Барченко Дмитрий Юрьевич,детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург - Челябинск
Детский онколог
Детский хирург
Маммолог
Онколог
Хирург

Барченко Дмитрий Юрьевич
Челябинск

Барченко Дмитрий Юрьевич, Челябинск: детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, хирург, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (351) 220-70-81.

Обновлено 04.03.2020

(351) 220-70-81
ул. Энгельса, д. 43-Б

Профиль лечения

• 1993
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1994
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (онкология)

Барченко Дмитрий Юрьевич
Вышеописанный отзыв, это слишком мягко сказано! На самом деле всё гораздо хуже. Супруга перенесла две сложные операции на кишечнике, в течение двух месяцев удалили опухоль (злокачественную), вывели стому и через 12 суток снова прооперировали и вшили всё обратно (сняли стому), после чего мы в таком, послеоперационном состоянии совершили перелёт из Мурманской области в Челябинск. По иронии судьбы, мы, спустя полутора часов ожидания на приём, зашли в кабинет этого бездушного, *** гражданина... Перед приемом мы подошли в регистратуру за талончиком, в регистратуре нам сказали, что "талонов нет, пробуйте пройти по "живой" очереди". Так мы и сделали. Так вот, простояли полтора часа и заходим. Барченко, выслушав какими терниями мы добрались до его кабинета, сказал: "Давайте талон!" Мы ему говорим, что в регистратуре сказали попробовать в порядке живой очереди, на что он сказал: "Считайте, что попробовали. До свидания!" Перед нами два человека прошли к нему также: в порядке живой очереди, без талонов (!)... ***. В общем, я успел снять видео, где он хладнокровно выставляет онкобольную, после госпитализации, за дверь. Надеюсь, в Министерстве здравоохранения заинтересуются данным поведением "врача" и примут соответствующие меры. Вот из-за таких вот уб***ков, многие люди начинают разочаровываться и опускать руки в болезни со страшным недугом.
Ужасный доктор, безразличный, отношение хамское не только к пациентам, но и к другим врачам. Не дождаться не только лечения, но и просто консультации. Столько безразличия и пофигизма я не в одном человеке не встречала, не то что у доктора. Только направления на анализы умеет выписывать. По расписанию прием должен идти до 15:00, а по факту всегда принимает до 14:00. Никому не посоветую такого доктора. Просто интересно: платно он также прием ведёт?