Чернобаев Андрей Александрович, хирург - Челябинск

Чернобаев Андрей Александрович
Челябинск

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Чернобаев Андрей Александрович, Челябинск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (351) 220-77-16.

Обновлено 28.01.2019
ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11
☎(351) 220-77-16

«Александровская Семейная Клиника»
Хирург - от 900 р. / на дом - от 1115р.

Расписание приёма врача

5%Холецистит
3%Анальная трещина

2006-н. в.Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД
Хирург
2016-н. в.ООО «Семейная Клиника Александровская»
Хирург

2003 Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2004 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
2014 Южно-уральский государственный медицинский университет (профпаталогия)

2008 Лечебные и профилактические методики электрорефлексотерапии в том числе при хирургической патологии
2009 Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС
2014 Железнодорожная медицина. Экспертиза профпригодности железнодорожников, связанных с движением поездов

Отзывы о Чернобаев Андрей Александрович

«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Обратилась в клинику к врачу 28.01.19. Все прошло быстро, профессионально, ничего лишнего, получила нужные рекомендации, во всем разобрались детально и на доступном для меня языке.

29.01.19 12:47
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Скартел (Йота)
«Александровская Семейная Клиника» - ул. Аношкина, д. 8, пом. 9, 11

Тот вопрос, с которым я обращался к доктору, - решен. Повторное посещение мне не требуется. Прием прошел нормально. Андрей Александрович меня проконсультировал и ответил на вопросы. Был заинтересован в проблеме. Относился ко мне внимательно. Отношение ко мне было нормальное. Я могу его порекомендовать. Он адекватный доктор.

23.08.18 11:20

Я была на осмотре у хирурга. Все хорошо, по делу было. Видно, что доктор серьезный, не стал меня запугивать, придумывать какие-то проблемы, просто проконсультировал по моим вопросам и дал свой комментарий. В корыстности его точно нельзя заподозрить, Андрей Александрович порядочный человек и ему важна его работа и пациенты. По крайней мере, у меня именно такое мнение сложилось. За прием спасибо, в плане информации получила даже больше, чем рассчитывала.

21.05.17 09:35
Благодарим вас за оценку нашего врача!
Новый отзыв