Коровин Андрей Сергеевич,психотерапевт - Челябинск
Психотерапевт
5.6

Коровин Андрей Сергеевич
Челябинск

Коровин Андрей Сергеевич, Челябинск: психотерапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

поблагодарить
Обновлено 02.07.2021

Записаться на прием к специалисту

ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Психотерапевт — от 1850₽
(351) 220-77-16
Расписание специалиста недоступно Запись на приём
ул. Воровского, д. 9-а
ул. Воровского, д. 16

• 2008 — 2013
    филиал №5 «Главного бюро МСЭ по Челябинской области»
    Психиатр-эксперт
  • 2010 — н. в.
    ГБ №16, ГКБ №1
    Врач-психотерапевт
  • 2013 — 2016
    Центр психотерапии и психологии «Психология74» (ныне «Бентэн»)
    Психотерапевт
  • 2016 — н. в.
    Частная практика
    Психоаналитический психотерапевт

Южно-Уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психиатрия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)
    Южно-Уральский государственный медицинский университет (психотерапия)

Отзывы о специалисте

Коровин Андрей Сергеевич
08 июля 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2021 — Начата проверка по запросу
19 июля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
19 июля 2021 — Автор не смог предоставить документы
19 июля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Апрель 2021
Посетили специалиста Июнь 2019
Понравилось
Хорошая и удобная схема лечения, которая помогла. Корректное отношение. Доктор помог выровнять состояние и пережить сложный момент в жизни. Рекомендую.
Это было мое первое посещение психотерапевта, пришла с паническими атаками и сильнейшим тревожным расстройством.
Коровин А. С.
Спасибо за положительную оценку моей работы.
11 мая 2021 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
13 мая 2021 — Начата проверка по запросу
20 мая 2021 — Автор не смог предоставить документы
20 мая 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили специалиста Апрель 2021
Точный адрес приема не установлен
Посетили специалиста Январь 2021
Понравилось
Для меня - идеальный специалист. Попала по полису ОМС, не ожидая какой-то беседы, обычно просто выдавали рецепт и отпускали восвояси. Андрей Сергеевич пытливо (в хорошем смысле) отыскивает очаг проблемы, быстро и безболезненно выводит из стрессового состояния, при обнаружении. Доступно объясняет механизмы реагирования, что позволяет взглянуть с другой стороны на свою проблему. Рекомендую к посещению, однозначно!
Коровин А. С.
Признателен за положительную оценку.
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
Впечатление у меня осталось положительное, Андрей Сергеевич очень понравился, и устроило то, как он разговаривает. Врача искали по отзывам, они были неплохие, и действительно, специалист оказался квалифицированный. Врач просто обследовал дочку, он полностью ее опросил, назначил медикаменты. Разговаривали они около часа, все было подробно, не поверхностно, и доктор вникает в проблему. Он просто хороший человек, общается мягко! Дочке все было понятно, вопросов к доктору у нее никаких не осталось. Конечно, врача я посоветую. Диагноз у дочки не стоял, но были подозрения, которые врач подтвердил.
К специалисту обращалась дочка, которой 22 года, у доктора она была впервые на приеме. Я с ней не была, но отзыв могу оставить с ее слов. Пока что оценить лечение не можем, так как только начали принимать, через месяц пойдем еще раз к врачу.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку врача, рады были помочь!
Посетили специалиста Июнь 2020
Понравилось
К доктору Коровину я обратилась в первый раз. Информацию об этом специалисте я нашла в интернете и записалась потому, что меня привлекли хорошие отзывы. Я была на первичной консультации, врач принял меня даже раньше, а сам прием занял, наверное, минут 40. Этого времени мне было вполне достаточно. На мой взгляд, Андрей Сергеевич является очень положительным человеком, который создает хорошее впечатление, а также ведет себя располагающе. У нас состоялась ознакомительная встреча, в процессе которой доктор изъяснялся доступно. Я получила от него некоторые рекомендации и продолжу наблюдаться. Я применяю советы врача, еще прошло мало времени, но думаю, что они будут для меня полезны. Этот специалист смог вызвать к себе доверие. Стоимость его услуг кажется мне приемлемой. Я полагаю, что Андрея Сергеевича можно рекомендовать другим людям.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Посетили специалиста Март 2020
Понравилось
