Комарова Татьяна Михайловна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог - Челябинск
Детский гастроэнтеролог
8.0
7.5

Комарова Татьяна Михайловна
Челябинск

Кандидат наук

Комарова Татьяна Михайловна, Челябинск: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, 26 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 27.01.2021

ул. Братьев Кашириных, д. 131
Гастроэнтеролог (от 3 лет) — от 1200₽
Детский гастроэнтеролог (от 3 лет) — от 1200₽
ул. 250-летия Челябинска, 73

• 2004 — 2017
    "Дорожная клиническая больница" ОАО РЖД
  • 2017 — 2020
    ООО "Семейная Клиника Александровская"
  • 2020 — н. в.
    Медицинский центр "ЛОТОС"
    Гастроэнтеролог

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)

Комарова Татьяна Михайловна
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Доктор все спокойно разъяснила, по моим анализам назначила лечение, произвела осмотр, была доброжелательна.
Не понравилось
Лечение не помогло от слова совсем, при этом лекарства были не из дешевых, вместе с приёмом около 5 т. потратила, звонила в клинику, просила передать врачу, что лечение не помогло, что она посоветует делать дальше, может дополнительно какие-то анализы сдать, но доктор сказала, приходите на повторный приём. А как бы ничего, что я уже была у вас на приеме и в итоге вы мне ничем не помогли?
Очень жаль, что врач не пошла навстречу.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия
Благодарим Вас за отзыв. Сожалеем, но поставить новый диагноз и, тем более, назначить лечение по телефону, врач не может. Повторный прием, действительно, необходим: на нем врач выяснит дополнительную информацию, учтет предыдущий опыт и только потом сможет назначить другое лечение. Надеемся на Ваше понимание.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на 250-летия-ул. 250-летия Челябинска, 73
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Грамотный специалист! Обратилась с готовыми анализами! Сразу расписала схему лечения, которую в течение 10 дней я полностью соблюдала, спустя время сдала повторно и рада, что лечение дало мне нужный результат! Бактерия Хеликобактер побеждена! Рекомендую Татьяну Михайловну! Компетентный и внимательный врач!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Я пришла к Татьяне Михайловне с уже готовыми анализами, она провела осмотр, назначила грамотное лечение, на все вопросы вежливо ответила, дала рекомендации на будущее. Спасибо большое этой женщине, сейчас все в порядке! Очень удобно, что попасть на прием можно уже на следующий день!
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Татьяна Михайловна - грамотный специалист, внимательный к мелочам пациента, чуткий доктор! Лечимся у неё всей семьей и очень довольны результатом! Татьяна Михайловна располагает к себе с первого визита, этому доктору доверяешь и видишь заинтересованность врача в понимании твоей проблемы. Спасибо Вам, уважаемая Татьяна Михайловна, за профессионализм и уважение к Вашим пациентам!
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за тёплые слова в адрес нашего врача!
«Александровская Семейная Клиника»-ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
Хороший врач, доброжелательная и внимательная. Была на приеме, даже учитывая мое опоздание, доктор приняла и уделила мне достаточно времени, ответила на все вопросы. Дала рекомендации. Приемом довольна. Спасибо доктору за профессионализм!
«Александровская Семейная Клиника»
Спасибо и вам за предоставленый отзыв. Выздоравливайте!
26 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 сентября 2018 — Начата проверка по запросу
03 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2018
Я впервые обратилась. Консультация началась строго по времени. Доктор все объяснила. Подробно рассказала о лечении и дала рекомендации. Осмотр провела, а анализы были сделаны заранее. Доброжелательный человек. Грамотный доктор. Все в наличии, все комфортно. Нам подкорректировали лечение и мы остались довольны приемом.
Посетили врача Август 2018
Как специалист нормальный. Немного незаинтересованно вела себя на консультации. Она сказала, что не знает, что делать со мной. Я сдавал анализы до консультации и доктор дала мне советы и рекомендации, которые я и до нее знал. Прием начался вовремя. Доктор не торопилась, уделила мне достаточно времени. Скорее всего, обращусь второй раз.
Посетили врача Август 2018
Мне доктор понравилась. Внимательная, доброжелательная - было приятно с ней работать. Она основательно изучила мою проблему, всё рассказала, объяснила. Назначила лечение и отправила на анализы. Серьёзный врач, видно, что в своей области очень хорошо разбирается. Если будет нужно, теперь только к ней будем обращаться.
Посетили врача Июль 2018
Очень хороший доктор. Объясняет доступно, лечение эффективное. Второй раз обратились к Татьяне Михайловне. Когда были впервые, прошли лечение и оно помогло нам, сейчас сдаем анализы. Пациенту 14 лет и доктор нашла с ним общий язык. Если бы она не была врачом, то просто добрая и приятная женщина. Все понравилось.
Посетили врача Июль 2018
Комарова Татьяна Михайловна замечательный доктор, она мне очень понравилась. Она очень вежливо общалась. Все грамотно, доступно и достаточно толково мне объяснила. У меня не осталось даже к ней никаких вопросов. Ею были назначены рекомендации и повторный прием. Также посоветовала пройти дополнительное обследование. Думаю, что уровень ее профессиональных качеств на высоком уровне. Спасибо ей большое.
Посетили врача Июль 2018
