3.6
1.7

Потапов Арсений Сергеевич
Челябинск

Потапов Арсений Сергеевич, Челябинск: лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 29.06.2019

Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Потапов Арсений Сергеевич
Нет
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Не знаю, не ощутила, что он от Бога... О пациенте не заботится и не думает, и ничего не разъясняет, и не объясняет. Молча прописал и свободна. Сердится, если задаешь вопросы. А здоровье-то мое, и я хотела бы знать, почему и зачем. Серьезно болела, почти не назначил лечения. Пришлось обращаться в платную клинику.
Не рекомендую. Заведующая отделением тоже не приняла должных мер.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Врач хороший, правда слышит плохо, все время переспрашивает и смотрит на часы. Прием прошел быстро, лекарства выписал, лечение пошло на пользу, теперь я дышу носом.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Мне только что пришлось столкнуться с ним и больше этого не хочется: хамство и полное безразличие к человеку.
Врач молодой, но думающий. Диагноз - это первое, что должен уметь врач, и Потапов справляется. Дальнейшего развития вам, Арсений Сергеевич, идите в ЛОР-хирургию, там вы будете очень нужны с вашим отношением к профессии. Умница, молодец.
Несколько месяцев лечилась в ГКБ №1 с болью в ухе, поставили наружный отит, несколько раз меняли капли, лучше не становилось, начал снижаться слух, появились выделения. Поняла, что тянуть больше некуда, обратилась на прием в ЖД поликлинику, попала на прием к Потапову А. С. Отнесся ко мне очень внимательно - выслушал, сказал, что скорее всего это отомикоз, почистил ухо, чего не делали в ГКБ №1, поставил в ухо ватку с лекарством, сразу стало легче. Взяли мазок на грибы, мазок подтвердил диагноз, назначили таблетки и капли в ухо, все прошло за пару дней. Большое спасибо этому внимательному, отзывчивому доктору! Если бы в каждой больнице работали такие доктора, мне бы не пришлось мучиться месяц!
Прекрасный доктор. Лечился у него много раз, несмотря на то, что попасть к нему очень сложно, талоны всегда разобраны, стараюсь попасть на прием только к нему. Советую его всем своим знакомым.
Этот врач лечит мою дочку уже 3 месяца. У нас постоянно текут сопли и заложен нос, а он просто рукой отмахивается и говорит, что все пройдет. Направил нас к аллергологу, сказал что у нас наверно аллергия. Мы сдали анализы в платной клинике, и это не подтвердилось. Пришли к нему в очередной раз, он прописал те же лекарства что и в предыдущий раз, сказал, чтобы приходили через месяц.
Потапов Арсений Сергеевич - врач от Бога. Он вернул мне веру в отечественную медицину и в настоящих врачей. Без лишних разговоров, тут же рентген, подтверждение диагноза, и эффективное лечение! Как жаль, что таких врачей мало! Не каждому дано.