Андриевских Светлана Николаевна, гематолог - Челябинск

Андриевских Светлана Николаевна
Челябинск

без степени
На прошлой неделе записалось 3 человека

Андриевских Светлана Николаевна, Челябинск: гематолог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 26.11.2018
ул. Горького, 16
☎(351) 700-71-38

Медицинский центр «Медеор»
Гематолог - от 1200 р.

1996 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2016 Южно-уральский государственный медицинский университет (гематология)

Отзывы о Андриевских Светлана Николаевна

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Я в первый раз приходила к Светлане Николаевне на прием. Все прошло отлично, на мой взгляд. Она разложила результаты моих обследований на столе и достаточно понятным языком все рассказала. На каждый мой вопрос она ответила. Я придерживалась до нее определенных рекомендаций, она их просто "обновила", написала в заключении, что патологии нет. Все прошло хорошо и спокойно. У меня хорошие впечатления остались о докторе.

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Понравилось то, что очень много объясняли, рассказывали для меня, чтобы мне было все понятно. Просмотрели все данные, которые я принесла, и меня осмотрели. Я была впервые. Консультация началась вовремя, сразу как зашла. Доктор дала рекомендации по лечению и направление на обследование. Я еще вернусь к этому врачу. Меня все устроило, даже очень.

Медицинский центр «Медеор» - ул. Горького, 16

Андриевских Светлана Николаевна очень хорошо и понятно мне все объяснила по моей проблеме. Я даже и не думала, что будет все так интересно. На данном этапе мне нужно пройти курс лечения, а это довольно-таки, длительный процесс. После него, я снова к ней же вернусь. На мой взгляд, она очень хороший, высокопрофессиональный специалист. Общение с пациентами у нее очень положительное и вежливое.

Новый отзыв

Популярные гематологи

Ральникова Надежда Анатольевна, Терапевт, Гематолог, Врач общей практики - Челябинск
Ральникова Н. А.
ул. Братьев Кашириных, д. 34