Все было здорово. Комарова Татьяна Михайловна очень толковый и грамотный врач. Я был у нее на приеме в первый раз. Мне ее посоветовали ребята. Человек на своем месте. Доктор выслушала, не перебивала меня. Дала рекомендации, разжевала, "разложила все по полочкам" и назначила лечение. Помогает. Через 2 недели у меня будет повторный прием.
Посетили врача Июль 2018
Татьяна Михайловна очень хороший доктор. Мне понравилось то, что она назначила нам правильные анализы и правильное лечение, в отличии от всех других специалистов у которых мы были. На данный момент ее рекомендации нам уже помогают. Также могу отметить ее хорошее к нам отношение. Она все нам рассказала и объяснила все по нашим вопросам. На мой взгляд, она очень профессиональный специалист. Теперь будем обращаться только к ней.
Посетили врача Июнь 2018
Все понравилось. Татьяна Михайловна - адекватная и достаточно приятная в общении женщина. Я пришла к ней проконсультироваться, выявить отклонения, если они есть. Доктор отправила меня сдавать анализы. После получения результатов, обращусь к ней повторно. Она дала мне советы по питанию и предположила несколько диагнозов.
Посетили врача Июнь 2018
Мне очень понравился доктор. Она все рассказала и, даже, нарисовала. На первичном приеме у нее были какие-то подозрения, и она отправила нас на щадящее узи, чтобы не делать ФГС. У моей 7-летней дочки были сильные боли в животе. Доктор написала лечение, и ребенок уже отлично себя чувствует. Второй день спит нормально. Я очень довольна всеми врачами, которые нам помогли. И на ресепшене тоже все молодцы.
«Александровская Семейная Клиника»
Всегда рады помочь! Выздоравливайте!
Посетили врача Июнь 2018
Внимательный доктор. Чтобы что-то не понравилось на консультации, не было. Татьяна Михайловна разобралась в проблеме и назначила лечение, которое я сейчас прохожу. Уделила мне достаточно времени на консультации. Сейчас мне нужно пройти курс лечения, а через время я сдам анализы по рекомендации доктора. Приду снова.
Посетили врача Июнь 2018
Татьяна Михайловна очень грамотный специалист. Папа обращался на прием уже с готовым обследованием. Редко, сейчас встретишь такого доктора. Татьяна Михайловна все понятно объяснила, рассказала что и как, назначила курс лечения. Помогла во всем разобраться.
Посетили врача Май 2018
На консультацию к доктору я записывала своего мужа. Могу сказать, что его все устроило. Доктор в полном объеме его проконсультировала. При этом, уделила ему достаточно времени и внимания. Наверное он еще к ней обратится, если понадобится.
03 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
04 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2018
Уравновешенный доктор. Спокойно мне все разъяснила и объяснила. Я приходила с готовыми результатами обследования для того, чтобы на его их основании доктор назначила мне лечение. Татьяна Михайловна дала рекомендации. Сейчас лечусь. Прием начался на пять минут позже и продлился достаточно времени.
Посетили врача Март 2018
Татьяна Михайловна на данный момент лучший врач, к которому я обращалась. К проведенной консультации у меня претензий нет. Все мне понятно она объяснила. Внимательно слушает. На данный момент мне уже назначено лечение и дальнейшее обследование. Татьяна Михайловна вполне хороший специалист.
«Александровская Семейная Клиника»
Привозили бабушку в клинику по отзывам на доктора Комарову Татьяну Михайловну. Доктор и правда отличный, настолько чутких и внимательных к проблеме пациента врачей мало. Изучила все обследования, дала развернутые рекомендации и ответы на все вопросы, успокоила нас (родных). Видно, что доктор знает свою работу и опытна в вопросах гастроэнтерологии. Спасибо большое за работу административного персонала, нас быстро оформили и проводили к доктору, помогли пройти дополнительно УЗИ, ждали всего минут десять, очень вежливые отзывчивые сотрудники. По надобности будем обращаться теперь только в Александровскую. Отдельно бабушка благодарит доктора, что результат лечения был виден уже через четыре дня.
Посетили врача Февраль 2018
Она выслушала нас, вникла в суть проблемы. Доброжелательный человек. До этого была у другого доктора, поэтому результаты обследования были уже готовы. Сейчас начали лечение, но результата пока что нет. Пока что ничего плохого не скажу. Неплохой доктор.
Посетили врача Декабрь 2017
Комарова Татьяна Михайловна на мой взгляд, очень хорошо провела мне первичный прием. Мне понравилось то, что она мне все подробно и понятно объяснила. Ответила на все интересующие меня вопросы. Назначила мне рекомендации и дополнительное обследование. При этом, ничего лишнего не говорила и не назначала. На первый взгляд, она показалась мне достаточно профессиональной. Приду к ней снова на повторный прием.
Посетили врача Декабрь 2017
Прекрасно, вежливо относилась ко мне. Провела осмотр и направила сдать анализы. Уделила мне достаточно времени. Назначила лечение. Очень понравилась ее вежливость и то, как она смотрела на проблему. Хочу к ней попасть, но запись пока не ведется. Запишусь после лечения на следующий прием. Всем довольна. Рекомендую.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче! Запись к этому врачу ведется, на этой неделе она принимает еще в четверг и субботу.
Абсолютно не знает своего дела. Это не врач. В диагнозах не разбирается. Знаний - ноль.
«Александровская Семейная Клиника»
К сожалению мы не можем откомментировать этот отзыв, так как Татьяна Михайловна начала работу в клинике с 21 ноября 2017 года. Но хотелось бы ответить анониму, это прекрасный и грамотный врач и свое дело она знает на все 100%. Если бы этот отзыв датировался сегодняшним днем у меня была бы возможность защитить врача от сих пасквилей. Ген. директор клиники А.Н. Косолапов.