники желает Вам и всей Вашей семье крепкого здоровья и всего самого доброго!
Спасибо, что доверяете «Клинике флебологии и лазерной хирургии».
+2.0 Отлично Клиника флебологии и лазерной хирургии - ул. Пушкина, д. 50

Благодарю Александра Владимировича за профессионализм, внимательное и чуткое отношение. На первом приеме врач все объяснил, порекомендовал операцию и рассказал о возможных осложнениях после нее. Операция была проведена успешно и без осложнений на обеих ногах. Спасибо Александру Владимировичу. Рекомендую клинику и врача. Демина А. П.

11.05.19 14:28
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо Вам большое за то, что цените работу нашего специалиста! Александр Владимирович также передает Вам свою благодарность за Ваши теплые слова. Золотов Александр Владимирович очень опытный сосудистый хирург, флеболог, профессионал своего дела и он всегда находит подход к каждому пациенту.
Спасибо, что доверяете нам. От лица коллектива «Клиники флебологии и лазерной хирургии» и Александра Владимировича лично желаем крепкого здоровья и всего самого доброго Вам и всей Вашей семье!
Новый отзыв