Чернов Дмитрий Анатольевич,эндоскопист - Челябинск
8.8
8.5

Чернов Дмитрий Анатольевич
Челябинск

Чернов Дмитрий Анатольевич, Челябинск: эндоскопист, 16 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (351) 700-71-86.

Обновлено 08.09.2019

Эндоскопист — от 1500 ₽
Комсомольский пр-кт, 90
(351) 700-71-86

Челябинский медицинский колледж (хирургия)
    Челябинский медицинский колледж (лечебное дело)

ГОУ ДПО УГМАДО Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию. Специальность «Эндоскопия».

Чернов Дмитрий Анатольевич
Понравилось
Доктор ведет себя деликатно, спокойно, профессионально. Чувствуется опыт - рука "набита", эндоскопом манипулирует уверенно и осторожно. Заранее предупреждает в какой момент могут возникнуть неприятные ощущения. В общем, я делал без наркоза и не пожалел, что не стал переплачивать, т. к. никаких нестерпимых болей не почувствовал. Честно - больше боялся и был напряжен из-за того, что все время ожидал, что должно стать больно. На самом деле бояться не стоило. Пару раз было неприятно, когда сильно почувствовал движение эндоскопа внутри живота, но болью это не назвать.
Не понравилось
Время приема немного сдвинулось вперед, но не критично.
Очень долго собирался на обследование методом колоноскопии (пару лет!). Потом страх за свою жизнь взял верх и, чтобы избавиться от дурных мыслей и подозрений, стал искать доктора по отзывам. Так выбрал врача Дмитрия Чернова. Год назад я делал ректороманоскопию у другого специалиста в другой клинике и тогда ощущал более сильную неловкость от процедуры, чем в этот раз. Во врачебной практике есть необходимые условия и оснащение, чтобы переодеться в соответствующее облачение, в котором не стесняешься своего нагого вида. Мне кажется, тут надо понимать, что судить о том, насколько хорош врач, нужно не только по тому, как он вводит и выводит эндоскоп, больно - не больно, но и по тому, что он с его помощью разглядит в вашем кишечнике или пропустит. Но оценить сразу мы можем только свои ощущения. Пока они у меня они положительные, остальное покажет время. Надеюсь, Дмитрий Анатольевич ничего важного при своем осмотре не пропустил. Патологий не выявлено. И мне кажется, что я получил качественную медицинскую помощь за приемлемую цену. Если придется когда-то повторить эту процедуру, то пойду на нее уже без страха и хотелось бы попасть вновь к такому же умелому доктору.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Была у Чернова Д. А., делала колоноскопию, все прошло хорошо, очень боялась, но славой богу всё прошло хорошо, делала без анестезии. Врач очень профессионально всё обследовал, буду рекомендовать знакомым только его.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Сегодня прошла колоноскопия у Дмитрия Анатольевича Чернова. Проходила процедуру без анестезии, а так как болевой порог у меня низкий, очень волновалась. Доктор очень внимательный и аккуратный, было конечно неприятно, но не больно. Большое ему спасибо! Проблема деликатная и я очень не хотела нарваться на молодого и симпатичного специалиста. Но так оно и вышло, а особого неудобства не было. Так что девочки, стесняться не нужно, здоровье важнее!
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Проходила в августе 2018 года колоноскопию в клинике "Частная врачебная практика". Очень благодарна доктору Чернову Д. А., анестезиологу Асиновскому Д. А., Емелиной Т. В.! Такая непростая процедура прошла незаметно для меня благодаря их профессионализму, тактичности, внимательности! Спасибо! Рекомендую эту клинику и ее докторов!
Посетили врачаАвгуст 2018
На приеме у Дмитрия Анатольевича был мой муж. Сказал, что все прошло хорошо. Все было корректно и профессионально. Никаких замечаний к доктору нет. Он все объяснил мужу и рассказал. Отношение к пациенту было положительное. Не дай Бог, но если понадобится, супруг придет еще раз к этому доктору. На приеме все было отлично.
