2.4

Коробкина Елена Николаевна
Челябинск

Коробкина Елена Николаевна, Челябинск: ревматолог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 17.09.2019

• 1984
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (ревматология)

Коробкина Елена Николаевна
Понравилось
Отзывы если почитать, то как будто два разных человека, если честно. Лично мне очень понравился врач, до этого посетила я платного невролога, с жалобой на большой палец левой руки, который сходу сказал, что у меня артрит. Полечившись без результата, я обратилась в дорожную поликлинику к ревматологу Коробкиной Е. Н. На приеме все хорошо посмотрела, поспрашивала, как и что и где болит, и сказала, что у меня травма сухожилия, направила в травмпункт, где все подтвердилось. Вот это я понимаю, человек знающий, а сколько бы я ещё лечилась от артрита, если б не сходила и не узнала правды. Советовать конечно буду данного врача.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Эта Коробкина отвратительна. Я лечилась у нее 5 лет. Человек постоянного плохого настроения, что отражается на лечении. На 6-й год моего лечения вдруг было сказано: "Я не обязана вас лечить, идите к терапевту". В общем, нахамила. Не понимаю, почему с ней там церемонятся. Ей, конечно, это даром не прошло, если бы не заведующая, я бы пошла в прокуратуру, я у нее не лечусь, но слышу плохие отзывы.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Была на платном приеме, слегка осмотрела, невнимательно просмотрела имеющиеся у меня анализы, и по симптомам выставила диагноз, выписав супердорогое лекарство. Крайне равнодушный врач! За плату обращаться к ней не советую, "деньги на ветер".
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Была на приёме. Спасибо хоть приняли и немного посмотрели, в общем отношение к пациентам пассивное, выписали один крем и выпросила лечение и сказали больше не приходить после лечения. Болят стопы, кисти и тазобедренный сустав и плечо. Может в интернете искать как лечить суставы, зачем врачи такие.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Была сегодня на приеме. Понравилось общение, качество диагноза и назначенное лечение. Все четко и по делу. Внимательная, опытная, доброжелательная. Отличный врач. Рекомендую.
Поликлиника дорожной больницы - ул. Цвиллинга, д. 41
Спасибо доктору за вовремя и правильно проведенное лечение. Она всегда приветлива и доброжелательна - к нам, к пациентам. Елена Николаевна выслушает и доходчиво объяснит, как бороться с недугом. Побольше бы таких докторов!
Очень высококвалифицированный специалист, всегда выслушает больного, определит причину заболевания, назначит нужное лечение и никогда не откажет в приёме, даже, если у тебя нет талона!