Очень понравился врач. Назначил лечение и дал свои рекомендации, ходила по полису и была удивлена, что в бесплатной медицине остались такие врачи. Спасибо Вам большое за приём. Приём длился не 5 минут, как обычно было в моих случаях, а врач беседовал, пытался выяснить причину очень долгое время. Ушла просто в восторге. И посмеялись, и был выплеск эмоции, не знаю даже, что добавить, очень-очень всем рекомендую посетить данного врача. Вам желаю процветания, Андрей Сергеевич.
Не понравилось
Минусов нет.
Рекомендую врача. 👍
Посетили специалиста Февраль 2020
Понравилось
Мне понравилось то, как прошла консультация у Андрея Сергеевича. Очень открытый и приятный человек. Мне было легко изложить свою проблему. Не чувствовалось никакого напряжения. Я приходила на прием за конкретным лечением, которое может назначить психотерапевт, и врач сделал необходимые назначения. Он указал всю необходимую информацию, все объяснил. Консультация проходила в просторном и светлом кабинете. Условия комфортные.
Не понравилось
Единственное, очень мало времени на приеме, есть ограничение. Консультация длилась час и под конец все делалось очень быстро, так как время заканчивалось.
Я первый раз была на консультации у Коровина Андрея Сергеевича. Выбрала специалиста по отзывам и решила записаться к нему. О результате пока что рано говорить, так как я недавно обратилась к врачу. Я собираюсь продолжить консультироваться у него.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Коровин А. С.
Спасибо за отзыв. Он может помочь другим людям определиться/решиться на приём.
Посетили специалиста Январь 2020
Понравилось
Я не хочу оценивать доктора, потому что не специалист в этой области. О враче я узнала через интернет. Андрей Сергеевич принимал ближе всего ко мне по месторасположению. Провела я у доктора около 1 часа. Мы хорошо с ним побеседовали, отношение ко мне было отличное. Считаю, что мой визит был полезным. Я получила необходимые рекомендации. В ближайшее время посещать доктора не нужно, но если понадобится, то я приду к нему снова. Я комфортно себя чувствовала, Коровин А.С. ни на что не отвлекался.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку приема нашего врача!
Посетили специалиста Декабрь 2019
Понравилось
Этому специалисту я обратился в первый раз и пришел я к нему в связи с семейными проблемами. Мне все понравилось на приеме, в принципе, мне показалось, что Андрей Сергеевич общительный, внимательный и говорит нормально. Я думаю, что он смог оказать мне помощь, у нас была просто первичная беседа плюс специалист выписал мне лечение, и в дальнейшем я буду наблюдаться. Рекомендациям врача я начну следовать с января. Я бы сказал, что доктор расспросил у меня все полностью, от начала и до конца. И объясняет специалист все доступно, обычными словами, не было никакой врачебной терминологии. Дискомфорта или скованности я на приеме не ощущал, я бы сказал, что Андрей Сергеевич к себе доверие вызвал. Нареканий у меня не было, я всем доволен.
Специалиста Коровина я нашел по отзывам. Прием начался вовремя и времени мне было уделено даже чуть больше положенного, я пробыл у врача 1 час и 10 минут. В принципе, я могу рекомендовать этого доктора.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Коровин А. С.
Спасибо. Приятно знать, что твои старания были оценены положительно.
Посетили специалиста Сентябрь 2017
Понравилось
Проходила терапию у Андрея Сергеевича. Могу охарактеризовать его, как компетентного, деликатного, тактичного специалиста. Его внимательное и небезразличное отношение на протяжении всего времени терапии помогли добиться результатов, также, благодаря его работе удалось найти решения для многих вопросов. Совместная работа проходила в комфортной и спокойной обстановке.
Коровин А. С.
Большое спасибо за положительную оценку.
Грязелечебница больницы №1-ул. Воровского, д. 9-а
Ничего хорошего. Психосоматику доктор не лечит, хотя перед приёмом говорил другое. Деньги взял, а результата нет.
Приходил на приём в Водогрязелечебницу. Адекватное отношение. Обходителен. Вдумчив. Выписал лекарства. Предложил платную работу - психотерапию. У меня на это нет средств. В итоге, остался доволен.
Записалась к врачу по полюсу. Очень вежливый, приятный, спокойный и внимательный врач. Задаёт конкретные вопросы и ищет проблему. Провёл три сеанса гипноза и назначил лечение. Настроение улучшилось, и наметились большие и малые цели. Большое спасибо Коровину Андрею Сергеевичу.
Очень помог. Хотела записаться к нему на приём, а он там уже не работает. Стала искать психотерапевта и нечаянно наткнулась на этого врача. Запишусь к нему на приём.