Сташкова Оксана Юрьевна,терапевт - Челябинск
7.2

Сташкова Оксана Юрьевна
Челябинск

Сташкова Оксана Юрьевна, Челябинск: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 242-03-74.

Обновлено 25.12.2019

• 2004 — 2017
    Дорожная клиническая больница
    Терапевт

• 2001
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (терапия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпатология)

Сташкова Оксана Юрьевна
Понравилось
К доктору Сташковой я приходила во второй раз. Я решила снова обратиться к этому специалисту потому, что Оксана Юрьевна показалась мне добрым и отзывчивым врачом, который все ясно и понятно объясняет, тем самым к ней есть доверие. В прошлый раз доктор направила меня на анализы, поэтому я вернулась к ней с готовыми результатами и мне все разъяснили. Доктор посоветовала сходить к психиатру, в принципе, то, что мне и нужно, она попала именно в цель. Результаты анализов хорошие, поэтому она просто провела опрос, мы пообщались как пациент с врачом, после чего доктор поняла причину моей жизненной проблемы. На мой взгляд, она была заинтересована в оказании помощи. Об этом специалисте я узнала с помощью портала ПроДокторов, изучила ее страничку и прочитала отзывы. Я решила попробовать и мне очень понравилось, качеством приема я осталась довольна. Пока повторный прием мне не требуется, так как все хорошо, но если возникнет такая необходимость, я буду обращаться только к доктору Сташковой. Я считаю, что ее обязательно нужно порекомендовать другим пациентам, так как у нее хорошая техника общения. Я бы хотела выразить ей лично от меня большую благодарность!
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Спасибо за такой подробный отзыв и важные слова для нашего специалиста. Очень приятно и радостно, что вы оставили свои впечатления и после второго своего визита в наш медицинский центр. Наши доктора всегда с таким удовольствием читают слова благодарности от своих пациентов, для них это лучшая оценка их работы. Мы рады, что в лице Оксаны Юрьевны вы нашли "своего" врача, которого "обязательно нужно порекомендовать другим пациентам"! Передадим Оксане Юрьевне вашу благодарность. Желаем крепкого здоровья. Вы доверяете - мы помогаем. С уважением, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Понравилось
Все прошло хорошо, даже отлично я бы сказала. Меня полностью все устроило. Доктор Сташкова Оксана Юрьевна была очень внимательна ко мне. Пока она мне не совсем помогла, просто у меня были некоторые вопросы и она на них ответила. А так, я понимала, что мне предстоит еще пройти дополнительное обследование. Оксана Юрьевна пока наметила план предстоящих действий, назначила мне анализы и медикаменты некоторые прописала, также некоторые манипуляции провела прямо на приеме. Консультация была достаточно длительной, никакой спешки не было. Сама по себе она мне показалась спокойной, уравновешенной женщиной, речь у нее довольно-таки грамотная. Она все понятно и доступно мне разъяснила. Никаких претензий у меня нет абсолютно, все было хорошо. Всем буду советовать обращаться к Сташковой в дальнейшем.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарны Вам за отзыв об одном из лучших врачей нашего центра. Оксана Юрьевна прекрасный врач-терапевт, который обожает свою работу, всё делает чётко, уверенно, внимательно и при этом всегда с личным вниманием к каждому пациенту, она представляет собой тот редкий тип врача, которому доверяешь с первых минут общения, просто уникальное человеческое обаяние и высочайший профессионализм. С пожеланием скорейшего выздоровления, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Понравилось
Я остался доволен своим посещением. В сравнении с поликлиникой по месту жительства, все было нормально. Врач была внимательна по отношению ко мне, я почувствовал, что она находится на своем месте. Она спрашивала где у меня болит, а где не болит, от чего у меня это, на мой взгляд. Она задавала мне такие вопросы, что у меня сложилось впечатление, что она профессионал в своем деле. Окончательный диагноз она мне пока не поставила, потому что мне сначала нужно пройти много анализов. Потом, со всеми результатами, у меня будет повторный прием. На данный момент, для снятия симптомов, мне было выписано лечение. Мне все понравилось.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16
Благодарим от всей души за то, что Вы поделились своими положительными эмоциями после посещения нашего замечательного врача-терапевта Сташковой Оксаны Юрьевны! Как точно и лаконично Вы описали её деликатный и уверенный профессиональный почерк: "..я почувствовал, что она находится на своём месте...что она профессионал в своём деле". Вы - находитесь в надёжных медицинских руках! С пожеланием здоровья и скорейшего выздоровления, администрация многопрофильного медицинского центра «Резонанс-Мед».
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Понравилось внимательное отношение к пациенту. Проводит полный медицинский осмотр с последующим отражением соответствующей информации в медицинских документах. Ответила на вопросы по состоянию здоровья и дала необходимые рекомендации. В целом, после консультации остались положительные впечатления.
«Резонанс-Мед» на Машиностроителей 16 - ул. Машиностроителей, д. 16
Большое спасибо за внимательное, чуткое отношение. Обратился по совету друзей и не пожалел. Со всеми моими многочисленными болячками был у многих врачей, но только доктор Сташкова О. Ю. ответила на все мои вопросы, назначила обследование и лечение, которое мне действительно помогло. Мое состояние значительно улучшилось, теперь я наблюдаюсь только у нее. Еще раз спасибо за Вашу работу! Другой персонал центра тоже оставил самые приятные впечатления. Клиника европейского класса! Своим друзьям и знакомым теперь советую обращаться к терапевту Сташковой Оксане Юрьевне.