Прохорова Любовь Борисовна,лор - Челябинск
ЛОР
2.8

Прохорова Любовь Борисовна
Челябинск

Прохорова Любовь Борисовна, Челябинск: лор, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 23 года.

Обновлено 28.10.2020

• 1997
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (оториноларингология)

Прохорова Любовь Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Первое впечатление произвела плохое. Твердая, решительная, требовательная, порой бывает излишне резкой и категоричной. Но по мере лечения я поняла вынужденность такого поведения. На прием к ней все приходят вовремя, лекарства пьют, назначения применяют. Очень внимательная, отличный профессионал. Тщательно следит за всеми изменениями здоровья, внимательна к деталям. И требовательна. Лечилась я у неё долго, была и операция, и восстановление, и полное выздоровление. И по мере общения она открылась с другой стороны - добрая, с юмором, очень переживает за своих пациентов. Но поблажек не даёт никому. Смело могу рекомендовать обращаться к ней.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Неграмотный врач, немного грубая. Вылечить нас так и не смогла. Пришлось обращаться к другим специалистам. Больше всего расстроило отношение к пациентам, так как случай с лечением у нас на самом деле достаточно сложный оказался. Специалист из другой клиники помог и выяснил.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Хочу выразить свою благодарность Любовь Борисовне за консультации и лечение. Это самый лучший отоларинголог в городе! Профессионал высшего класса, отлично разбирается в смежных областях неврологии, стоматологии, правильно ставит диагноз и грамотно подбирает эффективное лечение.