Посетили врачаИюль 2018
Все прошло довольно хорошо, мне все понравилось. Доктор отлично со мной общался. Провел мне обследование, поставил диагноз и все по нему мне разъяснил. Думаю, что с профессионализмом у него все нормально. Думаю, что он сделала все то, что мне было нужно. Если бы мне снова понадобилось, то я пришел бы к нему.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Сегодня проходила колоноскопию без анестезии у доктора Чернова Дмитрия Анатольевича и медсестры Емелиной Татьяны Васильевны. Замечательные специалисты, профессионалы, внимательные и позитивные. Обследование длилось всего 15 минут, безболезненно, временами не очень комфортно, но не более того. Всем рекомендую. Важно, что в процессе объясняют что необходимо делать, чтобы не было больно и в какие моменты нужно просто потерпеть. Хочется чтобы и руководство ценило и поощряло материально таких специалистов. Именно такие профессионалы создают репутацию медицинского центра. Я лично их буду рекомендовать всем.
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Проходила колоноскопию у Чернова Дмитрия Анатольевича. Хороший доктор, отвечает на вопросы и мастер своего дела. Процедуру делала без наркоза, быстро и без боли!
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Был на ФГС 20.04.2018 у Чернова Дмитрия Анатольевича, очень хороший врач, сделал всё очень хорошо. Все очень доступно объяснил.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Делала колоноскопию без наркоза у Чернова А., поверила предыдущим отзывам, и слава богу. Отличный врач, ответил на все мои вопросы. Все прошло весьма удачно. Очень удобно, что процедуру можно пройти в воскресенье, а в субботу спокойно подготовиться. Всем буду рекомендовать. Еще раз спасибо за Ваш профессионализм, умение, человеческое отношение и терпение. Отличный центр, приятная обстановка, понимаешь, за что платишь деньги.
Медицинский центр «Лотос» на Труда
Благодарим Вас за отзыв!
С уважением, Служба заботы о клиентах.
Хочется выразить благодарность Чернову Дмитрию Николаевичу за профессионализм, за чуткое отношение к проблеме пациента. Процедура прошла безболезненно. Большое спасибо доктору!
Проходила сегодня процедуру эндоскопии (с биопсией). Врач Чернов Дмитрий Анатольевич и медсестра Нестеренко О. Ю. провели процедуру очень аккуратно, быстро, подбадривали, даже не заметила неприятного ощущения в начале процедуры!
Медицинский центр «Лотос» на Труда - ул. Труда, 187-Б
Хочется выразить благодарность за чуткое отношение к столь деликатной проблеме. Все прошло достаточно терпимо и без наркоза, большое человеческое спасибо!
Медицинский центр «Частная врачебная практика» - Комсомольский пр-кт, 90
Профессионал своего дела, долго выбирала эндоскописта и не ошиблась с выбором! Процедура прошла без боли.
Проходила колоноскопию у Дмитрия Анатольевича. Прочитала в интернете много отзывов о процедуре. Боялась, что будет очень больно, но на 99,9%, уверена, что все зависит от врача, ну, конечно, и от поведения пациента. Дмитрий Анатольевич - отличный специалист, внимательный, тактичный. Рада, что мне его порекомендовали знакомые. Очень благодарна!
Хочу передать благодарность от лица моей мамы. Я, Штурмина Ф. Р., 12.04. 2016 г. проходила исследование колоноскопию во 2-й дорожной больнице. Я, человек не молодой, имею кучу хронических болезней, в том числе и ишемическую болезнь сердца. Как и все больные, находилась в сильном стрессе перед этим сложным исследованием. Но все мои опасения и страхи были напрасны. Молодой доктор, Чернов Дмитрий Анатольевич, провёл это исследование мастерски, на высоком уровне, чутко и бережно относясь к больному. За это ему огромная, сердечная благодарность и пожелания здоровья и дальнейших успехов в труде и счастья в личной жизни. Хочу также поблагодарить медсестру Ольгу Сергеевну за её доброе отношение к больным и мастерство в работе. Желаю счастья и дальнейших успехов в труде.