Волошин Юлий Николаевич,нейрохирург - Челябинск
6.6

Волошин Юлий Николаевич
Челябинск

Стаж 31 год

Волошин Юлий Николаевич, Челябинск: нейрохирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём.

Обновлено 23.07.2019

ул. Доватора, д. 23

• 1998 — н. в.
    Дорожная клиническая больница
    Нейрохирург

• 1989
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1990
    Северный государственный медицинский университет (детская хирургия)
  • 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (нейрохирургия)

Волошин Юлий Николаевич
Понравилось
Муж мучился болями в шейном отделе позвоночника долгое время, из железнодорожной поликлиники был направлен на консультацию к Волошину Ю. М. При обращении врач внимательно выслушал, направил на дополнительное обследование и сразу поставил диагноз. Все доходчиво и понятно объяснил, к чему это может привести, и посоветовал сделать операцию. Муж долго не размышлял, согласился на операцию и сейчас проходит восстановление. Хочется сказать большое спасибо Юлию Николаевичу за профессионализм. До этого обращались к другим специалистам, которые только пожимали плечами и толком ничего не могли сказать. А у Юлия Николаевича все было четко и конкретно и сразу поставлен диагноз. Желаем Вам здоровья и дальнейших успехов. Побольше бы таких врачей нашим больницам.
Дорожная больница - ул. Доватора, д. 23
Посетили врачаИюнь 2019
Доктор Волошин делал операцию моей маме, поэтому мы решили обратиться именно к нему. Пациентом на приеме был мой взрослый сын, а я была в качестве сопровождающего. Нам требовалась консультация по результатам магнитно-резонансной томографии, которую нам проводил другой специалист. Я считаю, что нам смогли оказать всю необходимую помощь. Мы получили то, зачем обращались. Доктор дал нам исчерпывающие ответы на вопросы и привел некоторые профилактические рекомендации. Я считаю, что они окажутся для нас очень полезными. Лечение мы будем проходить в другой больнице, так как здесь платно. У нас сложилось положительное впечатление о докторе Волошине. Во время разговора у него была доброжелательная манера общения. Я думаю, что такой специалист вызывает к себе доверие, поэтому я смогла бы порекомендовать его своим знакомым. В общем-то, стоимость его приема вполне приемлемая.
Медицинский центр «Жар-птица» - ул. Труда. д. 166
Юлий Николаевич - замечательный доктор. После родов, в течение года, носила ребёнка на руках практически постоянно, в результате спина стала болеть невыносимо, с утра еле находила силы встать, записалась на прием к Юлию Николаевичу. В результате назначенного обследования обнаружили две грыжи, которые Юлий Николаевич мне вылечил. Было не просто, но все получилось. Спасибо огромное за чуткость, вашу уверенность, профессионализм, с вами лечиться было не страшно и спокойно.
Медицинский центр «Жар-птица» - ул. Труда. д. 166
Понравилось
Была на консультации у этого замечательного специалиста. Очень тщательно Юлий Николаевич собирал анамнез, на приеме была больше часа, хотя обычно везде 30 минут и все очень быстро, здесь же - наоборот. Все посмотрел, ответил на вопросы, назначил лечение. Это единственный врач, который мне действительно помог. Без доли сомнения порекомендую всем знакомым, в случае необходимости. Спасибо Вам большое.