Бастрон Алексей Юрьевич,нейрохирург - Челябинск
Нейрохирург
8.7

Бастрон Алексей Юрьевич
Челябинск

Бастрон Алексей Юрьевич, Челябинск: нейрохирург, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 18 лет.

Обновлено 23.07.2020

ул. Доватора, д. 23

• 2002
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Новокузнецкий государственный институт усовершенствования врачей (нейрохирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Бастрон Алексей Юрьевич
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Замечательный доктор, внимательный, на любой вопрос даст чёткий профессиональный ответ. И очень приятный в общении человек. Могу и буду рекомендовать этого доктора своим близким людям.
Отдельно хочу отметить персонал всего нейрохирургического отделения, а так же оперблока. Здесь работают не просто профессионалы своего дела, но и очень хорошие, отзывчивые, неравнодушные люди. Спасибо всем огромное за помощь!
Дорожная больница
Очень рады, что Вы по достоинству оценили работу нейрохирургического отделения. Специалисты сети "РЖД-Медицина" всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь. Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Алексей Юрьевич - врач с большой буквы, врач от Бога. При первой встрече все грамотно и четко рассказал, что надо делать операцию и затягивать нет смысла. Привел весомые аргументы. Дал время подумать. После нашего согласия назначил операцию быстро и без проволочек. Операция прошла успешно. На данный момент муж на реабилитации. Спасибо Вам, Алексей Юрьевич, и вашей команде, муж будет здоров.
Огромное спасибо всем работникам хирургического отделения, вы действительно молодцы и профессионалы своего дела.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес наших докторов. Желаем Вашему супругу скорейшего восстановления! Мы всегда готовы прийти на помощь
С уважением, служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хотелось бы искренне поблагодарить врача-нейрохирурга Бастрона Алексея Юрьевича за высокий уровень профессионализма, внимательность и хорошее отношение к пациентам! Приехала из Казахстана и очень рада что попала именно к нему! Сделали одну операцию, все прошло успешно, и предстоит еще одна. Огромное спасибо за здоровую жизнь! Так же хочется выразить благодарность медицинским сестрам отделения за доброжелательное и чуткое отношение!
Рекомендую обращаться в данную больницу и к нейрохирургу Бастрону А. Ю.
Дорожная больница
Благодарим Вас за высокую оценку работы наших специалистов. Будьте здоровы и берегите себя!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Наконец-то, добрался до компьютера, чтобы в свою очередь выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за его профессионализм, золотые руки, за чуткое, внимательное отношение к людям. В начале июля 2019, находясь за тысячи километров от дома, попал к Алексею Юрьевичу на консультацию (боли в правой ноге, онемение в мышцах голени и стопы). После допобследования (МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (за что отдельное спасибо Дмитрию Александровичу) в доступно-понятном виде показал мне причину моего недуга). Алексей Юрьевич вынес заключение о необходимости оперативного лечения, предложив, как вариант, оперироваться в нейрохирургическом отделении "Дорожной больницы". Было, как говорится, страшно "ложиться под нож", но перспектива инвалидности была страшнее. Была дилемма: ехать домой и откладывать операцию на неопределенный срок или оперироваться здесь. После, взвесив все "за" и "против", принял предложение Алексея Юрьевича, о чем впоследствии ни разу не пожалел. В первые сутки были проведены все необходимые анализы, на вторые - операция, прошел наркоз, как приятно было ощущать, что боли пропали, к мышцам возвращалась чувствительность. Прошло полтора месяца - "полет нормальный"! Ничего не болит, все работает и функционирует (ранее доморощенные неврологи пугали побочными эффектами и последствиями). Спасибо Вам, Алексей Юрьевич! Находясь в отделении не покидало чувство, что находишься на съемках какого-нибудь сериала. Идеальная чистота и порядок не только в палатах, но и во всем отделении. Просторные, комфортабельные палаты с отменно выполненным ремонтом и отделкой. Санузлы в палатах - так вообще отдельная тема. После нашего (...), называемого Центральная районная больница, все выглядело как "небо и земля". Персонал отделения - добродушные и отзывчивые девушки и женщины, с первой секунды общения располагающие к себе вниманием и заботой. Отдельное спасибо работникам столовой за вкусную, здоровую, питательную кухню. Спасибо Вам всем! Для тех, кто читает данные отзывы при выборе места лечения, скажу, что нисколько не пожалел, что оперировался именно в нейрохирургическом отделении "Дорожной больницы" города Челябинска.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Алексею Юрьевичу за проведение вертебропластики 15.08.2019! До сих пор не верится, что после такой сложной операции на позвоночнике, я смогла уже на следующий день заниматься обычными домашними делами. Спасибо Вам огромное, Вы - профессионал в своём деле!
Не понравилось
Нет нареканий, все понравилось.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Алексей Юрьевич - врач "от Бога"! Профессионалы своего дела говорят, что ему "нет цены", и это так! У него острый аналитический ум. Нестандартное мышление и огромное стремление помочь пациенту. Облегчить его боль. Он способен в черном бездушном снимке увидеть причину недуга, что его коллеги видят далеко не сразу. И, главное, ему веришь, отдаешь свое здоровье на излечение без колебаний, и все кончается хорошо! Ты чувствуешь, этот человек сделает все мыслимое, потом немыслимое, а потом невозможное, но тебе обязательно станет лучше и ты будешь жить полноценной жизнью, насколько это возможно! Браво таким докторам!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность нейрохирургу Бастрон Алексею Юрьевичу за операцию, проведенную 27.06.2019. Спасибо за ваш труд и чувство юмора, которым вы можете за секунду улетучить плохое настроение. Спасибо огромное! Желаю вам удачи, успехов в работе и долгих лет жизни. Рекомендую вас, как отличного специалиста.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Понравилось
