Чернобаев Андрей Александрович,хирург - Челябинск
8.0
4.2

Чернобаев Андрей Александрович
Челябинск

Чернобаев Андрей Александрович, Челябинск: хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-38.

Обновлено 23.07.2020

ул. Горького, 16
Хирург (от 18 лет) — от 1200₽
(351) 700-71-38

• 2006 — н. в.
    Дорожная клиническая больница на станции Челябинск ОАО «РЖД
  • 2016 — н. в.
    ООО «Семейная Клиника Александровская»

• 2003
    Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (профпаталогия)
    Южно-уральский государственный медицинский университет (хирургия)

Лечебные и профилактические методики электрорефлексотерапии в том числе при хирургической патологии
    Динамическая электронейростимуляция аппаратами ДЭНАС
    участие в семинаре «Школа по компрессионному лечению заболеваний вен» г. Челябинск
    Железнодорожная медицина. Экспертиза профпригодности железнодорожников, связанных с движением поездов
    участие в семинаре «Кинезиотейпирование в медицине и спорте» г.Челябинск

Чернобаев Андрей Александрович
Обратилась в клинику к врачу 28.01.19. Все прошло быстро, профессионально, ничего лишнего, получила нужные рекомендации, во всем разобрались детально и на доступном для меня языке.
«Александровская Семейная Клиника»
Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!
Посетили врача Август 2018
Тот вопрос, с которым я обращался к доктору, - решен. Повторное посещение мне не требуется. Прием прошел нормально. Андрей Александрович меня проконсультировал и ответил на вопросы. Был заинтересован в проблеме. Относился ко мне внимательно. Отношение ко мне было нормальное. Я могу его порекомендовать. Он адекватный доктор.
«Александровская Семейная Клиника»
Я была на осмотре у хирурга. Все хорошо, по делу было. Видно, что доктор серьезный, не стал меня запугивать, придумывать какие-то проблемы, просто проконсультировал по моим вопросам и дал свой комментарий. В корыстности его точно нельзя заподозрить, Андрей Александрович порядочный человек и ему важна его работа и пациенты. По крайней мере, у меня именно такое мнение сложилось. За прием спасибо, в плане информации получила даже больше, чем рассчитывала.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!
На приеме у доктора я получила качественную медицинскую помощь. Чернобаев выслушал мои жалобы, предельно внимательно провел осмотр, рассказал мне всё, дал рекомендации, поотвечал на мои расспросы. Всё спокойно, деловито, в полной мере профессионально. Я получила от хирурга всё, на что рассчитывала от посещения этого врача. Радует, что попала к толковому специалисту. Рекомендую Чернобаева А. А. Всем, кому нужна помощь хирурга.
«Александровская Семейная Клиника»
Благодарим вас за оценку нашего врача!