В июле 2019 года Бастрон А. Ю. мужу провел операцию в железнодорожной больнице. Муж поступил с диагнозом остеохондроз шейного отдела позвоночника, грыжа дисков, синдром компрессии. Муж мучился от болей два года. Операция прошла успешно. Большое спасибо Алексею Юрьевичу за профессионализм, действительно врач от бога с золотыми руками. Муж нисколько не пожалел, что решился на операцию. Персоналу нейрохирургического отделения тоже хочется выразить огромную благодарность за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Очень рады, что попали именно в эту больницу к этому врачу. Хочется пожелать Вам здоровья и дальнейших успехов в Вашем непростом деле.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Огромное спасибо за приём и консультацию, и в веру, что можно обойтись без операции. Настоящий специалист своего дела. Побольше бы таких специалистов в нашу медицину. Всех Вам благ и здоровья!
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочу поблагодарить Алексея Юрьевича за профессиональную консультацию по моему сложному заболеванию. Очень долго не могли найти грамотного врача, который бы, во-первых - сказал точный диагноз, а так же, кто и где может сделать сложнейшую операцию. Алексей Юрьевич, огромное спасибо и долгих Вам лет жизни. С уважением.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Алексей Юрьевич, спасибо за оперативно оказанную помощь по удалению грыжи в шейном отделе позвоночника. Сейчас нахожусь на реабилитации и стараюсь соблюдать ваши рекомендации и рекомендации врачей своей поликлиники. Коллектив отделения нейрохирургии профессионален и доброжелателен. Желаю всем здоровья, удачи, успехов в работе и хорошего настроения! С уважением, Ю. Гришаков.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Алексей Юрьевич - врач от бога. Спасибо Вам большое за проделанную операцию, за то что хожу и радуюсь жизни. Спасибо, что не отказали и взялись за меня. Успехов Вам в вашей работе и большой привет с Татарстана.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Алексей Юрьевич Бастрон - врач с большой буквы это слова, его талантливые руки поднимают на ноги людей. Дай бог ему здоровья и профессионального роста, и счастья. Спасибо руководству компании ОАО РЖД за таких профессионалов, которые ставят на ноги железнодорожников, да и просто людей.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья и благополучия.
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Понравилось
Написать слова благодарности А.Ю. Бастрону, можно сказать, что ничего не написать! Это, в первую очередь, хороший человек с большой буквы «Ч», который не оставил в безнадежных страданиях молодую женщину 45 лет! Алексей Юрьевич без раздумий принял мою маму на операцию межпозвонковой грыжи, без всяких 20-дневных очередей и кучи анализов вплоть до гинеколога. Хочу вкратце рассказать о своей ситуации... В августе 2017 года моя мама даже не могла сама вставать в туалет! Мы живем в Чебаркуле. Наши «врачи» даже в госпитализации отказывали нам, на вызов "Скорой помощи", фельдшеры, разводя руками, с осторожностью подсовывая документы об отказе от госпитализации, отвечали: «мы вам ничем не можем помочь». С долгими орами и матами в нашей поликлинике выбила направление в областную Челябинскую больницу, транспортировала я ее на платной "Скорой" от нашей больницы, когда они должны были предоставить ее бесплатно, т.к. мест для госпитализации не было. Но и в областной больнице нам опять на лоб прилепили огромный пендаль, долго не разговаривая, выдали нам портянку для прохождения анализов, и сказали через 20 дней приедете! Хотя у моей мамы левая нога уже не слушалась (волочилась за собой). Я в надежде объездила все больницы г. Челябинска! Везде отказ! И когда уже совсем опустились руки, и силы в поисках скорой операции, дабы чтобы моя мама в свои 45 от чиха не осталась инвалидом на всю жизнь, я села на 17 трамвай и поехала на вокзал, чтобы уехать домой в Чебаркуль. И проезжала какую-то дорожную больницу, и сам Бог мне указал на нее! Я попала на прием к Алексею Юрьевичу! Этот человек и врач с большой буквы, не задумываясь, принял мою маму на следующий день и на следующий день после госпитализации моя мама была прооперирована! И сейчас, спустя 2,5 месяца, моя мама гуляет со мной по парку, уже не хромает и даже сидя завтракает со мной! Я бы поставила все звезды мира этому врачу за его отзывчивость и человечность! Дай Бог здоровья ему, его семье и его близким! Отдельное спасибо хотела бы сказать медперсоналу отделения нейрохирургии, все девочки-сестрички заботливые, отзывчивые, очень вежливые, ко всем больным относятся как к своим детям, в отделении и самой больнице все чисто, как в операционной!
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Хочу принести слова огромной благодарности этому высокопрофессиональному нейрохирургу! Оперировался у него еще весной 2016 года (грыжа позвоночника). Был выбор между несколькими специалистами и областными больницами, но однажды пообщавшись с этим замечательным врачом на предварительном осмотре, я сделал свой выбор и ни сколько не пожалел. Сама ЖД клиника считается одной из лучших в городе, и это не пустые слова! Особенно хотелось бы отметить медперсонал нейрохирургии на Доватора, 23, в особенности медсестер этого учреждения. Алексей Юрьевич Бастрон должен примелькаться на первых позициях среди поиска профессионалов в своей области, не только как отличный хирург, но и замечательный человек, при помощи которого я забыл, что такое острая и всепоглощающая боль. Обязательно буду всем рекомендовать эту больницу и этого замечательного специалиста! Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки, здоровья Вам и Вашей семье!
Благодарим вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.